• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Благородный Гранд взывает к вашей солидарности! (Но , 3г, проблемы со здоровьем, красивый, добрый,крупный, худой)
Благородный Гранд взывает к вашей солидарности!
1.  
1
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер


куратор: Матусевич Любовь Ивановна limeva2003 +375 (29) 121-31-18

поручитель: Матвеева Ольга Романовна Mori+375 (29) 602-23-31

И еще немного портфолио.
,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,

,  ,  ,  ,  ,   

Найденыш из Дзержинского района, с кавалеристской правой передней лапкой, стройный и увалень одновременно, благородный Гранд не может не понравиться ценителю НО и даже простому зеваке. У него очень непосредственный характер, он наивен, дружелюбно относится к народу на улице, обожает детское общество, фанатично любит кататься на авто, но свою территорию обозначает и лает на чужих. Других животных типа кошек-собак не любит и пробует со всеми задираться, такой комплекс крутого шефа, поэтому не стоит ему предлагать общаться на выгулах с разнообразными собаками. Довольно послушен, команды как бы знает, но сидит не больше 3-4 секунд, хотя лапу может дать. Воспитательным средством является мокрая тряпка, от нее пытается скрыться даже в маленьких щелях. Лечиться не любит, но можно ему скормить за раз несколько таблеток, витамины ест.  Ест сухой корм хорошего качества, отлично ел бы и каши с мясом, творог и всякие булочки-жуткий сластена! Предлагается для жизни в семье в утепленной будке и вольере под крышей с выгулом и общением с членами семьи, которых будет и любить, и защищать. Опекун   Любовь Ивановна 8 029 1213118
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
81.  
81
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер
Цитата Осень-1 ()
+375296147256Звонила женщина, в новогрудок коттедж ищет но, звонила по лотте, н
странно, хочет ТОЛЬКО мальчика НО маленького, до года.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
82.  
82
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
limeva2003, :))) ну люди бывают невнимательно читают.

Добавлено (12.02.2017, 21:11)
---------------------------------------------
А сколько гранду? Если мне продолжат поступать звонки перенаправлять?

83.  
83
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер
Да, Настя, направляйте, Гранду не больше, чем Лотте, на мой взгляд, Никита написал 5, мужик с овчарками сказал, что 3 максимум, у него их было 4 штуки до Гранда и всегда со щенка. Поэтому я считаю, что от 3 до 5.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
84.  
84
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
А к домашней птице не знаете как? Была очень душевная женщина, но там и куры и овцы, куры вроде огорожены, но я все равно лотту не отдала, а тетка приятная. Если что поищу номер

Добавлено (13.02.2017, 21:39)
---------------------------------------------
+375295077402
Очень вежливый мужчина должен звонить, но я ничего не расспрашивала

85.  
85
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер
Цитата Осень-1 ()
Очень вежливый мужчина должен звонить, но я ничего не расспрашивала
Настя, уже позвонил, если срастется, то Грандиссимо сможет почти в моих Пуховичах жить,  а там и вполне приличный ветеринар,  и я смогу поглядывать чуть ли не из окна автобуса!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
86.
86
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как начнутся огороды, куры- цепь, чаще всего в деревнях.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
87.  
87
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Как начнутся огороды, куры- цепь, чаще всего в деревнях.
Хозяйка из Минска и, кроме того, Наталья Александровна, я сама сажаю Гарса на цепь по приезду в Пуховичи, так как мне жалко маминых трудов и жалко всех животных в округе, просто выгуливаю его, как в Минске, и приговариваю, что ему намного лучше на свежем воздухе и с ласками любого, кто проходит по двору. Не вижу никакого криминала, если собаку спускают по ночам в полностью огороженное пространстве, а днем она сидит на цепи. И цепь тоже бывает разной. У меня куда больше будет возможностей следить за Грандиссимо, чем в каком-нибудь Жодино, Борисове или даже в Минске.

