• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кошечка Китнисс ищет дом (Подарочек из Гродно)
Кошечка Китнисс ищет дом
1.  
1
Online
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Говорят, яблоко от яблони недалеко падает. не знаю радоваться этому или нет. Дочь работает в г.Гродно, 23 мая возвращаясь с работы нашла в туях почти размокшую коробочку с двумя маленькими котятами.



Люди позаботились, положили к ним две бутылочки с водой и молочком- пейте детки. girl_mad
Поскольку сама живет в общаге, стала искать передержку на 3 недели, спасибо гродненским девчонкам-волонтерам, помогли найти. Через 3 недели тайком принесла в общагу для адаптации и пристройства ( малыхи шипели, писали на кровать)... Назвала их Примроуз и Китнисс. Через неделю вылезла микроспория. Более опытная девушка забрала на лечение (т.к. в общаге душ в подвале на всех, туалет общий на этаже).. Через месяц одну попросили забрать.



Китнисс приехала в общагу, а потом, когда дочь 15 августа уезжала в отпуск домой, приехала в Сморгонь. По объявлениям ноль откликов... Из котенка выросла... Теперь будем стерилизовать и пристаивать как молоденькую кошечку. Молодая котейка Китнисс ищет дом! Может кому-нибудь приглянется. К лотку приучена. Когтеточку знает, но может и хулиганить с мебелью и обоями, стараюсь отучать.Очень активная и любопытная!Девчушка в полной мере оснащена функцией прыгинга, бесинга и драпинга. Обожает мячики и веревочки. Такая кошечка подойдет не всякому, а только тому, кто любит не диванных кошечек, а игривых и подвижных. Кто будет прощать её любопытство и шалости. Кошечка очень ласковая, урчит, любит гладиться и лежать на коленках и рядышком. Обратите внимание на красавицу!
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
21.  
21
Online
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Мои все в Сморгони у меня. На акцию пока не попадаем. нет прививок.

Добавлено (23.05.2017, 23:00)
---------------------------------------------
У Китти сегодня маленький юбилей. Ровно год назад ( 23 мая 2016 года) ей был дан шанс на жизнь. И пусть пока мы ещё не нашли дом и постоянных хозяев. Но, как говориться, нас и здесь не плохо кормят.

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
и как Кити без Маруси??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
Online
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Первые дни искала, ходила по квартире пищала. А теперь успокоилась. К Тэссе лезет: пытается её вылизать, поиграть с ней. Но Тэсса дама с характером боевым кусает Китьку и лупит культяшкой.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А что там у Манюни? Что-то ее темка не обновлялась!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
Online
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
С Китти не соскучишься. Вчера мама разбирала нитки для вязанья, Китти естественно крутилась-помогала. Этому бобру обязательно нужно грызть,  отбирала отгрызенные нитки. Вроде все контролировали, когда успела. Ночью вырвало кормом, травой и ниткой синтетической 10  см. Когда успела захомячить, ведь была на глазах и я всё отбирала у неё. С ужасом думаю, что если бы пошло в кишечник shok 
Как стремно её пристраивать. Будущему хозяину надо целый список составлять о мерах безопасности с Китти.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так Китя не одна любит есть нитки и клубки.. Не переживайте! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
Online
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
любит есть нитки и клубки.. Не переживайте!
Угу, давайте создавать клуб любителей ниток и клубков. А ещё клуб "грызунов" girl_haha  girl_haha  girl_haha

Добавлено (09.07.2017, 00:40)
---------------------------------------------
Всем спокойных снов от Китти.

Добавлено (14.07.2017, 14:23)
---------------------------------------------
Сегодня Китти получила ветпаспорт. Сделаны прививки Нобивак Трикэт и рабиес.

Добавлено (05.08.2017, 00:36)
---------------------------------------------
Кому-то боженька дал головушку светлую, кому-то рученьки золотые. А кому-то жопоньку с приключениями. Вот Китти явно ещё и за добавкой заходила.
То мы падаем с 2-х метрового шкафа, недавно в унитаз свалилась. То ловим ночных бабочек со всей дури прыгая на стекло. ну, и постоянно в поиске: чего б ещё украсть...

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Шьете лежаночки?? Сшейте ей спасательный жилетик!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
Online
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Сшейте ей спасательный жилетик!
girl_haha И каску на голову, а то уже пару раз когда устраивала забеги по квартире в двери со всей дури врезалась!

