• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кот Одиссей приносит здоровье (Ваше здоровье в Ваших руках.)
Кот Одиссей приносит здоровье
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
    

 
Роскошный, умный, аристократичный кот Одиссей ищет надежных и верных хозяев. Возраст около 3 лет, воспитан, кастрирован.
Куратор : +375 (29) 875-07-12 Инна
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Марина ,спасибо за фото и за тему.Вот такой красавец пропадал во дворах нашего города.Отмыт,обласкан,откормлен и ищет новых настоящих хозяев.Мне сказали,что черные коты лечебные!Так что ,кто за здоровьем?!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
3.  
3
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
У меня тоже с улицы подобран черный кот, Матвей его зовем. У него ко всему и усы черные. В интернете начиталась- это, оказывается, большая редкость- чисто черные коты. Извели их из суеверия, люди.И еще из примет- если прибился черный кот- к свадьбе. Вот как его отдать, когда дочке 25 лет и незамужняя? girl_haha
4.  
4
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
В общем,не кот,а сплошные преимущества;и с личной жизнью поможет ,и со здоровьем,и еще оказывается защищает дом от негативной энергии.По виду похож на бомбейскую породу.Ищет дом!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
5.  
5
.
Беларусь, Минск
35078 сообщений
Ух тыыыы.. какой важный!!! mosking
Котофеич
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Котяра шикарный ! Нужна помощь рекламой.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Ужинает )

 
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.  
8
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
7 собак ,1 кошка,1 кот.Веселая компания.Кто бы меня разгрузил?!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
9.  
9
.
Беларусь, Минск
35078 сообщений
Цитата labrador ()
Ужинает )


он да.. А остальные караулят ? girl_haha
Типа - пришел какой-то бомж и командует. girl_haha Сами уже забыли какими были
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У меня здесь такой же одиссей ходит по пятам... blush
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Если никто еще не разместил его на сайтах, то могу предложить:
куфар, OLX, онлайнер, локалматр, сланет, также по ВК.
12.  
12
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
stolelena, на онлайнере и olx, локалматр я размещала. Может с другим текстом и номером телефона пройдет по-новой.

Инна с сегодняшнего дня в отъезде. Актуален другой номер для связи : +375 (29) 695-78-12 Галина

Спасибо !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
13.  
13
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
хорошо) Размещу с телефоном Галины.

Добавлено (26.11.2016, 18:04)
---------------------------------------------
Есть на Куфаре, Онлайнере, OLX, сланете, Локалмарте.  На ВК - немного попозже погоняю yes .
Удачи плюшевому котофеичу!
ССылки на ТОПы буду давать.
Сообщение отредактировал: stolelena - Суббота, 26.11.2016, 18:07
14.  
14
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
stolelenathankyou
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
15.  
15
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Спасибо!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
ice
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Ирина51, мой Миша тож,чисто черный ,салатовые глаза,котенком забран с улицы..лечил моего лабрадора,когда тот болел  ,согревал его, и постоянно сидел с ним............а когда Грея не стало,несколько дней не выходил  из под  дивана и не ел......Кот очень благородный,всегда подаждет пока девочки  покушают,потом идет к миске.
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
17.  
17
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
мой Миша тож,чисто черный ,салатовые глаза,котенком забран с улицы..лечил моего лабрадора,когда тот болел  ,согревал его, и постоянно сидел с ним............а когда Грея не стало,несколько дней не выходил  из под  дивана и не ел......Кот очень благородный,всегда подаждет пока девочки  покушают,потом идет к миске.
Ну вот, значит , черные коты точно лечебные. Не хочу о своих проблемах со здоровьем писать, но то место куда укладывается Матвей- 100% попадание.Как бы мне не было тяжело дышать- терплю его мурканье, вдруг и правда их резонанс совпадает с нашим, клеточным. Если не умру- значит кот спас. blush

Добавлено (26.11.2016, 22:47)
---------------------------------------------
Поэтому Одиссею- пристройства удачного, нужного его новой семье, понимающей, что он для них будет значить.

18.  
18
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Спасибо!Будем искать только самые-самые лучшие руки. yes
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
19.  
19
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Для оплаты ТОПа на OLX -  ссылка https://www.olx.by/obyavle....I9.html

На куфаре пока на 1 странице.
20.  
20
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Спасибо,завтра попробую оплатить.Я пока не в РБ.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кот Одиссей приносит здоровье (Ваше здоровье в Ваших руках.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0