Его подбила машина а он все равно

sml[help]Голова на бок и почти полз

Страница 3 из 5«12345»
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Его подбила машина а он все равно (sml[help]Голова на бок и почти полз)
Его подбила машина а он все равно
supernadia
Сообщение № 1 | 19.04.2017 (Среда)     17:41
Топикстартер
Завсегдатый
Беларусь, Минск
3008
0
Еду себе по деревне, "перед работой масло надо заехать поменять в машине" такие мысли бродят в голове и тут заворачиваю за небольшой поворот вижу как с травы на дорогу идёт даже ползёт с завёрнутой головой котик. Через дорогу стоял мужчина вот к нему он и шёл. Я проехала и даже пару домов смотря в зеркало заднего вида, а нога всё нажимала потиху педаль тормоза. Мужчина взял его за холку и отнёс с дороги в кусты. Сижу в машине а в нутри такая война, конечно чаша весов моих очень склонялась к педали ГАЗА но решила что б не мучался хоть на Гурского завезу усыплю. Пока донесла до машины была вся обгаженна.  Звоню Спирит рассказываю а она говорит "если есть хоть какой то шанс на жизнь, его надо дать". А когда денег нет на обследование, что тогда делать girlsad  . Пока доехала до города решение приняла везти в ДВ там тоже если что...

И так это котик 4-5 мес., черепно мозговая травма и перелом нижней челюсти. Пока в стационаре в ДВ, прогнозов ни каких не делают пока.
Очень прошу помогите мне с ним girlwf  .

куратор: Якубина Н.С. supernadia +375 (33) 313-62-47

поручитель: Головарёва В. VITAFANTIC +375 (29) 689-01-40

Сообщение отредактировал Верочка - Четверг, 20.04.2017, 00:04

supernadia
Сообщение № 31 | 04.05.2017 (Четверг)     17:57
Топикстартер
Завсегдатый
Беларусь, Минск
3008
0
Ну такое чудо, за нос кусает, об пальцы так терётся что палец пропускает через рот girl_haha  , руку задними лапками отпихивает передними прижимает и кусает, но достаточно сказать Сёма и всё прекращается пока до животика не дотронусь mosking  . Девочки подскажите а чего он газы пускает, когда колю то это понятно но он может так идти и воздух портить, а ещё отверстие немного выпирает?

Сообщение отредактировал supernadia - Четверг, 04.05.2017, 17:59

limeva2003
Сообщение № 32 | 04.05.2017 (Четверг)     18:48
.
Гуру
Минск, Победа
16937
0
Цитата supernadia ()
е а чего он газы пускает,
с кишечником не все слава Богу! Помогают микроклизмы из заваренной ромашки, шалфея, коры дуба, ему 20 мл вполне хватит. Всего делают штук 10 , чередуя, каждый день. И одновременно подавать что-то типа лактобифида и после еды дать четвертинку мезим форте или панкреатина

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

Сообщение отредактировал limeva2003 - Пятница, 05.05.2017, 01:55

supernadia
Сообщение № 33 | 04.05.2017 (Четверг)     19:28
Топикстартер
Завсегдатый
Беларусь, Минск
3008
0
Цитата limeva2003 ()
Помогают микроклизмы
shok  shok  shok я просто в ступаре от прочитанного, а чем их делать?
Я думаю сейчас многие представили меня делающую микроклизму котику lol  lol  lol

VITAFANTIC
Сообщение № 34 | 04.05.2017 (Четверг)     19:42
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1925
0
Надь,  подавай пару дней уголь, учитывая что глистогонку только получил, должно нормализоваться. А пробиотик и мезим тоже не помешают)))

Добавлено (04.05.2017, 19:42)
---------------------------------------------
Очень нарядное малое тебе досталось)) wink

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Tanya-Toshka
Сообщение № 35 | 04.05.2017 (Четверг)     22:49
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2661
0
Какой интересный красавчик!!

8-029-316-52-88
КТО ЗНАЕТ КАК МОКРА ВОДА. КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! мультик-"Кошкин Дом"

supernadia
Сообщение № 36 | 14.05.2017 (Воскресенье)     23:16
Топикстартер
Завсегдатый
Беларусь, Минск
3008
0
VITAFANTIC, стул нормализовался от угля, уголь ещё подаю пару дней,купила пробиотик своему мальчику вот заодно и ему подаю только сколько по времени давать? Если не поможет буду делать клизмочки.
Tanya-Toshka, да мальчишка становится на нормального котика похож, единственное это хвост пока плешивенький а вот лапки где небыло шерсти почти заросли. Ещё пятно нашла непонятное на холке, наблюдаю.

Добавлено (14.05.2017, 02:28)
Уголь пошел на пользу yes , малышок очень вырос, в еде меру знает, а вот в туалет начал ходить везде и под диван и под кухню и на диван, это после того как закрыла его на 10ч. в комнате. Подскажите что сделать что б туалет везде прекратился? Может ещё кто подскажет насколько он может быть волосатым когда вырастет?

Добавлено (14.05.2017, 02:31)
сегодня повторная глистагонка была дана

Добавлено (14.05.2017, 23:16)
Где небыло шерсти или редкая была в этих местах чёрная выросла а так остальная с рыжеватым оттенком. Сегодня кучу сделал на ковровом покрытии, второй диван тоже обасцал(вот и спасай этих котов а они всё обасцут girl_mad ), всё сидит на кухне без вылазно

Цитата supernadia ()
Подскажите что сделать что б туалет везде прекратился?

Tanya-Toshka
Сообщение № 37 | 14.05.2017 (Воскресенье)     23:49
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2661
0
Да уж ,,,,ограничте в мелком помещении и лоток с уличным песком,

8-029-316-52-88
КТО ЗНАЕТ КАК МОКРА ВОДА. КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! мультик-"Кошкин Дом"

supernadia
Сообщение № 38 | 18.05.2017 (Четверг)     10:27
Топикстартер
Завсегдатый
Беларусь, Минск
3008
0
Tanya-Toshka, он ходил в лоток прекрасно, а началось с того что он в ванне на тряпку половую мокрую кучку сделал а на полотенце (лапы собакам вытираю после мытья) насцал, ванну закрыла пошол в лоток(всё это последнюю нед. происходит как приехали в квартиру) потом пришлось на день закрыть в комнате лоток остался сухим а насцал на диван вот и понеслось sad . Если на кухне закрывать то он ходит в лоток. Уксусом залито всё но вонь мочи всё равно через уксус пробивает. Может ему не нравится ходить на кухне в туалет и лоток в туалет поставить типа закрытое помещение и ему не комфортно как говориться на виду у всех ходить по делам ведь кухня большая и лоток посередине стоит blush я уже не знаю что мне делать что б вернуть всё как было?

Добавлено (18.05.2017, 10:27)
Что то с ним не то происходит а понять не могу, вот вчера приезжаю с работы в лоток написано а возле лотка куча dash . Зато деловая колбаса лежит в переноске(сложила её и получился тазик) и когти точит об когтеточку выпендривается.
Такой уже разговорчивый а может это гормоны уже играют у него как можно понять, на что обратить внимание, бубенцы его выросли в два раза ну собственно как и он сам? 
Может кто подскажет чикать можно его при его травме?

Tanya-Toshka
Сообщение № 39 | 18.05.2017 (Четверг)     12:01
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2661
0
Надюша наркоз ему пока не желателен ,можно немного обездвижить и обколоть место операции анальгетиком ,но это решается врачём ,иначе может быть повторное кровоизлияние в мозг ,если можите,повремените с операцией ,

8-029-316-52-88

supernadia
Сообщение № 40 | 19.05.2017 (Пятница)     23:30
Топикстартер
Завсегдатый
Беларусь, Минск
3008
0
Tanya-Toshka, спасибо за совет, врач сказал только через месяц чикать можно будет.
ну такое малое прикольное с хвостом собачьим гуляет, за лапы когда сидят ложится и кусает, так выпендривается только что б обратила внимание уркает и с боку на бок переворачивается а начинаешь по животику гладить так он и рад стараться быстрей кусаться и лапками передними обхватывать. На колени запрыгнуть не может, голова как то тянет на бок его.

Tanya-Toshka
Сообщение № 41 | 20.05.2017 (Суббота)     13:37
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2661
0
Така кусака-забияка!

8-029-316-52-88

supernadia
Сообщение № 42 | 25.05.2017 (Четверг)     21:20
Топикстартер
Завсегдатый
Беларусь, Минск
3008
0
Я конечно Сёмку люблю но эта вонь, с работы приезжаешь в комнату не зайти какешками так воняет что капец а он ещё потопчется по ним клетка то не большая и лапы в этом высохшие, просыпаешься от того что он наложил спать при таком запахе просто невозможно. Может если он не на решотку будет ходить то и вони такой не будет, но тогда всё в наполнителе? Селикагелевый наполнитель запах мочи его убить не может sad , понять не могу как люди держат котов не кастрированных, при том что у меня то ещё котёнок но эта вонь капец а что про взрослого говорить тогда shok .
Сёма передаёт СПАСИБО Эгиде cat4  на коробку корма для него.

Tanya-Toshka
Сообщение № 43 | 25.05.2017 (Четверг)     22:55
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2661
0
Да уж сочувствую вам с запахом,,,

8-029-316-52-88

supernadia
Сообщение № 44 | 29.05.2017 (Понедельник)     16:26
Топикстартер
Завсегдатый
Беларусь, Минск
3008
0
С клетки выпускаю на пару часов так прикидываете в субботу туалет устроил под кроватью, да что ж это за такое как только начинаешь с ним расслабляться так сразу туалет жди где нибудь girl_mad . А ещё это малое запрыгивает с верху на мою кошку shok , ну за это он у меня отгрёб таких звиздюлей girl_mad  girl_mad вот тебе и травма головы не помеха, кошка ещё даже не успела отреагировать на его запрыг а у меня он уже висел за холку в руке сама даже не ожидала от себя такой быстрой реакции а у Сёмки глаза по пять копеек и не понимает чего ж это так его ругают girl_mad .

VITAFANTIC
Сообщение № 45 | 30.05.2017 (Вторник)     11:37
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1925
0
supernadia, откормила пацана))) Маленький да удаленький оказался))) А с туалетом- может ему домик -туалет нужен?

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Его подбила машина а он все равно (sml[help]Голова на бок и почти полз)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: