• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Умка-Марго ищет дом. Самый лучший в мире дом. (под полное содержание, пиар, есть клетка)
Умка-Марго ищет дом. Самый лучший в мире дом.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер


 

Тили-тили- тили- бом!! Срочно ищем кошке дом!!
Сколько их на улицах животных- одиноких, неприкаянных, брошенных, потерянных, попавших в беду или просто влачащих опасное и жалкое существование ! Кому-то (как вытащить лотерейный билет с выигрыше)везет: им на пути встречается Человек с большим сердцем и не проходит мимо. Так какая-то часть бездомных животных получает шанс на спасение и надежду на обретение дома и хозяина!!
С детства нам читали стихи наши мамы, но не все это запомнили:
"... Кто знает, как мокра вода, как страшен холод лютый,
Тот не оставит никогда животных без приюта!...."
Маргоше повезло! На ее пути как раз встретился Человек!
Кошка молодая( примерно 1,5), ласковая, приучена к лотку. Привита и стерилизована.
Сейчас на передержке! Сделано для нее многое, Но дома до сих пор у нее так и нет!
Возможно сейчас, прочитав о ней и увидев ее на фото, Вы поймете, что именно ее, такую прекрасную желтоглазую Маргошку Вы искали всю свою жизнь!
Мы точно знаем, что встреча с этой необыкновенной кошкой изменит Вашу жизнь в волшебную сторону!
Звоните кураторам! Приезжайте знакомиться!
Кошку отдаем по акту передачи ответственным людям.
Кураторы: Анна , тел.8 029 672 84 40
                    Анжела , тел. 8 044 558 59 28 (временный держатель)
Сообщение отредактировал: 999999999 - Вторник, 03.01.2017, 13:31
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер
Хорошо
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошо, если на Маргошке будет красная ниточка, ошейник. Красный цвет на ее окрасе делает ее очень заметной. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер
Ошейник на ней , наверное постоянно, но уточню
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я очень ада за свою крестную кошку Маргошку!!!

Куратор!!! Пишите о ней в новой семье!
Спасибо организаторам акции за устройство и новый дом для Марго!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер
Мы тоже очень рады. Маргошу взяла такая же милая девушка. Причем Маргошу, которая не ест сухой корм, а превередничает, избалованная Анжелой) предпочитает только рыбное и куриное филе, взяла деаушка, которая нк кормит котов сухим кормом, а именно так, как любит Маргоша. Каждому коьу свой хозяин. Очень удачно (ттт)
Спасибо Эгиде за акцию!

Добавлено (27.04.2017, 12:58)
---------------------------------------------
Привет от Маргоши

Добавлено (27.04.2017, 13:01)
---------------------------------------------

Добавлено (27.04.2017, 13:03)
---------------------------------------------

Добавлено (27.04.2017, 13:07)
---------------------------------------------

46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Приятно..
Попросите хозяйку зайти в тему!
Я тоже хочу пообщаться! Все- таки Марго с моей руки быстро нашла дом. Имею право о ней знать!! smile smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер
Новости про Умку от Анжелы

…девушке Ольге, которая забрала Умку я тоже звоню и интересуюсь, как она, она её уже познакомила с котом, который живёт у родителей, они подружились, и она когда уезжает от кота, одна дома начинает грустить, любит котиков, Томаса любила, а сейчас у неё уже кавалер Лёва хоть не постоянно, но встречаются, как всегда любит много покушать, Ольга от неё в восторге, Уика её полюбила больше чем мужа, всегда встречает её с работы, знает что она ей принесёт что нибудь вкусненькое,
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как поживает эта красотка???
Скажу честно: думала ее забирать.. Влюбилась..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Беларусь, Минск
217 сообщений
Наталья,  эта красотка в раю на земле))))) У меня куча её фото, сегодня поздно вечером выложу её фото. Общаюсь с хозяйкой, они с мужем её очень любят, балуют)). Если не сегодня, то завтра точно выложу, фото хорошие.
50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Скажите хозяевам, что Умка могла жить во Франции! Но они меня опередили!! lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Умка-Марго ищет дом. Самый лучший в мире дом. (под полное содержание, пиар, есть клетка)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0