• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Его подбила машина а он все равно (sml[help]Голова на бок и почти полз)
Его подбила машина а он все равно
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Еду себе по деревне, "перед работой масло надо заехать поменять в машине" такие мысли бродят в голове и тут заворачиваю за небольшой поворот вижу как с травы на дорогу идёт даже ползёт с завёрнутой головой котик. Через дорогу стоял мужчина вот к нему он и шёл. Я проехала и даже пару домов смотря в зеркало заднего вида, а нога всё нажимала потиху педаль тормоза. Мужчина взял его за холку и отнёс с дороги в кусты. Сижу в машине а в нутри такая война, конечно чаша весов моих очень склонялась к педали ГАЗА но решила что б не мучался хоть на Гурского завезу усыплю. Пока донесла до машины была вся обгаженна.  Звоню Спирит рассказываю а она говорит "если есть хоть какой то шанс на жизнь, его надо дать". А когда денег нет на обследование, что тогда делать girlsad  . Пока доехала до города решение приняла везти в ДВ там тоже если что...
    
И так это котик 4-5 мес., черепно мозговая травма и перелом нижней челюсти. Пока в стационаре в ДВ, прогнозов ни каких не делают пока.
Очень прошу помогите мне с ним girlwf  .

куратор: Якубина Н.С. supernadia +375 (33) 313-62-47
61.  
61
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Tanya-Toshka, у сестры была перекись и меколь только но рана стала больше, вчера забрала его(завезу ей в обмен котёнка что на карантине сидит и из за каво Сёма оказался у сестры), начну сегодня тогда что вы посоветовали, спасибо yes .

Добавлено (18.07.2017, 12:32)
---------------------------------------------

Добавлено (18.07.2017, 12:36)
---------------------------------------------
еслиб он не тёрся хоть то заживало быстрей бы, так вредина ещё чешет а воротник не оденешь как раз же такое место sad

62.  
62
.
Минск, Победа
23179 сообщений
нужна парочка воротников с какой-то распоркой между ними, чтобы это место исключить из соприкасания с воротниками, и все же его защитить от чешущих лап...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
63.  
63
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
нужна парочка воротников
пробовала хоть один одеть, он начинает крутиться, теряет ориентацию(я испугалась за него), голова на бок и смотрит он бокам а воротник закрывает весь обзор ему
одевала на это ему, хотя и так он крутиться начинал, повязку пришлось за ушами оставить, съехала и получилась шарфиком

сегодня решила дырки для ушей сделать, держится, а вот лапка обвязанная что б не чесал хватило только на пару часов. Завтра надо ехать к врачу, ничего не проходит, вроде даже припухла немного и я очень надеюсь что только мне кажется стала ещё немного больше
  
64.  
64
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Надюша, однозначно стало больше...  А может стафилакок?
 А с кепочкой не плохо))))
Сообщение отредактировал: VITAFANTIC - Понедельник, 24.07.2017, 10:57
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
65.  
65
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
VITAFANTIC, ты как в воду глядела у мальчика обычный дерматит и вызван он большая вероятность от стресса, ведь поменял жительство тогда ему временно.

Добавлено (25.07.2017, 02:39)
---------------------------------------------
Этот диагноз окончательно перевесил в его сторону, т.к. пристроить его будет под риском,вдруг что ещё может вылезти от стресса у новых хозяев, мальчуган остаётся у меня жить. Кстати весит разбойник 3.5 кг.

66.  
66
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Цитата supernadia ()
остаётся у меня жить.
Поздравляю, с прибавлением girl_haha ! Счастья вам и мальчонке!!!!
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
67.  
67
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
supernadia, как повезло разбойнику mosking , Наденька, поздравляю с новеньким!
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
68.  
68
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Nadegdanatka69, спасибо girl_haha 
а вот собственно и виновник произошедшего 

Добавлено (25.07.2017, 17:26)
---------------------------------------------
Подвожу итоги:
Фин. отчёт на 25. 07.17г.
Остаток на 03.05.17 -3.3р.
Расход:
0
Приход:
0
Итог:  0
Мы с Сёмой благодарны всем что помогли ему выжить(ведь у меня тогда действительно были финансовые затруднения) и поддерживали нас, СПАСИБО cat4  girlcurtsey .
Селикагелевый наполнитель теперь полностью справляется с запахом мочи(так что не надо было брать этот кристалический для котов-ерунда полная), кал ещё подванивает но может потому что ест беззерновой корм "дикий кабан с яблоком" lol .

69.  
69
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Ой, не дискредитируй Федечку))) У Сёмы на морде было написано через неделю у тебя-никуда не пойду, я уж тута остануся....))))
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
70.  
70
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Конечно Надя ещё один родственник,-это хорошо ,!а в шапочке он такой прикольный! Пусть у вас всё будет на отлично!!! С богом!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
71.  
71
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Цитата VITAFANTIC ()
не дискредитируй Федечку))
бедный Федя всё пристанище найти не мог, скитался от меня к сестре только girl_haha , по нему тему создавать не буду, он у меня ушной клещ добиваем и Дашке составит компанию а то она скучает без Механника.
Цитата VITAFANTIC ()
У Сёмы на морде было написано через неделю у тебя-никуда не пойду, я уж тута остануся....))))
не а я тогда готова была с кем угодно совершить обмен на собаку, особенно после совета "микроклизмочки"поделать  lol  lol 
Цитата Tanya-Toshka ()
а в шапочке он такой прикольный! Пусть у вас всё будет на отлично!!! С богом!
вы ж и посоветовали одеть сеточку на него, мы с сестрой как одели смеялись во всю, в живую это вообще нечто. Спасибо yes .
Ну вот смотрите разве не гавнюк, вчера когда переноска была между сестрой и малой(их надо было домой завезти перед лечебкой) он ну так плакал как птенчик жалобно, сестре пришлось всю дорогу его почухивать вот тогда была тишина, а потом он остался один в переноске на заднем сидении, вы думаете хоть какой то звук издал нет тишина была, по моему какова то манипулятора себе решила оставить lol  lol  lol
72.  
72
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата supernadia ()
Этот диагноз окончательно перевесил в его сторону, т.к. пристроить его будет под риском,вдруг что ещё может вылезти от стресса у новых хозяев, мальчуган остаётся у меня жить. Кстати весит разбойник 3.5 кг.
вау НАДЯ))) котомуЗчина покорил сердце заядлой собачницы)!!! Ему Очень повезло!!! girllove
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
73.  
73
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Цитата NatashaP ()
котомуЗчина покорил сердце заядлой собачницы)!
lol  lol издевайтся, только он покорил сердце ещё моей девочки girl_haha  ведь без её согласия он ну ни как бы не остался.

Добавлено (03.10.2017, 19:10)
---------------------------------------------
А вот приветик от Сёмы,  рану на голове всё так же и лечу
    

74.
74
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Надя.
Я Вам на этого негодяя и всех других, что оккупировали Ваш дом, передала 25р.
Получите их у МашиМирабеллы( она сейчас мой казначей smile )

Поправляйтесь!

А кот это - прекрасен!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
75.  
75
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо вам громадное, как раз в пятницу приём у него у Ушачёва yes (хоть мы и были больше мес. назад и он подтвердил правильность лечения, но что то не то всё таки)
76.  
76
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
supernadia, Сема - шикарен, даже мне кажется немножечко жирненький lol  lol  lol , или это по сравнению с моими котами-дистрофиками girl_haha
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
77.  
77
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Цитата natka69 ()
мне кажется немножечко жирненький
так он же инвалид детства mouse7 ему можно(Мишаню вспомнила как вы меня с ним насмешили lol  lol ), честно они все у меня такие, поэтому и поражаюсь твоим сухоножкам girl_haha
78.  
78
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
supernadia, так коты же моих детей, поэтому все тонкие и прозрачные, как их хозяева lol  lol  lol
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
79.  
79
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
natka69, ты хочешь сказать что раз Сёма мой то он как хозяйка толстый lol  lol  lol  lol ?
Подскажите к кому можно ещё обратиться с непонятного происхождения раны на голове(были у Васильцова, были у Ушачёва он лечение подтвердил, но с июля пятно без шерсти стало больше хоть сама рана меньше)?

Добавлено (11.10.2017, 21:26)
---------------------------------------------

Цитата supernadia ()
Фин. отчёт на 25. 07.17г.
Остаток на 03.05.17 -3.3р.
Расход:0
Приход:
0

Итог:  0
Цитата Наталья ()
передала 25р.
Наталья, денежку получила, спасибо yes , Сема в счастьи у меня поэтому фин. сбор закрыт(считаю хозяева сами должны платить за своих животных smile , не можешь обеспечить-не бери вообще), ваши денежки в этой теме(только в ней открыт сбор) http://egida.by/forum/115-27893-1199602-16-1507746325

Добавлено (14.10.2017, 16:34)
---------------------------------------------
Были у Милютиной опять соскоб, анализ крови(лимфотические узлы увеличены) по итогу исключаем пищевую аллергию и расчесы
  

Добавлено (24.11.2017, 18:07)
---------------------------------------------
И так у "малыша" ранка зажила и выглядит теперь вот так

он спокойно лежать не может когда видит что обращают на него внимание smile , вот постелила покрывало фоткать кошку а он тут как тут "его фоткай" girl_haha 
      

80.  
80
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Радует, что пятно на голове активно зарастает, надо было сразу к Милютиной ехать,Супер!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Его подбила машина а он все равно (sml[help]Голова на бок и почти полз)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0