Добавлено (15.02.2017, 00:21)
---------------------------------------------
Сегодня , как всегда, мы решили встрять в белую машину, как у Димы, и очень удивились, когда оттуда выскочила изящная блондинка, долго на нее пялились, пытаясь понять, а ГДЕ ЖЕ ДИМА?!!! Это помогло блондинке быстро закрыть дверь и сделать от Гранда ноги! lol

Добавлено (16.02.2017, 00:05)
---------------------------------------------
Спасибо Галине Lina 11 за кучу творога и 9 руб на питание Гранда, впечатлили ее его ребра!! girl_haha

Добавлено (17.02.2017, 06:08)
---------------------------------------------
Вчера вечером, как всегда, встрял между влюбленными, ну просто не может смотреть, когда кто-то решает поцеловаться, тут же засовывает туда свое косматое рыло. Они долго смеялись и гладили это рыло! Молодые люди лет по 18  с хорошим отношением с собаками. Так что мне на заметку, что опасаться нужно не только машин белого цвета, кошек и собак, но и влюбленных, изготовившихся слиться в поцелуе!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
88.  
88
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата limeva2003 ()
Вчера вечером, как всегда, встрял между влюбленными, ну просто не может смотреть, когда кто-то решает поцеловаться, тут же засовывает туда свое косматое рыло. Они долго смеялись и гладили это рыло! Молодые люди лет по 18  с хорошим отношением с собаками. Так что мне на заметку, что опасаться нужно не только машин белого цвета, кошек и собак, но и влюбленных, изготовившихся слиться в поцелуе!
lol  lol  lol  lol  lol
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
89.  
89
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер
Цитата Осень-1 ()
+375295077402Очень вежливый мужчина должен звонить, но я ничего не расспрашивала
Очень вежливый мужчина считал, что достаточно взять поводок Гранда , и тот станет его собственностью, договор заключать отказался, я со спокойной совестью попрощалась и ушла с Грандом к Ольге Романовне жаловаться на псевдо-кинологов Пуховичского р-на, это уже второй случай странности мышления мужиков из Марьиной Горки и ее окрестностей, я хорошо помню Эльзу куратора 999..9 и ее пристройство в Марьиной Горке Они настолько горды тем, что они мужчины и у них были собаки, что ничего не слышат из информации о конкретной собаке, которую ты передаешь в их руки, они уже заранее все знают лучше тебя. Я потратила 10 минут личного времени, пока добилась осознания им того, что некастрированный плюшка Гранд может цапнуть кого-то из детей в порыве половой охоты, но уговаривать стать подписантом акта о передаче животного я не стала.  Не судьба Гранду есть телят из совхоза Индустрия!
Однако он вполне может скоро плавно перейти с корма Трэнер, который уже на дне мешка,  на корм Monge  ( теленок- картофель и ягненок-рис), который     мне вчера  привезла девушка Юля с Ангарской благодаря информации от Марины labrador! Огромное спасибо обеим благодетельницам ГРанда, тому этих 6, 5 кг должно хватить на недели 3 жизни у меня. Только нужно где-то расход на 40 кг посмотреть в день, так как весь корм не в родных мешках, но все четко подписано, что для взрослых мини(досталось Черри), что для взрослых Грандов, а что для щенков, последний нужно Алексею Журавлеву в Жодино как-то доставить!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
90.
90
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну и Бог с ним! Значит, не хозяин собаки это был!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
91.  
91
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер
ПОзавчера детина чего-то схватил и сжевал мгновенно во время прогулки, вечером напугал меня количеством и качеством кала, вспомнила про утреннее жевание и дала ему однократно левомицетин, а потом сутки кормила черным чаем с сухариками, только вчера вечером дала корм, но без добавления масла и в чуть меньшей дозировке. Посмотрю сегодня, что будет с его калом и какие меры нужно или не стоит применять.

Добавлено (23.02.2017, 15:25)
---------------------------------------------
Кал у малыша опять пришел в полный порядок. Сегодня приезжали к нему с телевиденья, хотят разнообразить"Добрай ранiцы. Беларусь!" видами нашего барабульки. Вел себя очень послушно, сел и с интересом смотрел, как его снимают. Перед этим, правда, безуспешно пытался усесться в белую!!! машину Белгостелевиденья! lol  Ест пока еще МАшин Трэйнер, его еще дней на 5 должно хватить.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
92.  
92
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Грандуся явно пытается доказать что он прЫнц на белом коне mosking , а не барабулька.  Любовь Ивановна, похоже Вы сильно фамильярничаете,  с  его левачеством
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
93.  
93
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер
Вчера отвезла на квартирную передержку на неделю,волнуюсь, как там кошечка хозяйки? Боюсь ее стресса. Барабульку вечером прогуливали по району полтора часа, чему он рад. В мужа хозяйки сразу влюбился, от него не отходит.

