Миниатюрная пушинка.

sml[hp]Кошечка-хаврошечка.

Страница 2 из 2«12
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Миниатюрная пушинка. (sml[hp]Кошечка-хаврошечка.)
Миниатюрная пушинка.
Спирит
Сообщение № 1 | 03.05.2017 (Среда)     11:06
Топикстартер
Продвинутый
Минск, Зелёный луг
1830
0
Вот непонятно почему, но почему-то именно эту малышку захотелось спасти и забрать в тепло и сытость...Наверное потому, что у нее был такой испуганный и жалкий вид, а шубка промокла насквозь под дождем...Ее нашли женщины где-то на Богдановича, когда она потерянного металась на мокрой улице, они разместили пост, а мы этот пост прочитали ))) Ну, а поскольку из взрослых на пристройстве у нас только Дакота (10 котят и две мамки не считаются))), то было решено взять еще кого-нибудь, чтобы разменять чертову дюжину. 
Сегодня девочка приехала: хорошенькая, молоденькая, некрупная, немного стрессующая, голодная и очень даже адекватная. Попробуем поискать старых хозяев, вдруг повезет?! Ну, а если нет - то схема старая: стерилизация, фотосессия и поиск новых хозяев.

Про100хвост

Спирит
Сообщение № 16 | 30.05.2017 (Вторник)     00:50
Топикстартер
Продвинутый
Минск, Зелёный луг
1830
0
Наталья, ну есть такие,что совсем и не прочь побыть одни))а даже наоборот только за быть единственной хозяйкой в доме)

Про100хвост

Наталья
Сообщение № 17 | 30.05.2017 (Вторник)     00:52
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Попросите( и всегда делайте, создавая тему) Лабрадор или Веронику закрепить первое сообщение напостоянно и фото туда!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

kitena1
Сообщение № 18 | 30.05.2017 (Вторник)     10:55
.
Частый гость
Минск, Комаровка
287
0
Кошка сейчас живет в компании с двумя другими кошками и их котятами. Увы, отдельных апартаментов выделить ей возможности нет...Видно сразу что и ей некомфортно, и она создает некомфортные условия для всех остальных...Спасибо, что все ограничивается рычанием и шипением, до мордобоя дело пока не дошло, ттт...А ко мне наоборот - бежит всех расталкивая и задрав хвост трубой, настолько ей хочется пообщаться и приласкаться...
Для спокойной семьи, без маленьких детей, это просто прекрасный вариант!

Спирит
Сообщение № 19 | 12.06.2017 (Понедельник)     20:39
Топикстартер
Продвинутый
Минск, Зелёный луг
1830
0
На испытательном сроке,ттт,ждём пару неделек. yes

Добавлено (12.06.2017, 20:39)
---------------------------------------------
ттт,думаю Мишельку можно в счастье.

Про100хвост

NatashaP
Сообщение № 20 | 12.06.2017 (Понедельник)     23:22
.
Ветеран
Беларусь, Минск
7031
0
Класс!)

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
т. (29) 6397945
nata1981-13@mail.ru

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Миниатюрная пушинка. (sml[hp]Кошечка-хаврошечка.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: