• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Пальма - ласковая скромная собачка (нужна помощь в простройстве)
Пальма - ласковая скромная собачка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
311 сообщений
Топикстартер
Пальма - очень скромная пёса, но в тоже время очень ласковая.
Это мамочка щенков из темы http://egida.by/forum/23-29965-1
Пальма стерилизована, обработана от паразитов.
Сейчас социализируется, скоро будет готова к поиску дома. Фото пока только такие.

   
   

Может быть кто подскажет как быстрее помочь собаке побороть страх перед чужими ? Она от страха просто ложится на пол и трясется. Сейчас воспринимает и любит только передержку.
+375 29 647 14 77
Юля
2.  
2
.
Минск, Победа
1409 сообщений
sad
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Талон нужен??запись в теме программы стерилизации
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Наталья, она уже стерилизована, спасибо!
Пальмочка очень милая собачка, она быстро привязывается к тому, с кем живет, но вот чужих людей побаивается.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
5.  
5
.
Беларусь, Минск
311 сообщений
Топикстартер
Пальме нужно время привыкнуть, что люди не несут ей зла...
Надеюсь будет прогресс..
Пока даже начинать пристраивать рано.
Сообщение отредактировал: soro4ka - Понедельник, 31.10.2016, 17:22
+375 29 647 14 77
Юля
6.  
6
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Пальме очень нужна передержка через пару суток на недельку! Помогите, пожалуйста, с поиском! Нет возможности даже сидеть в соц.стях и распространять информацию! 23.11 собачку нужно забрать на недельку! плиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииззз!!!

Добавлено (21.11.2016, 21:10)
---------------------------------------------
Сос!!! Нужна передержка, уже не понятно на какой именно срок!!!

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
7.  
7
.
Беларусь, Минск
311 сообщений
Топикстартер
Пальма на платной передержке на неделю, потом .... неизвестность...
+375 29 647 14 77
Юля
8.  
8
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
soro4ka, срочно организуйте фото для рекламы.  Уже месяц прошел с создания темы, а их всё нет...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
9.  
9
.
Беларусь, Минск
311 сообщений
Топикстартер
labrador, очень тяжело ее фотографировать... Очень стрессует при чужих, пока поэтому и не спешила даже с фото. 
Вот что есть на сегодня, буду начинать рекламу с этими фото.







Помогите пож-та поместить фото в шапку темы
+375 29 647 14 77
Юля
10.  
10
Online
Минск, Победа
23197 сообщений
Какие разные Пальмы растут на Эгиде! Рыжая ваша и черно-белая моя! girl_haha
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.  
11
.
Беларусь, Минск
311 сообщений
Топикстартер
limeva2003, ага  smile красотки

Добавлено (01.12.2016, 22:35)
---------------------------------------------
вот такой рекламный текст у меня родился:
Эта милая,скромная и нежная собачка в своей жизни мало видела добра и ласки от людей.Жила в одном из дачных поселков возле Минска.Где нелюди порезали ей шею ножом. выжила,благодаря женщине,которая ее подлечила.Сейчас дачи опустели и кормить ее там некому.Пока она находится на передержке и учится снова доверять людям.Пальма(так зовут собачку)стерилизована и уже приучена к выгулу.Ждет и надеется найти доброго хозяина и теплый дом! 
Звоните и приезжайте знакомиться, она растопит ваше сердце!
+ 375 29 647 14 77 Юля

Если у кого есть идеи / замечания по тексту - буду рада помощи.

+375 29 647 14 77
Юля
12.  
12
Online
Минск, Победа
23197 сообщений
Сорочка, вы рассказали историю собаки. но не раскрыли саму собаку. Нужно показать ее повадки, характерные особенности. Например, описывая свою Черри я бы упомянула ее энергичность, жизнерадостность, рвение к охоте на всяких птичек-кошек, желание выпустить ватку и поролон из внутренностей всех мягких игрушек. Как бы вы описали моего Гарсона, соседка? Правильно, как громогласного, нагловатого черного крапчатого типа, с явным патологическим желанием поубивать на фиг всех встречных кошек и собак. ВОт и вашу Пальму вы должны описать, как личность, индивидуальность, иначе никого не тронет ваш рассказ. Подумайте, вспомните ее характерные особенности и напишите снова.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.  
13
.
Беларусь, Минск
311 сообщений
Топикстартер
limeva2003, спасибо за подсказку,  буду думать и писать заново.

Добавлено (12.12.2016, 20:21)
---------------------------------------------
Мне помогли написать замечательный текст. СПАСИБО!!!
Добрые карие глаза, медовая шубка и большое любящее сердце – это все о Пальме. Одиноко скитаясь в дачном поселке и терпя боль и страдания, Пальма почти уже перестала доверять людям. Но ей попался на пути добрый человек, благодаря которому у нее замаячил маленький огонек спасения. Сейчас Пальма на передержке, немного недоверчивая и боязливая, накопившая в своем сердечке огромное количество нерастраченной любви и преданности, и готова поделиться ею с самым родным во всем мире человеком. Пальма стерилизованная, воспитанная, приучена к выгулу, безгранично ласковая, нежная и добрая собака, от которой веет теплом и уютом. Пальма непременно принесет счастье в ваш дом, станет отличным другом и компаньоном!

+375 29 647 14 77
Юля
14.  
14
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
СОООООООООООООООООООООС!!! ПАЛЬМА ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ СБЕЖАЛА!!
Сбежала в районе пересечения Жукова-Дзержинского. ПРОСИМ ЕСЛИ КТО УВИДИТ ПРИДЕРЖАТЬ И ПОЗВОНИТЬ. ОНА НЕ АГРЕССИВНАЯ. Пож-та звоните в любое время + 375 29 647 14 77
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
15.  
15
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
ниче себе sad
а в ВК сообщили?
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
16.  
16
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Мотя, в некоторых группах есть сообщения. Юля с ммой клеили объявки, но их нужно регулярно обновлять. Может кто-нибудь может сделать макет и распечатать?

Добавлено (29.12.2016, 20:00)
---------------------------------------------
Пальмочка умничка! Сама пришла к подъезду передержки

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
17.  
17
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Она пришла к тем кого любит.Умная собака!
18.
18
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Просьба к кураторам подтвердить участие в акции в теме очереди или в лс!
19.  
19
.
Беларусь, Минск
311 сообщений
Топикстартер
ПАльма до сих пор не нашла хозяина (
+375 29 647 14 77
Юля
20.  
20
Online
Минск, Победа
23197 сообщений
Юля, подавали ли вы заявку в пиар команду,  может, Красная бы ее пофотографировала по новой с цветками и зелеными кустиками и с новым текстом пиар-команды нашлись бы желающие на вашу Пальму!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Пальма - ласковая скромная собачка (нужна помощь в простройстве)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0