Добавлено (06.03.2017, 22:24)
---------------------------------------------
Сегодня привили Благородного по второму разу Вангардом у Жени, делал Артем,  вклеили ему марку в паспортину и поставили печать. Через 3 недели следующая прививка Рабес Нобивак, так что с кастрацией в марте он пролетает по времени. Операцию можно делать не ранее, чем через 2 недели после прививки, так что только в апреле мой дружок потеряет свои бубенцы. Ведет себя все лучше и лучше, можно умерить темп прогулки командой Тише!, на кошку почти не реагирует, а кошка уже не прочь была бы с ним познакомиться поближе. В зоотакси вел себя просто забавно, повернулся к сидящей у меня на руках Белле затылком после того, как тянулся ее понюхать, а мы все втроем- я, передержка и водитель- ему говорили:" Фу, нельзя!" КОгда мы были в Петс Хэлс я его уже смогла и погладить, и поцеловать в лобешник, так как очень соскучилась по дружочку. Очень красивый и хороший пес, дай Бог ему побольше здоровья!

Добавлено (24.03.2017, 20:58)
---------------------------------------------
Сегодня виделась с Грандиссимо, он очень обрадовался, прильнул ко мне то одним бочком, то другим, прогулялись с ним и с Лидией полторы остановки, она мне показывала, как он научился ходить рядом, честно говоря, я мало что заметила,   так как он был взволнован и поэтому менее послушен. Отвезла ему остатки витаминов с хондроитином и глюкозамином. В понедельник собираемся привить от бешенства.

Добавлено (05.04.2017, 18:47)
---------------------------------------------
Уже полностью привит, на передержке выучил команду: " Попой!"- ему по этой команде моют задние лапы в тазу. Ветеринар , набрав в шприц Нобивак Рабес, произнес: "Попой нужно повернуть!" И Гранд к его изумлению тут же выполнил команду!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
94.  
94
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата limeva2003 ()
Уже полностью привит, на передержке выучил команду: " Попой!"- ему по этой команде моют задние лапы в тазу. Ветеринар , набрав в шприц Нобивак Рабес, произнес: "Попой нужно повернуть!" И Гранд к его изумлению тут же выполнил команду!
lol  lol  lol  lol  lol классная команда!!!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
95.  
95
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер
Сегодня кастрировали нашего Грандика у Евгения на Зм.Бядули 13. Заплатили за операцию с удалением мошонки и чисткой зубов ультразвуком 80 рублей, Лидия еще ему 4 банки Рикавери по 3, 50 купила на пару дней. Чек остался у нее, я дала 40 рублей , которые оставались у Гранда, а она добавила тоже 40. ПОсле операции его немного вытошнило,  но позывы еще и дома были. Передала ему большой воротник, кабоктан 20 мл на 5 дней и меколь для смазывания шва. Оказалось, что кошка Лидии ему сегодня сбрасывала свой кошачий корм с холодильника, так как его не кормили утром, а есть хотелось! mosking
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
96.  
96
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата limeva2003 ()
Оказалось, что кошка Лидии ему сегодня сбрасывала свой кошачий корм с холодильника, так как его не кормили утром, а есть хотелось!
банда)))) пусть скорее приходит в себя Грандисиммо!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
97.  
97
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Рада, что великолепному Гранду облегчили жизнь)))  wink
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
98.  
98
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер
Вчера подписали акт передачи с Лидией, Грандик выглядит отлично, блестит весь, пищал от радости и пытался сбить меня с ног в порыве чувств, когда пришла, пошел провожать и тоскливо свистел носом, когда я рванула за автобусом к метро. У собак чувство благодарности раз в 100 больше развито, чем у нас, убедилась в очередной раз! Вернула мне Лидия его воротник в 35 см и дала оставшиеся пеленки, которые очень пригодятся для стерилизации. Большое спасибо ей за помощь  и большую любовь к благородному Грандиссимо, сегодня пойдут регистрировать собаку! Можно переносить в СЧАСТЬЕ!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 17.05.2017, 07:37
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
99.  
99
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата limeva2003 ()
Можно переносить в СЧАСТЬЕ!
Замечательная новость!!!

Добавлено (22.05.2017, 03:47)
---------------------------------------------
limeva2003, поздравляю Вас и Гранда!!

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
100.  
100
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер
Цитата NatashaP ()
limeva2003, поздравляю Вас и Гранда!!
Спасибо, Наташа, и семью его новую-Лидию и Сергея- поздравить можно!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Благородный Гранд взывает к вашей солидарности! (Но , 3г, проблемы со здоровьем, красивый, добрый,крупный, худой)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0