Список форумов » Разное » Счастливые истории » Огромное количество щенков (sml[oh]Стоянка, две сучки родили)
Огромное количество щенков
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Топикстартер
Честно у меня опустились руки когда увидела эту картину girl_cray 16 щенков.
Начну по порядку, папа щенков чёрный ему чуть больше года, рыжий кобель подросток

первые две фото две сучки и папаша, ну и общая
  
Сучка и первый помёт 9 шт. из них 6 мальчиков и 3 девочки, живут не далеко от охраны в будке, 9 шт. из них 6 мальчиков и 3 девочки
          
Вторая сучка и её помёт 7 шт. из них 2 мальчик и 5 девочек, живут под плитами где точно не нашла они к мамке выбежали, хоть и будка стоит рядом пустая, ни кто с охраны до моего обнаружения не знал что они тоже на стоянке, считали что в лесу, она понесла им кашу ну я естественно за ней и вот трусы не видящие людей, один вообще такой доходяга.
      
Ну вот и что просить....
Очень нужно:  сокуратор-помощник (одна не справлюсь это просто нереально), помощь в рекламе, корм.
Надя: 8033-313-62-47
Сообщение отредактировал: supernadia - Вторник, 15.11.2016, 18:07
141.  
141
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Топикстартер
Сегодня не поверила цифрам на весах, ради интереса взяла двоих и взвесила shok они за месяц набрали по 3кг.
            4.4 кг.                       4.7 кг.
 
Сообщение отредактировал: supernadia - Понедельник, 19.12.2016, 18:54
142.  
142
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Этот вес у них в 2, 5 месяца, Надя? Или им меньше?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
143.  
143
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Этот вес у них в 2, 5 месяца, Надя?
да sad и это они не толстые, за один приём уходит 2.5 мерных стакана а кормлю 3раза в день. На вых. правда молявочек 4 раза кормлю.
Может у кого есть возможность на 10 дней взять после стерилизации?

Добавлено (21.12.2016, 15:31)
---------------------------------------------

Цитата supernadia ()
Может у кого есть возможность на 10 дней взять после стерилизации?
вот почему то даже не удивилась что в ответ пишина, так всегда и было, а потом появятся ораторы и начнётся что не стерилизовала и опять щенки.
У этих сучек только январь месяц в запасе по подсчётам, в фервале должна быть течка.
144.  
144
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Надя, у меня сидит 4 собаки, поэтому и тишина, если кто-то другой может помочь ? На мой взгляд у них должно быть через пол-года после рождения щенков, НАдя! Так что в феврале, если смогу вам помочь, то помогу передержкой одной из них на 10 дней. Меня щенки всегда только огорчают, хотя я их и люблю, просто фактом появления на свет.

Добавлено (21.12.2016, 17:05)
---------------------------------------------
Надя мне по телефону прояснила вес, она взвешивала более здоровенных мальчишек, а девочек Ля лечку и СИ монку не взвешивала вовсе! Они могут весить намного меньше!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
145.  
145
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
supernadia, дайте текст, фото, контакты. Расскидаю в ВК.
Но не стерилизовать никак нельзя.
Выход есть всегда.
Можно взять себе, отправить на платную передержку, найти бесплатную...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
146.  
146
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата supernadia ()
Может у кого есть возможность на 10 дней взять после стерилизации?

Есть у себя уже 10 щенков, свои собаки, куда ещё больше то к себе??((( ПОМГите!!!! Ведь это всего 10 дней!!!! А ккие последствия, если помощь не придёт!!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
147.  
147
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Помогите передержкой на 10 дней!
148.  
148
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Топикстартер
Цитата labrador ()
дайте текст, фото, контакты. Расскидаю в ВК.
Спасибо, завтра что придумаю yes .
Цитата labrador ()
Можно взять себе
nea 

№ 2 мальчик

№ 3 девочка

№ 4 девочка

№ 5 мальчик

№ 7 девочка

№ 8 девочка

№ 10 девочка

№ 11 мальчик

№ 14 девочка
149.
149
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как невозможно долго не могут устроиться щенки.

Беда.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
150.  
150
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Одну вот вчера вернули((( спустя месяц
151.  
151
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Топикстартер

Помогите пожалуйста текстом blush , мне что то вообще в голову ничего не приходит.
Цитата labrador ()
Выход есть всегда. Можно взять себе, отправить на платную передержку, найти бесплатную...
Вот сегодня вспоминала ваши слова, как одному человеку можно ещё и этих сучек вешать на себя? Я и так каждый день в лечебке и без них. А кто их курировать будет эти 10 дней*2? 
limeva2003, вы оказались правы, отправили на Гурского сдавать кал, завтра повезу, направление выписали. Глистагонка не помогла, в этот раз давала Каниквантел.
152.  
152
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
А я на себя вешаю. Один раз попросила человека помочь передержкой для маленькой собачки после стерилизации у человека, которому помогла и у которого нет вообще животных дома. Даже ответа не получила : ни да, ни нет. Вот и тащу к себе всех и любых размеров. Уже давно не считаю сколько на мне животных, ни охаю и ни ахаю. И не пукаю ... lol от страха blush
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
153.  
153
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Не нужно креативного и огромного текста. Напишите как есть, минимум информации.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
154.  
154
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата supernadia ()
в этот раз давала Каниквантел
дорогой очень, вчера покупала корм в Зооэкспресе, там большая таблетка на 20 кг -8 рублей, малая на 5 кг-2 рубля. Надя, не знаю, но мне вполне нормально помогает празитаб-плюс, тот же празиквантел и пирантел в составе.

Добавлено (27.12.2016, 20:33)
---------------------------------------------
Ищем срочно сразу после Новгодних праздников передержку для собаки на пост-стерилизационный период, кормом и лекарствами обеспечим. Таких собак имеется целых две, плодоносящая мама и ее почти взрослая дочь. Собаки социально адаптированные, добрые и вполне миролюбивые. Опекун- Марина 6103903

Добавлено (27.12.2016, 20:39)
---------------------------------------------
ПО поводу ЛЯ и СИ. На куфаре я их подняла в конце прошлой недели, соответственно число просмотров темы 154, и 1 просмотр номера телефона. На OLX всего 28 просмотров, на Семействе, где разместила дней 5 назад, уже 29 просмотров. На Сэконд-тодэй всего 12 просмотров, но этот сайт какой-то вообще полумертвый.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
155.  
155
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
lol а Надя тогда моими займется. Не страшно ей станет ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
156.  
156
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
На январь у меня записана местная деревенская девочка Шарик. Мне тут работы хватает в моей деревне и округе. Я без работы никогда не остаюсь. Не переживайте за меня.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
157.  
157
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Топикстартер
Цитата labrador ()
Вот и тащу к себе всех и любых размеров. Уже давно не считаю сколько на мне животных, ни охаю и ни ахаю.
А я себе не могу это позволить, точнее мне не позволят это сделать мои собаки. Я тоже не охаю, но реально смотрю на вещи и выше головы прыгнуть не могу. Мне важнее своих вылечить чем хвататься за других.
Цитата limeva2003 ()
дорогой очень
тут уже дело не в цене, а что б помогло

Добавлено (27.12.2016, 20:58)
---------------------------------------------

Цитата labrador ()
а Надя тогда моими займется. Не страшно ей станет ?
тут не количество роль играет, а в сутках всего 24ч. sad

Добавлено (27.12.2016, 20:59)
---------------------------------------------

Цитата labrador ()
девочка Шарик
lol  lol
158.  
158
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата supernadia ()
а в сутках всего 24ч.
и рабочий день Нади длится 8 часов при этом.

Добавлено (27.12.2016, 21:04)
---------------------------------------------
К чему это желание помериться пиписькой, Марина? Она работает и живет от зарплаты к зарплате, без изысков и в квартире очень ограниченной площади, нужно меру знать и в требовательности, и в зазнайстве.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
159.  
159
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
limeva2003, так давайте не мериться. А то у меня уже создается ощущение, что вам известно как живет Марина и чем она занимается каждый день. 

Предложила помощь раскидать посты в ВК.  Просьбу выполню. Нужен окончательный подтвержденный вариант от Нади.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
160.  
160
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Марина, кому больше дано, с того всегда больше спрашивается, так обычно принято делать и в нашей обыденной жизни,  и в высших сферах.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Огромное количество щенков (sml[oh]Стоянка, две сучки родили)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0