Добавлено (16.10.2017, 23:05)
---------------------------------------------
Звонили забрать Китти: в деревню. Не отдала.жадная я.

Добавлено (09.04.2018, 20:51)
---------------------------------------------
Сегодня Китти как всегда отличилась. Сегодня из-за стерилизации двух кошек, остальные в том числе и Китти  тоже не получили утром еду как обычно. Бедная Китти ходила лизала пустые мисочки, пыталась прогрызть пакет с пессервой. отобрала. Смотрю она опять что-то жует: нашла резинку черную от бигудей и больше половины  сгрызла. girl_mad 
Вот что с ней не так, остальные мужественно терпели пока их покормят, а эта титёха обязательно должна что-нибудь сгрызть... Прячу всё что можно погрызть, так она находит новые варианты. shok

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне так кажется, что Вы ее уже не отдадите!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
Online
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Мне так кажется, что Вы ее уже не отдадите!
Разум и сердце никак не придут к согласию.... blush
Я вообще-то зимой её была пристроила, в своем городе, хорошим знакомым... на целых 5 дней. А потом позвонили и попросили забрать...  Китти все эти 5 дней не ела, ни пила, они её с ложечки пытались поить, в туалет не ходила.. А просто лежала у порога, удрать не пыталась, просто тихонько лежала, когда с ней пытались разговаривать - смотрела жалобно и тихонько мявала.

Пришлось забрать...  Дома сразу побежала пить и есть, и в туалет. Правда писала с мяуканьем ещё 3 дня, и чтоб покакать пришлось лактулозой накормить. А так как ни в чем не бывало. Только ластилась постоянно и пыталась на коленках пристроится.

Вот что была за забастовка? Я понимаю стресс, но не так же. Хотя она самая общительная кошка у меня, со всеми бежит знакомиться, дается потискать.
Поэтому теперь я не знаю... отдается она или нет... думаю я... wink

Вот они 6 кг нежности:



И почему табуретки такие маленькие выпускают. mosking

Добавлено (11.08.2018, 10:43)
---------------------------------------------
Всё! Оставляем Китю себе. Удалила из каталога.
Как в стишке: такая коровка нужна самому.
   
Вот так мы жалеемся и просимся на коленки...

Сообщение отредактировал: Nadegda - Понедельник, 16.07.2018, 17:44
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
32.
32
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю! Просто она выбрала своего Человека и не хочет его менять yes
33.  
33
Online
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Цитата Верочка ()
Поздравляю!
Спасибо! smile
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я за нее рада! Она- такая классная! И, конечно, ей без Вас было бы уже не так уютно. Приросла она к ВАм!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
Online
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Я за нее рада! Она- такая классная!
Спасибо! Она действительно классная: добрая и ласковая и ... какая-то словно беззащитная. Её даже поругать нормально не получается. Однажды ругала её за что-то, она вдруг так посмотрела в глаза, что сразу захотелось попросить у неё прощения... blush

Добавлено (25.12.2018, 13:46)
---------------------------------------------
Собралась на курсы а Гродно. Китти тоже решила пристроиться и посетить историческую родину...
  
Ласковый толстый тюленчик... С замашками бобра: то шнурки сгрызаем, то ватные палочки, то провода у дивидишника...
 

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вы ее не рекламируете ни где??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
Online
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Цитата Nadegda ()
Всё! Оставляем Китю себе. Удалила из каталога.Как в стишке: такая коровка нужна самому.
Китя наша мохнатая тушка... yes
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
УРА!!! Поздравляю Кити с удачей!! А я стала забывать, что Кити давно ваша!!! lol  lol  NY17 NY17 NY17 NY19 NY19 NY19 NY22 NY27
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 25.12.2018, 21:01
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
Online
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Да, эта тушка наша girl_haha ...вот лежит рядом на столе, клавиатуру охраняет.

Добавлено (18.02.2019, 14:00)
---------------------------------------------
  
Самая ласкова и адекватная кошка в моём хозяйства. Со всеми дружит, всех любит...  Приезжали на выходные подруги дочери, Китти купалась во внимании, не вылазила из их комнаты: и тскали и играли с ней... Китти  решила, что она божество, а это её поклонники. girl_haha

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В первых сообщениях исчезли фото??? Напишите в личку Веронике!
 Все-таки фото- это история животного.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кошечка Китнисс ищет дом (Подарочек из Гродно)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0