Список форумов » Разное » На радуге » Черно-белая жизнь ротвейлера Брабуса (sml[medicine]кобель, 9 лет, нужна помощь рекламой)
Черно-белая жизнь ротвейлера Брабуса
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвонила женщина, просит помочь спасти собаку. У его знакомого есть ротвейлер, 10 лет, многократный чемпион.
Пес пережил инсульт. Он не ходил, не думали, что выживет. Хозяин его выходил, пес встал, осталась нарушенная координация, но ходит сам.
Хозяин (молодой парень) остается без жилья, псом заниматься не может, отдать некому. Завтра договорились с врачом пса усыпить.
Контактный номер +375292691116 Марина
Сейчас пёс очень худой.


Таким он был
   

Такой пёс сейчас
       
   
   
    
 

СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ! 029-578-47-13 или  029 (658-04-08).
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина Лабрадор. Закрери пожалуйста первое и фото.
Спасибо Кате фаталити,что согласилась ехать.
Насте,что нашла ее.
Ждем сообщения от Кати.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата zylona ()
еще по осени,когда был с ним мужчина, ротвик был упитанным, и припадал лишь на одну заднюю лапу. а потом резко с ним стал ходить парнишка этот. и ротвик буквально за зиму превратился в скелета,который не держится на ногах. собака выглядит очень плохо.
Зилона, мужчина умер, мальчик учится с понятной нехваткой денег, собаку кормит кашами с суповыми наборами куриными или со свиной шкуркой.  И если денег нет, то их нет, я его очень хорошо понимаю в этом смысле.  Мужчина был его отчимом, квартиру теперь хотят продать другие наследники мужчины. Расскажу вам другую историю уже моих соседей. Был у нас полковник в подъезде с курцхааром Бией, Бия умерла лет в 17. У полковника был инсульт, он немного поправился, но ни на какие охоты уже не ездил, подобрал довольно возрастного заросшего пуделя, с ним гулял раза 3 в день по району медленно с палочкой. Потом умер, его родной сын, красивый и успешный в то время молодой человек похоронил отца, собака была на улице, мне было тогда года 33, его сыну лет на 8 больше. Я пуделя отловила, подстригла, убрала все кудельки и репейник, сбившуюся шерсть, собака немного стала даже моложе выглядеть. Через пару дней я отвела к ним собаку, его мама сразу очень сдала после смерти мужа, все дела оставила на сына, мужчина забрал его у меня с благо по словам наших соседей вывез пуделя куда-то за город и выбросил. Это была собака, которая РЕАЛЬНО УДЛИНИЛА ЖИЗНЬ ЕГО ОТЦА на 5 лет, а ее на 4-й день после смерти отца вывезли за город и выбросили. Этот благодарный сын полковника теперь парализован уже лет 10 или 12, я не удивляюсь.
 Зилона, на мой взгляд, этот мальчик поступил с Брабусом куда как лучше, чем сын полковника.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Помощь в оплате диагностики в силе.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Да, а по документа его зовут совсем красиво Ленокс Льюис. Случайно в ВК ко мне обратилась Анастасия, у которой был ротвик от той же заводчицы, что и Брабус.  Она знает заводчицу, я ей сообщила телефон Кати Фатэлити,  а она мне написала следующее :"Изначально его брала девушка,точнее ее брат,вместе занимались,потом он его на стройке закрывал в,бытовке,его выкупил мужчина,заводчица с ним общалась,говорила адэкватный,но это было давно,какой путь он до теперешних проделал я не знаю,ну,это в кратце. Я так понимаю после этого мужчины он попал к парню,т.к про инсульт я слышала,мне заводчица рассказывала,на тот момент собака была у мужчины,который его выкупил. Меня на эгиде нет ,можете написать что завтра попробую позвонить заводчице. Кобель классный,адекватный,был раньше,жаль так не повезло с первыми хозами..."
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
25.  
25
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Вообщем, Катя с ним в клинике, сдали общий и биохимию, анализы после обеда будут. Сейчас идут на узи. Пес худой, 35 кг всего, со слов хозяев он ест, а вес не набирает, припадает на заднюю лапу сильно. Пес адекватный полностью. Дальше Катя выйдет от узи и будем думать, что дальше. Самое важное-нужна передержка, с мед уходом,хоть платная.
+375 (29) 631-90-26
26.  
26
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Настена, можно Катин телефон? Я раскидаю по соц.сетям
27.  
27
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Катя, сейчас в клинике с собакой, сделали узи, сдали анализы. Пес очень худой, с лапами тоже плохо. Ждем новостей из первых уст (Катя пока не может говорить)
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
28.  
28
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Напишите, пожалуйста, на чьи контакты давать посты о поиске передержки
29.  
29
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Пуст попробует его покормить. Вариант, что его просто мало и не всегда кормили нужно тоже исключить.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
30.  
30
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Катя отвезла  Брабуса с Данилой на машине на Скрипникова, где они сделали УЗИ сердца и внутренних органов теперь собаку оставит у себя и дальше будет определять на платную передержку куда-то в Степянку, к Грише записались только на вторник, о, и я там буду с эстонкой во вторник стерилизоваться.  В понедельник неоперационный день, Гриша не принимает в понедельник. Координация движений плохая, иногда что-то похожее на судороги бывает, я Кате сказала, что и у меня иногда судороги ноги сводят из-за недостатка магния-я не ем мяса, и бедный ротвик тоже его не ест с курами и шкуркой свиньи. Сердце в порядке, внутренние органы с разным успехом, но по ним я Воронцу не очень доверяю из-за его ошибки с Грандом, посмотрим на биохимию, а вдруг там все в порядке с показателями почек, печени и магнием. Может, Катя сегодня-завтра результаты на Эгиде выложит.  Мальчик за собаку по Катиным словам переживает, и мне тоже так кажется.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
31.  
31
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Катя, спасибо!


