Срочно нужна помощь щенкам (Шеметово, аэропорт)

Страница 2 из 3«123»
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно нужна помощь щенкам (Шеметово, аэропорт)
Срочно нужна помощь щенкам (Шеметово, аэропорт)
ХАРИУs
Сообщение № 1 | 19.04.2017 (Среда)     00:54
.
Топикстартер
Новичок
Беларусь, Миснк
38
0
В  дачном поселке Шеметово (национальный аэропорт) ощенилась хозяйская собака. Хозяевам на собаку плевать, бросили ее на даче,  приезжают крайне редко. Ребята,  живущие на постоянной основе в поселке, очень просят помощи! Кроме них щенков в поселке больше никому не жалко,   есть открытая угроза и опасность малышам.  Среди жителей поселка есть откровенные неадекваты, из рук которых неоднократно отбирали малышей во время попытки их утопить.

Ребята не знают,  как помочь малышам,потому через меня молят о помощи! ПОЖАЛУЙСТА, ВОЛОНТЕРЫ!  Помогите советом,а может быть кто-то из кураторов свободен и сможет заняться малышами.  Ребята гарантирует и авто и мат-помощь.  Только в каком направлении двигаться- не знают.

Щенки живут на территории хозяйского дома, их мать постоянно разносит по поселку, не понимая, что им грозит опасность от людей. Ребята постоянно ездят по дачам и собирают подкидышей.  Всего щенков 5.  Родились примерно в начале марта.

ПОЖАЛУЙСТА!!!  ПОМОГИТЕ!

+375296464536 Паша (это парень, который живет в поселке и просит о помощи)

помогу. +37544 7331397

Nadegda
Сообщение № 16 | 24.04.2017 (Понедельник)     17:06
.
Постоянный гость
Беларусь, Сморгонь
814
0
Удачи и счастья малявочке!!! Такая грозная моська! Защитница растет.

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.

Спирит
Сообщение № 17 | 28.04.2017 (Пятница)     23:52
.
Продвинутый
Минск, Зелёный луг
1830
0
Удивительное существо крошечного размера и невероятного темперамента крайне нуждается в любви и заботе! Малышка Самбука - это необычайно яркий собачий ребенок (несмотря на брюнетистую шерстку), она готова черным колобком носиться следом за своим хозяином, сопровождая и помогая ему всюду! Общительная, не боязливая, любознательная, шаловливая, добрая и милая щеночка - это прекрасный компаньон и классная подружка для Вас в будущем! Вырастет некрупной (40-45см), изящной и легкой в движениях собачкой с удивительной шубкой - густой и немного вьющейся. Крошка Самбука очень ждет когда же за ней приедут! Она так хочет иметь свою собственную семью! А Вы готовы к встрече с чудом?!+37525-514-93-63 Катя

Про100хвост

NatashaP
Сообщение № 18 | 29.04.2017 (Суббота)     02:37
.
Ветеран
Беларусь, Минск
7029
0
Цитата Спирит ()
Малышка Самбука
ох ты ж господи))) горячая штучка?))))
удачи крошке!

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
т. (29) 6397945
nata1981-13@mail.ru

kitena1
Сообщение № 19 | 30.04.2017 (Воскресенье)     13:21
.
Частый гость
Минск, Комаровка
287
0
NatashaP, штучка и горяча и умна и смышлена! Просто удивительно даже!

Еще хочется отметить, что судя по качеству звонков, сейчас самый пик активности слабоадекватных особ, которые, несмотря на неудачу у нас, твердо намерены обзавестись щенком, поэтому пойдут шерстить дальше объявки. Девочки, выдающиеся себя за взрослых, товарищи со съёмного жилья, деревня-будка-цепь без стерилизации, и много других-разных, для кого щенок - это явный сиюминутный каприз...Надеюсь, другие кураторы будут также ответственны в пристройстве своих малышей.

NatashaP
Сообщение № 20 | 30.04.2017 (Воскресенье)     15:36
.
Ветеран
Беларусь, Минск
7029
0
Цитата kitena1 ()
Еще хочется отметить, что судя по качеству звонков, сейчас самый пик активности слабоадекватных особ, которые, несмотря на неудачу у нас, твердо намерены обзавестись щенком, поэтому пойдут шерстить дальше объявки. Девочки, выдающиеся себя за взрослых, товарищи со съёмного жилья, деревня-будка-цепь без стерилизации, и много других-разных, для кого щенок - это явный сиюминутный каприз...Надеюсь, другие кураторы будут также ответственны в пристройстве своих малышей
sad  sad  sad обострение.
Хочу прямо сейчас везите-заберу(((

т. (29) 6397945
nata1981-13@mail.ru

Спирит
Сообщение № 21 | 15.06.2017 (Четверг)     20:47
.
Продвинутый
Минск, Зелёный луг
1830
0
ну наверное новости сразу,двоих щенков забрал кто то из дач(мальчика и девочку),кто куда мне не известно,похожий на Самбуку мальчик умер...что с ним случилось точно мне не сказали,Самбука всё ещё ждёт своего самого лучшего хозяина.Фотки с прогулки на Боровой.

Добавлено (12.06.2017, 20:19)
---------------------------------------------
Самбука дома,будет жить в квартире на каменной.

По поводу собаки мамки думаю люди не подведут и стерильнут её,так что тему думаю можно спокойно перенести в счастье.

Добавлено (15.06.2017, 20:47)
---------------------------------------------
Мда...не долго длилось наше счастье...на самом деле я до сих пор прибываю в шоке.день сегодня как то не очень....Позвонила хозяйка и просто сказала,не могу её полюбить,когда могу привезти обратно....Люди приезжали знакомится,потом мы дали время подумать(чаще всего это делаем,чтобы желание было не спонтанным а продуманным),на следующий день перезвонили поболтали люди были в восторге от неё но уезжали в отпуск и очень просили подержать её до их приезда.По приезду приехали и забрали.Всё было хорошо,а сегодня,всё не могу полюбить...я даже не нашла слов чтобы что то сказать...Ждём Самбуку обратно сейчас.
Хочу сказать БОЛЬШУЩЕЕ Спасибо Наде,которая поможет с передержкой Самбуки!Выручила капец как!!!!

Про100хвост

Сообщение отредактировал Спирит - Воскресенье, 14.05.2017, 00:29

kitena1
Сообщение № 22 | 15.06.2017 (Четверг)     23:46
.
Частый гость
Минск, Комаровка
287
0
Сейчас приду в себя от внезапного "сюрприза" в виде возвращенной Самбы, и начнем все сначала...Ребенок приехал, поел, поиграл с собаками и сейчас спит без задних ног. Никогда не устанешь удивляться людям - столько времени потеряно, упущено еще двое ручек, всё затем чтобы услышать, что хозяйка за неделю не влюбилась в щенка. Зато влюбился хозяин, который рыдал как ребенок, отдавая ее нам. Такие чувства у взрослого человека о многом говорят...Но жена оказалась слишком эгоистичной, чтобы их оценить. Ой, всё!...

NatashaP
Сообщение № 23 | 16.06.2017 (Пятница)     00:36
.
Ветеран
Беларусь, Минск
7029
0
пипец shok

т. (29) 6397945
nata1981-13@mail.ru

Спирит
Сообщение № 24 | 29.06.2017 (Четверг)     13:59
.
Продвинутый
Минск, Зелёный луг
1830
0
Давненько хотели Вы жизни без скуки?
Этот вопрос не решить без Самбуки!
В коктейле том веру и верность смешали...
Звоните, знакомьтесь - уйдут все печали!
Она сможет стать не просто подружкой...Она - сама нежность, сама преданность, само понимание! Вообще, наша Самба - удивительный щенок! Несмотря на свои 4 месяца, она весьма умна и наблюдательна, умеет чутко ловить настроение человека и умеет оказываться рядом в нужный момент. Послушна, внимательна, очень доброжелательна ко всем - и к людям и к животным (включая котов). Охранницей не станет, но компаньон она просто идеальный! Ходит на поводке, дома все дела - на пеленочку, неприхотлива в питании, здорова, привита (ветпаспорт). Самбука вырастет средней по размеру (45-50см) собачкой, легконогой и грациозной. А главное - она на самом деле крутая! Лучшая и неповторимая!+375255149363 Екатерина

Про100хвост

Сообщение отредактировал Спирит - Четверг, 29.06.2017, 14:00

limeva2003
Сообщение № 25 | 29.06.2017 (Четверг)     15:05
.
Гуру
Минск, Победа
16831
0
так Самбука стала реально большая, где тот маленький щенок?! Щенки от 4 до 5 месяцев растут , как опара на дрожжах возле батареи, через неделю не узнаешь уже!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

kitena1
Сообщение № 26 | 29.06.2017 (Четверг)     15:26
.
Частый гость
Минск, Комаровка
287
0
Я бы большой ее не назвала. Выросла, да, что естественно...Но, основной рост у нее уже заканчивается. Думаю, что она останется в пределах 18-20кг и 45-50см, когда вырастет. Обычная собака.

Спирит
Сообщение № 27 | 21.07.2017 (Пятница)     12:21
.
Продвинутый
Минск, Зелёный луг
1830
0
Хочу сказать большое Спасибо Наде что позаботилась о Самбуке.Спасибо Гале что поддержала мою сумасшедшую идею,Александра что помог воплотить в жизнь идею.Итог,Самба на испытательном сроке,ттт.

Про100хвост

Nadegda
Сообщение № 28 | 21.07.2017 (Пятница)     12:36
.
Постоянный гость
Беларусь, Сморгонь
814
0
Тьфу,тьфу. Пусть всё сложится и у Самбуки будет своё собачье счастье.

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.

Спирит
Сообщение № 29 | 21.07.2017 (Пятница)     12:49
.
Продвинутый
Минск, Зелёный луг
1830
0
Nadegda, Спасибо)там и счастье и новая подружка,большая,но классная)фоток сделала мало,как то больше говорили и про фотки я забыла)но хозяин будет присылать)Разделяло счастье 320 км)но это же не повод)

Про100хвост

NatashaP
Сообщение № 30 | 21.07.2017 (Пятница)     15:17
.
Ветеран
Беларусь, Минск
7029
0
ттт держу за Самбуку кулачки!!!

т. (29) 6397945
nata1981-13@mail.ru

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно нужна помощь щенкам (Шеметово, аэропорт)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: