• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Белка - молодая, ласковая собака в поисках дома (Спасенная с Гурского собака, привита и стерилизована)
Белка - молодая, ласковая собака в поисках дома
1.  
1
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер


   

Белка- собака которой не нашлось места в новой квартире!

Замкнутый круг -  бездомные животные. Одних спасают- приходят на их место следующие. И так- долгие году по адову кругу. В такой вот круговорот попала Белка. У нее самая обычная история как она стала одинокой и ненужной.
Белка жила в частном секторе Минска( Сухарево )с хозяевами. Но у хозяев случилось счастье: они получили прекрасное жилье в многоэтажном доме в Минске. Одновременно,  и часто закономерно,  у собаки случилась беда: ей не было места в этой прекрасной квартире. Погрузив свое добро на машину, хозяева оставили своей собаке еды и воды и уехали в свою лучшую жизнь. А Белка осталась на месте ждать,  веря , что за ней  непременно вернутся и ее тоже заберут.. Даже, когда рабочие снесли дом, она преданно ждала своих хозяев  на останках своего жилища.Так еще одна домашняя собака( не стерилизованная сука) стала одинокой и бездомной.
Однажды за Белкой пришли. Но не хозяева. А волонтер. Собака начала свою жизнь сначала.
На сегодня Белочка привита и стерилизована. Она небольшого роста( 45-47см) и совсем небольшого веса( 13-15 кг).
Ей около 2 лет. Отлично сложена, трехцветного окраса, похожа окрасом на парагвайскую лисицу. И у него уникальные уши!
Добрейшее и умнейшее создание. Отлично ходит на поводке, приучена к выгулу, послушна. Умеет слышать и слушать.
После такого предательства Белочки, мы ищем для нее самых преданных и ответственных хозяев.
Отдаем по акту передачи. Цепь и будку не предлагать.
Куратор: Куратор: 8 029 646 73 56, Анастасия (ник на форуме: Nastiya).

- Короткий текст для соцсетей:

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто знает как мокра вода, как страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта!!!

Замкнутый круг: бездомные животные. Одних спасают- приходят на их место следующие. И так- долгие году по адову кругу. В такой вот круговорот попала Белка. У нее самая обычная история как она стала одинокой и ненужной.
Белка жила в частном секторе Минска- Сухарево с хозяевами. Но у хозяев случилось счастье: они получили прекрасное жилье в многоэтажном доме в Минске. Одновременно и, часто закономерно, у собаки случилась беда: ей не было места в этой прекрасной квартире. Погрузив свое добро на машину, хозяева оставили своей собаке еды и воды и уехали в свою лучшую жизнь. А Белка осталась на месте ждать, не веря , что за ней не придут.. Даже, когда рабочие снесли дом, она преданно ждала на останках своего жилища.Так еще одна домашняя собака( не стерилизованная сука) стала одинокой и бездомной.
Однажды за Белкой пришли. Но не хозяева. А волонтер. Собака начала свою жизнь сначала.
На сегодня Белочка привита и стерилизована. Она небольшого роста( 45-47см) и совсем небольшого веса( 13-15 кг).
Ей около 2 лет. Отлично сложена, шерсть ее определилась в трех цветах, , похожа окрасом на парагвайскую лисицу.
Добрейшее и умнейшее создание. Отлично ходит на поводке, приучена к выгулу, послушна. Умеет слышать и слушать.
После такого предательства Белочки, мы ищем для нее самых преданных и ответственных хозяев.
Отдаем по акту передачи. Цепь и будку не предлагать.
Куратор:

Добавлено (13.01.2017, 15:44)
---------------------------------------------
NastiyaNastiya, , если подходит текст, то пишите модератору Лабрадор:
- текст названием перенести в первое
- фото в первое
- все остальное под спойлер
- сделать привязку темы к каталогу
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 13.01.2017, 16:16
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, мне Марине писать ЛС?
Белки в каталоге нет - привязывать пока не к чему.

Добавлено (13.01.2017, 15:48)
---------------------------------------------
Текст прекрасный, конечно подходит, большое спасибо.

4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марине пишите письмо или в личку
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Поняла, а про Гурского лучше не писать? Хотя читая текст и так плакать хочется.
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Короткий текст для соцсетей:

Белка- собака которой не нашлось места в новой квартире!