upload
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
32.  
32
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Анализу скинула своему вету. Посмотрим, что скажет, но по мне так не все кретично, но вопрос с лапами.
Контакты давайте мои и Катины ( ибо у нас еще 1 ротвик, которому кровь из носа нужна передержка)
029-578-47-13 ( мой) 029 (658-04-08).
+375 (29) 631-90-26
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя!!Спасибо огромное!!

Настя! Спасибо огромное!!

1. Талон взяли?? Мы оплатим.
2. Нужен текст в первое крупно о поиске передержки и телефоны Кати и Насти.Это - просьба к Лабрадор.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки, в фейсбуке пишет Игорь Матуз, говорит, что собаку есть кому забрать, но до Кати он не может дозвониться. Свяжитесь с ним, пожалуйста
35.  
35
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
ffake, а контакты этого Игоря есть?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
36.  
36
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, они должны быть у Кати. Можешь ему написать https://m.facebook.com/groups....9996245
37.  
37
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Это Анастасия, о которой я уже писала, о ней упоминает Игорь, ей я дала номер телефона Кати, они уже созванивались.
АНализы практически нормальные, чуть повышено СОЭ, чуть понижены лейкоциты. Магний и кальций в пределах нормы.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
38.  
38
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
там все очень запутано, две стороны говорят разные вещи в т.ч. и об этой Анастасии. Сегодня Катя должна по идее с ней поговорить лично (по телефону)
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
39.  
39
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Krasnaya ()
две стороны говорят разные вещи в т.ч. и об этой Анастасии
А чего о ней говорить?! У нее были ротвейлеры именно этого семейства, а теперь отличный стафф, красивый, выставочный, очень любимый и ребенок дома. Если она согласится, то было бы здорово,  так как тут  можно быть спокойным, у человека есть полный запас знаний по жизни с этой породой дома у себя.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя разберется. Не впервые.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Черно-белая жизнь ротвейлера Брабуса (sml[medicine]кобель, 9 лет, нужна помощь рекламой)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0