Его подбила машина а он все равно

sml[help]Голова на бок и почти полз

Страница 5 из 5«12345
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Его подбила машина а он все равно (sml[help]Голова на бок и почти полз)
Его подбила машина а он все равно
supernadia
Сообщение № 1 | 19.04.2017 (Среда)     17:41
.
Топикстартер
Завсегдатый
Беларусь, Минск
3006
0
Еду себе по деревне, "перед работой масло надо заехать поменять в машине" такие мысли бродят в голове и тут заворачиваю за небольшой поворот вижу как с травы на дорогу идёт даже ползёт с завёрнутой головой котик. Через дорогу стоял мужчина вот к нему он и шёл. Я проехала и даже пару домов смотря в зеркало заднего вида, а нога всё нажимала потиху педаль тормоза. Мужчина взял его за холку и отнёс с дороги в кусты. Сижу в машине а в нутри такая война, конечно чаша весов моих очень склонялась к педали ГАЗА но решила что б не мучался хоть на Гурского завезу усыплю. Пока донесла до машины была вся обгаженна.  Звоню Спирит рассказываю а она говорит "если есть хоть какой то шанс на жизнь, его надо дать". А когда денег нет на обследование, что тогда делать girlsad  . Пока доехала до города решение приняла везти в ДВ там тоже если что...

И так это котик 4-5 мес., черепно мозговая травма и перелом нижней челюсти. Пока в стационаре в ДВ, прогнозов ни каких не делают пока.
Очень прошу помогите мне с ним girlwf  .

куратор: Якубина Н.С. supernadia +375 (33) 313-62-47

поручитель: Головарёва В. VITAFANTIC +375 (29) 689-01-40

Сообщение отредактировал Верочка - Четверг, 20.04.2017, 00:04

supernadia
Сообщение № 61 | 18.07.2017 (Вторник)     12:36
.
Топикстартер
Завсегдатый
Беларусь, Минск
3006
0
Tanya-Toshka, у сестры была перекись и меколь только но рана стала больше, вчера забрала его(завезу ей в обмен котёнка что на карантине сидит и из за каво Сёма оказался у сестры), начну сегодня тогда что вы посоветовали, спасибо yes .

Добавлено (18.07.2017, 12:32)
---------------------------------------------

Добавлено (18.07.2017, 12:36)
еслиб он не тёрся хоть то заживало быстрей бы, так вредина ещё чешет а воротник не оденешь как раз же такое место sad

limeva2003
Сообщение № 62 | 20.07.2017 (Четверг)     15:42
.
Гуру
Минск, Победа
16931
0
нужна парочка воротников с какой-то распоркой между ними, чтобы это место исключить из соприкасания с воротниками, и все же его защитить от чешущих лап...

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

supernadia
Сообщение № 63 | 24.07.2017 (Понедельник)     03:14
.
Топикстартер
Завсегдатый
Беларусь, Минск
3006
0
Цитата limeva2003 ()
нужна парочка воротников
пробовала хоть один одеть, он начинает крутиться, теряет ориентацию(я испугалась за него), голова на бок и смотрит он бокам а воротник закрывает весь обзор ему
одевала на это ему, хотя и так он крутиться начинал, повязку пришлось за ушами оставить, съехала и получилась шарфиком

сегодня решила дырки для ушей сделать, держится, а вот лапка обвязанная что б не чесал хватило только на пару часов. Завтра надо ехать к врачу, ничего не проходит, вроде даже припухла немного и я очень надеюсь что только мне кажется стала ещё немного больше

VITAFANTIC
Сообщение № 64 | 24.07.2017 (Понедельник)     09:19
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1924
0
Надюша, однозначно стало больше...  А может стафилакок?
 А с кепочкой не плохо))))

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Сообщение отредактировал VITAFANTIC - Понедельник, 24.07.2017, 10:57

supernadia
Сообщение № 65 | 25.07.2017 (Вторник)     02:39
.
Топикстартер
Завсегдатый
Беларусь, Минск
3006
0
VITAFANTIC, ты как в воду глядела у мальчика обычный дерматит и вызван он большая вероятность от стресса, ведь поменял жительство тогда ему временно.

Добавлено (25.07.2017, 02:39)
Этот диагноз окончательно перевесил в его сторону, т.к. пристроить его будет под риском,вдруг что ещё может вылезти от стресса у новых хозяев, мальчуган остаётся у меня жить. Кстати весит разбойник 3.5 кг.

Nadegda
Сообщение № 66 | 25.07.2017 (Вторник)     14:01
.
Постоянный гость
Беларусь, Сморгонь
826
0
Цитата supernadia ()
остаётся у меня жить.
Поздравляю, с прибавлением girl_haha ! Счастья вам и мальчонке!!!!

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.

natka69
Сообщение № 67 | 25.07.2017 (Вторник)     15:35
.
Постоянный гость
Минск, Кунцевщина
592
0
supernadia, как повезло разбойнику mosking , Наденька, поздравляю с новеньким!

supernadia
Сообщение № 68 | 25.07.2017 (Вторник)     17:26
.
Топикстартер
Завсегдатый
Беларусь, Минск
3006
0
Nadegdanatka69, спасибо girl_haha 
а вот собственно и виновник произошедшего 

Добавлено (25.07.2017, 17:26)
Подвожу итоги:
Фин. отчёт на 25. 07.17г.
Остаток на 03.05.17 -3.3р.
Расход:
0
Приход:
0
Итог:  0
Мы с Сёмой благодарны всем что помогли ему выжить(ведь у меня тогда действительно были финансовые затруднения) и поддерживали нас, СПАСИБО cat4  girlcurtsey .
Селикагелевый наполнитель теперь полностью справляется с запахом мочи(так что не надо было брать этот кристалический для котов-ерунда полная), кал ещё подванивает но может потому что ест беззерновой корм "дикий кабан с яблоком" lol .

VITAFANTIC
Сообщение № 69 | 25.07.2017 (Вторник)     17:36
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1924
0
Ой, не дискредитируй Федечку))) У Сёмы на морде было написано через неделю у тебя-никуда не пойду, я уж тута остануся....))))

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Tanya-Toshka
Сообщение № 70 | 25.07.2017 (Вторник)     23:10
Бывалый
Минск, Пушкина
2655
0
Конечно Надя ещё один родственник,-это хорошо ,!а в шапочке он такой прикольный! Пусть у вас всё будет на отлично!!! С богом!

8-029-316-52-88
КТО ЗНАЕТ КАК МОКРА ВОДА. КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! мультик-"Кошкин Дом"

supernadia
Сообщение № 71 | 26.07.2017 (Среда)     00:08
.
Топикстартер
Завсегдатый
Беларусь, Минск
3006
0
Цитата VITAFANTIC ()
не дискредитируй Федечку))
бедный Федя всё пристанище найти не мог, скитался от меня к сестре только girl_haha , по нему тему создавать не буду, он у меня ушной клещ добиваем и Дашке составит компанию а то она скучает без Механника.
Цитата VITAFANTIC ()
У Сёмы на морде было написано через неделю у тебя-никуда не пойду, я уж тута остануся....))))
не а я тогда готова была с кем угодно совершить обмен на собаку, особенно после совета "микроклизмочки"поделать  lol  lol 
Цитата Tanya-Toshka ()
а в шапочке он такой прикольный! Пусть у вас всё будет на отлично!!! С богом!
вы ж и посоветовали одеть сеточку на него, мы с сестрой как одели смеялись во всю, в живую это вообще нечто. Спасибо yes .
Ну вот смотрите разве не гавнюк, вчера когда переноска была между сестрой и малой(их надо было домой завезти перед лечебкой) он ну так плакал как птенчик жалобно, сестре пришлось всю дорогу его почухивать вот тогда была тишина, а потом он остался один в переноске на заднем сидении, вы думаете хоть какой то звук издал нет тишина была, по моему какова то манипулятора себе решила оставить lol  lol  lol

NatashaP
Сообщение № 72 | 27.07.2017 (Четверг)     15:22
.
Ветеран
Беларусь, Минск
7036
0
Цитата supernadia ()
Этот диагноз окончательно перевесил в его сторону, т.к. пристроить его будет под риском,вдруг что ещё может вылезти от стресса у новых хозяев, мальчуган остаётся у меня жить. Кстати весит разбойник 3.5 кг.
вау НАДЯ))) котомуЗчина покорил сердце заядлой собачницы)!!! Ему Очень повезло!!! girllove

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
т. (29) 6397945
nata1981-13@mail.ru

supernadia
Сообщение № 73 | 30.07.2017 (Воскресенье)     02:42
.
Топикстартер
Завсегдатый
Беларусь, Минск
3006
0
Цитата NatashaP ()
котомуЗчина покорил сердце заядлой собачницы)!
lol  lol издевайтся, только он покорил сердце ещё моей девочки girl_haha  ведь без её согласия он ну ни как бы не остался.

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Его подбила машина а он все равно (sml[help]Голова на бок и почти полз)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: