• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Степа - пес, спасенный из усыпалки, ищет дом! (Поможем Степану обрести дом!)
Степа - пес, спасенный из усыпалки, ищет дом!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
94 сообщения
Топикстартер




Есть люди как люди, есть собаки как собаки. А есть – Степа. Степан. На самом деле он не собака.Степа - человек. Он просто умело маскируется. Залез в собачью шубку и не хочет
ее снимать. Только глаза выдают – умные, аж страшно. Степе нужен друг. Не хозяин, а именно друг. Человек, в домекоторого Степа стал бы равноправным членом семьи. Он будет воровать с вашей тарелки драники, пока вы отвернетесьза сметаной, он перероет оставленную без присмотра рассаду помидоров, он
обязательно будет спать только на вашем любимом кресле… но вам будет абсолютно
все равно! Ведь наконец-то вы узнаете, каково это – когда тебя любят больше
всего на свете: больше жизни, больше самого себя. Хотите узнать? Приезжайте знакомиться.Степа, 1.5 года, кастрирован, умен, красив, нежен. По всем вопросам: Марианна +375 29 692 22 06
21.  
21
.
Беларусь, Минск
94 сообщения
Топикстартер
prostokrasavitsa, дааа, хозяева рассказывали, что Степу узнают многие )) местная звезда








Добавлено (19.06.2017, 23:03)
---------------------------------------------
Предпоследнее фото - это я к ним в гости приходила ))

Добавлено (19.06.2017, 23:05)
---------------------------------------------
Живут в районе улицы Народной, гуляют в парке 50лети Октября, вроде так называется )

22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какой он тонкий, как статуэточка.
Вот оно счастье собачье: Не было бы счастья- так несчастье помогло.
Нужно было попасть на живодерку, чтобы его заметили ..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
С умным взглядом.
Сообщение отредактировал: prostokrasavitsa - Пятница, 23.06.2017, 16:15
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Степа - пес, спасенный из усыпалки, ищет дом! (Поможем Степану обрести дом!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0