Обычная история: жила-была семья, и была у них собака Белка. Получила семья новую квартиру в городе, погрузили свое барахло и уехали, бросив свою Белку " охранять" пустой дом. Белка охраняла дом, потом, когда его снесли- руины дома, и все время верила: за ней придут. Но хозяева не пришли. Зато ее заметили волонтеры.
Белочке около 2 лет, привита и стерилизована Прекрасно сложена, 40-45 см( вес около 14 кг).
Послушная, отлично ходит на поводке, туалет только на выгуле.
Надеемся найти хозяина, который всегда будет иметь место для нашей опекаемой и в доме и в сердце!
Отдаем по акту передачи. Цепь и будку не предлагать.
Куратор:

Тоже- Марине в первое, добавив коллаж и указав, что это для соцсетей.

Так же Марине- просьбу закрепить первое сообщение( и так со всеми новыми темами)

Правьте как Вам видится!!! И шлите МАрине!

Добавлено (13.01.2017, 16:13)
---------------------------------------------
Про Гурского:Я бы не писала и не отталкивала. Люди боятся инфекций. Я думаю, это Вы можете сами рассказать при телефонных переговорах. Но, если захотите- делайте с текстом что считаете правильным. Это- Ваша собака и Вам решать где что вставлять!!! yes

Добавлено (13.01.2017, 16:18)
---------------------------------------------
Я чуть -чуть поправила ошибки в тексте. Сейчас можно Марине!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Очень симпатичная собачка! И характер золотой! Хороших хозяев малыхе!
8.  
8
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Мне второй вариант нравится больше, он лаконичнее.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно просить модератора оформить первое сообщение. И закрепить.
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 13.01.2017, 20:54
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, спасибо большое.
Сегодня постараюсь все сделать, просто разрываюсь между детьми, собаками и бытом.
 
Вчера в 24 ночи был странный звонок по Белке. Мужчина знал мое имя, имя Белки но не знал как она выглядит. Попросил набрать в воскресенье, когда вернемся  в Минск. Мужчина из Гатово.

Добавлено (15.01.2017, 13:10)
---------------------------------------------
Марина, спасибо.

11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне Белочка очень-преочень нравится. Если бы она была старенькая, то я бы ее забрала. Молодых собак не хочу и не могу: часто очень болею.
Но буду стараться подавать ее в рекламу от Эгиды.
И тема на Пеппи??

Добавлено (15.01.2017, 14:47)
---------------------------------------------
я бы в названии в доп тексте не писала- спсенная с гурского. А " верная собака, преданная хозяином).

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, спасибо. Достоверно не известно, сколько ей лет. Я ее увидела родившей и кормящей щенков, и уже не первый раз.
 
Марина, если есть возможность, поменяйте дополнительную информацию к названию темы на "верная собака, преданная хозяином". Спасибо.
 
Ссылка на тему Пепы:
http://egida.by/forum/23-32282-1
13.  
13
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Nastiya ()
Достоверно не известно, сколько ей лет
Галина со стройки сказала, что  у Белки было 2 помета, ей около 2 лет, первый помет приписывался Булю и состоял из желтоватых девочек, одна из которых до сих пор была в том районе и родила щенка, очень похожего на Буля, по словам Галины. ПО срокам похоже на правду, так как щенку накануне Нового года было месяца 3.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 15.01.2017, 21:10
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.  
14
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Любовь Ивановна, откуда три месяца. У меня Пепа - как с августа, второй помет у Белки как минимум. Пепе 7-8 месяцев.
15.  
15
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Три месяца это щенку от щенки из первого помета, как считают сторожи со стройки и Галина вместе с ними. Света Медведева привозила Марину martinka снимать Буля с Белкой и несколькими рыжими щенками в феврале прошлого года, у меня этих фотографий не сохранилось, они остались в почившем ноуте Тошиба. В феврале щенкам этим было месяца 3 , так что можете посчитать сами, родились в начале декабря, как плоды течки в конце сентября, значит, Белка и сама родилась в январе-феврале.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
16.  
16
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
У меня получается, что ей года три, так?
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
подайте себя в рекламу
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, спасибо. Сделаю.
19.  
19
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Nastiya ()
У меня получается, что ей года три, так?
Нет, НАстя, она у тех людей не жила, она туда прибилась по словам Галины щенкой накануне течки  и залетела от кого-то, поэтому ей 2 на данный момент. Я Галине полностью доверяю, она на ту стройку ходила каждый день кормить всех подряд. И Белки сначала там не было, она к этим людям прибилась и у них ощенилась в декабре.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
20.  
20
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Limeva2003, значит возраст Белки определен все-таки правильно. Вывод: у нее никогда раньше не было дома.
Сегодня вечером должны быть смотрины, надеюсь, что у нее хватит ума проявить нежность и ласку. А то у меня все больше складывается впечатление, что с домом и хозяином она уже определилась.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Белка - молодая, ласковая собака в поисках дома (Спасенная с Гурского собака, привита и стерилизована)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0