Черно-белая жизнь ротвейлера Брабуса

sml[medicine]кобель, 9 лет, нужна помощь рекламой

Страница 2 из 10«1234910»
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Черно-белая жизнь ротвейлера Брабуса (sml[medicine]кобель, 9 лет, нужна помощь рекламой)
Черно-белая жизнь ротвейлера Брабуса
ffake
Сообщение № 1 | 01.03.2017 (Среда)     17:09
.
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Веснянка
11511
0
Позвонила женщина, просит помочь спасти собаку. У его знакомого есть ротвейлер, 10 лет, многократный чемпион. Пес пережил инсульт. Он не ходил, не думали, что выживет. Хозяин его выходил, пес встал, осталась нарушенная координация, но ходит сам. Хозяин (молодой парень) остается без жилья, псом заниматься не может, отдать некому. Завтра договорились с врачом пса усыпить.
Контактный номер +375292691116 Марина
Сейчас пёс очень худой.

Таким он был

Такой пёс сейчас
 СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ! 029-578-47-13 или  029 (658-04-08).

If you can dream it, you can do it.
© Walt Disney

Настена
Сообщение № 16 | 02.03.2017 (Четверг)     14:32
.
Завсегдатый
Беларусь, Минск
3307
0
вообщем, Катя (фаталити) созвонилась, завтра в 10 утра поедет смотреть собаку, ему реально 10 лет. Посмотрим в живую, а оттуда будем думать, возможно ли что то сделать. Катя мне отзвонится-я отпишусь.

(029) 578-47-13 (029) 631-90-26

ffake
Сообщение № 17 | 02.03.2017 (Четверг)     14:34
.
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Веснянка
11511
0
Настена, огромное спасибо!!! Ждем новости. Телефон хозяина на всякий случай +375257202305 Даниил

© Walt Disney

zylona
Сообщение № 18 | 02.03.2017 (Четверг)     14:54
.
Частый гость
Беларусь, Минск
378
0
еще по осени,когда был с ним мужчина, ротвик был упитанным, и припадал лишь на одну заднюю лапу. а потом резко с ним стал ходить парнишка этот. и ротвик буквально за зиму превратился в скелета,который не держится на ногах. собака выглядит очень плохо.

limeva2003
Сообщение № 19 | 02.03.2017 (Четверг)     16:03
.
Гуру
Минск, Победа
16469
0
Цитата Настена ()
Диагноз был повышенное давление в мозгу. что то типо такого
И я думаю про это же или опухоль, он голову с трудом поднимает, посмотрите на фотографии. Марина, как собачека зовут? Я на фотографиях назвала его Цезарь, чтобы победил болезнь и жизненные обстоятельства.

Добавлено (02.03.2017, 16:03)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Может, им дать талон на обследование в ДВ к опытному вету? Чтобы понимать вообще картину на сегодня?Ну , и конечно, хорошо бы увидеть собаку.

В ДВ на анализы крови общий и биохимию,  а на исследования нужно к Григорию везти, он выводил Луну после отека головного мозга из-за удара нервного ветеринара по голове. Если Луна до сих пор жива, то благодаря АНе aniok , ее мужу и Грише. Не знаю, нужно ли ему делать будет рентген позвоночника с контрастным веществом, но что просто снимки понадобятся, это точно.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

ffake
Сообщение № 20 | 02.03.2017 (Четверг)     16:36
.
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Веснянка
11511
0
Цитата limeva2003 ()
Марина, как собачека зовут?
Брабус

© Walt Disney

Наталья
Сообщение № 21 | 02.03.2017 (Четверг)     19:44
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
64341
0
Марина Лабрадор. Закрери пожалуйста первое и фото.
Спасибо Кате фаталити,что согласилась ехать.
Насте,что нашла ее.
Ждем сообщения от Кати.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

limeva2003
Сообщение № 22 | 02.03.2017 (Четверг)     23:39
.
Гуру
Минск, Победа
16469
0
Цитата zylona ()
еще по осени,когда был с ним мужчина, ротвик был упитанным, и припадал лишь на одну заднюю лапу. а потом резко с ним стал ходить парнишка этот. и ротвик буквально за зиму превратился в скелета,который не держится на ногах. собака выглядит очень плохо.
Зилона, мужчина умер, мальчик учится с понятной нехваткой денег, собаку кормит кашами с суповыми наборами куриными или со свиной шкуркой.  И если денег нет, то их нет, я его очень хорошо понимаю в этом смысле.  Мужчина был его отчимом, квартиру теперь хотят продать другие наследники мужчины. Расскажу вам другую историю уже моих соседей. Был у нас полковник в подъезде с курцхааром Бией, Бия умерла лет в 17. У полковника был инсульт, он немного поправился, но ни на какие охоты уже не ездил, подобрал довольно возрастного заросшего пуделя, с ним гулял раза 3 в день по району медленно с палочкой. Потом умер, его родной сын, красивый и успешный в то время молодой человек похоронил отца, собака была на улице, мне было тогда года 33, его сыну лет на 8 больше. Я пуделя отловила, подстригла, убрала все кудельки и репейник, сбившуюся шерсть, собака немного стала даже моложе выглядеть. Через пару дней я отвела к ним собаку, его мама сразу очень сдала после смерти мужа, все дела оставила на сына, мужчина забрал его у меня с благо по словам наших соседей вывез пуделя куда-то за город и выбросил. Это была собака, которая РЕАЛЬНО УДЛИНИЛА ЖИЗНЬ ЕГО ОТЦА на 5 лет, а ее на 4-й день после смерти отца вывезли за город и выбросили. Этот благодарный сын полковника теперь парализован уже лет 10 или 12, я не удивляюсь.
 Зилона, на мой взгляд, этот мальчик поступил с Брабусом куда как лучше, чем сын полковника.

Наталья
Сообщение № 23 | 02.03.2017 (Четверг)     23:50
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
64341
0
Помощь в оплате диагностики в силе.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

limeva2003
Сообщение № 24 | 03.03.2017 (Пятница)     00:04
.
Гуру
Минск, Победа
16469
0
Да, а по документа его зовут совсем красиво Ленокс Льюис. Случайно в ВК ко мне обратилась Анастасия, у которой был ротвик от той же заводчицы, что и Брабус.  Она знает заводчицу, я ей сообщила телефон Кати Фатэлити,  а она мне написала следующее :"Изначально его брала девушка,точнее ее брат,вместе занимались,потом он его на стройке закрывал в,бытовке,его выкупил мужчина,заводчица с ним общалась,говорила адэкватный,но это было давно,какой путь он до теперешних проделал я не знаю,ну,это в кратце. Я так понимаю после этого мужчины он попал к парню,т.к про инсульт я слышала,мне заводчица рассказывала,на тот момент собака была у мужчины,который его выкупил. Меня на эгиде нет ,можете написать что завтра попробую позвонить заводчице. Кобель классный,адекватный,был раньше,жаль так не повезло с первыми хозами..."

Настена
Сообщение № 25 | 03.03.2017 (Пятница)     12:00
.
Завсегдатый
Беларусь, Минск
3307
0
Вообщем, Катя с ним в клинике, сдали общий и биохимию, анализы после обеда будут. Сейчас идут на узи. Пес худой, 35 кг всего, со слов хозяев он ест, а вес не набирает, припадает на заднюю лапу сильно. Пес адекватный полностью. Дальше Катя выйдет от узи и будем думать, что дальше. Самое важное-нужна передержка, с мед уходом,хоть платная.

(029) 578-47-13 (029) 631-90-26

ffake
Сообщение № 26 | 03.03.2017 (Пятница)     12:06
.
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Веснянка
11511
0
Настена, можно Катин телефон? Я раскидаю по соц.сетям

© Walt Disney

Krasnaya
Сообщение № 27 | 03.03.2017 (Пятница)     12:08
.
Гуру
Минск, Институт культуры
17406
0
Катя, сейчас в клинике с собакой, сделали узи, сдали анализы. Пес очень худой, с лапами тоже плохо. Ждем новостей из первых уст (Катя пока не может говорить)

Щенки на любой вкус. Торопитесь за счастьем!

Оля-ля мтс 572-86-15

ffake
Сообщение № 28 | 03.03.2017 (Пятница)     12:15
.
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Веснянка
11511
0
Напишите, пожалуйста, на чьи контакты давать посты о поиске передержки

© Walt Disney

labrador
Сообщение № 29 | 03.03.2017 (Пятница)     12:28
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
34449
0
Пуст попробует его покормить. Вариант, что его просто мало и не всегда кормили нужно тоже исключить.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !

limeva2003
Сообщение № 30 | 03.03.2017 (Пятница)     13:28
.
Гуру
Минск, Победа
16469
0
Катя отвезла  Брабуса с Данилой на машине на Скрипникова, где они сделали УЗИ сердца и внутренних органов теперь собаку оставит у себя и дальше будет определять на платную передержку куда-то в Степянку, к Грише записались только на вторник, о, и я там буду с эстонкой во вторник стерилизоваться.  В понедельник неоперационный день, Гриша не принимает в понедельник. Координация движений плохая, иногда что-то похожее на судороги бывает, я Кате сказала, что и у меня иногда судороги ноги сводят из-за недостатка магния-я не ем мяса, и бедный ротвик тоже его не ест с курами и шкуркой свиньи. Сердце в порядке, внутренние органы с разным успехом, но по ним я Воронцу не очень доверяю из-за его ошибки с Грандом, посмотрим на биохимию, а вдруг там все в порядке с показателями почек, печени и магнием. Может, Катя сегодня-завтра результаты на Эгиде выложит.  Мальчик за собаку по Катиным словам переживает, и мне тоже так кажется.

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Черно-белая жизнь ротвейлера Брабуса (sml[medicine]кобель, 9 лет, нужна помощь рекламой)
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск: