• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очередные щенки ищут дом (4 красивых малыша)
Очередные щенки ищут дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Прошлой зимой, 1 января, я нашла под деревом в снегу собаку со сломаной лапкой. Мне тогда помогла одна женщина с огромным сердцем, Галина Ивановна. Она забрала Дану на передержку и оставила себе навсегда.

А сейчас Галина Ивановна попросила о помощи. У неё недалеко от дома собака родила щенят. Было 8 малышей. 4 пристроили, осталось еще 4. Чтобы малышам не грозила опасность, она забрала их на дачу вместе с мамой, куда ездит кормить их несколько раз в день.

Все что надо - помочь рекламой.

Если кто-то может раскидать в соц сети этих очаровашек, я буду бесконечно признательна.
Сама дам по ним объявления на куфар, олх, ирр и онлайнер.
Если ещё куда-то можно, прошу поделиться.

Вот информация о щенках:

"Им уже 2 месяца, ну и может еще неделя. По крайней мере у меня они уже месяц ровно, когда их отловили она уже около месяца болталась по поселку с кормячими дойками. Едят ВСЁ. То есть каши с любыми мясками, колбасками + добавляла (пока был) сухой корм для щенков в кашу. Докармливаю молочком и детскими агушами (подкинули добр люди немного). Все время они у меня содержались отдельно от мамки - в смысле сидели в ящике-яслях, а она барствовала на диване в сарайчике на даче. Теперь в хорошую погоду сидят в загончике на улице, но жутко орут и ломятся на волю. Иногда вырываются (ну там подкоп, подтягивание по отвесной стенке и шлепок с другой стороны и подобное). Но в принципе у сиськи не толпились, только на кормление я высаживала. Находимся мы в Аксаковщине, если надо доставить -могём. Тел.моб +375296513353, дом.+375175097181 - но я дома почти не могу бывать, очень много времени они отнимают. Звонить можно до 11 вечера."

А вот текст для рекламы:

"Очаровательные щеночки ищут дом. Малышам 2 месяца. Вырастут среднего размера. Явно просматривается помесь лайки. Щенки здоровы, обработаны от паразитов, домашние! По характеру - дружелюбные, игривые, общительные, не пугливые. Отдам только в самые заботливые руки. Звоните: +375296513353, Галина Ивановна"











upload

Добавлено (12.05.2017, 17:41)
---------------------------------------------
Реклама сработала. Всех щенков забрали, но у меня она до середины след недели проплачена. Мооу поменять там номер телефона на другой и фото других щенков. Может кому надо. Есть у кого позожие шенки или вообще шенки? Я бы изменила контакты.

Мы должны сделать этот мир лучше!
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Щеночки очень красивые ! Счастья им !
А это как маленький Форест  :

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очередные щенки ищут дом (4 красивых малыша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0