• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маша - охотница (Около 2 лет. Стерилизована.)
Маша - охотница
1.  
1
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
    

Минск
Кошка Маша, охотница, ищет дом. Ей около двух лет. Стерилизована. Кошка самодостаточна, очень подвижная и игривая. Готова ловить всё, что движется. Она из тех кошек, которые любят гулять сами по себе, особо сильно не привязываясь ни к кому. Всегда найдёт сама себе занятие. Ловит мух, жучков, и особенно любит играть с разными мышками. Подойдёт для проживания и в частном доме. Рассматриваем варианты доставки в другие города и в качестве мышеловки тоже.
+375 29 5769020,  +375 444925331
Сообщение отредактировал: Bimka - Среда, 15.03.2017, 19:17
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , вот два сообщения соединились- и осечка!! girl_haha

Дай Бог, чтобы все получилось.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Bimka, просьба ответить в каталоге :

http://egida.by/catalog/6963
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Маша- красавица! Может, это- ее судьба найти дом???
Бимка! Отпишитесь пожалуйста!!

Добавлено (08.10.2017, 23:37)
---------------------------------------------
Закрепите пожалуйста первое сообщение и фото Маши!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
Наталья, спасибо , что интерисуетесь судьбой Маши. У Маши всё нормально.  Привыкла , живёт в частном доме, в агрогородке. Раньше у них была тоже кошка, Жила долго. Хорошие люди, животных любят.  Кошка ходит на улицу, заходит в дом, когда хочет.  Подружилась с собакой. Уже поймала парочку мышей в доме.  Всё игралась с игрушечными, а сейчас   уже  и с живыми. Ей это нравится.  Я даже и сама не ожидала, что сложится всё так хорошо.  И не такая уж дикуша она .  Ей видимо нравится там,  в частном доме, где и на улице можно бывать. и по деревьям лазить.   И  за хозяйкой в лес бежит, как собака. Она конечно её не пускает, прогоняет. А то я честно говоря переживала, как её пристраиваь такую  дикушу.  Все хотят ласковых целовашек.  А тут такая кошка  сама по себе , не очень любит и ласку, и человек ей не особо нужен. А она нашла свой дом и стала нормальной кошкой.  Так что можно в счастливые истории.
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bimka,  Ответьте пожалуйста людям по ссылке в каталоге, которые интересуются Машей! Может, кого-то другого присмотрят ??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
Уже ответили   и отправили в каталог людей.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маша - охотница (Около 2 лет. Стерилизована.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0