• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лайка Друг в поиске нового хозяина !
Лайка Друг в поиске нового хозяина !
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Он прибился на ферму в деревне ещё в Феврале. Туда постоянно приходят выброшенные собаки, так как есть заброшенные ангары с сеном.
На ферме его зовут Черныш, я зову просто Друг. Недавно удалось узнать его настоящее имя, зовут его Блэк. Возраст около года. Со слов "хозяина" - это щенок его разведения : западно-сибирская лайка + восточно -европейская. Одно ухо не встало, щенок не продался, решил оставить себе третьей собакой. На третью собаку жена не согласилась. Пристроил на лесопилку в Заславле. На лесопилку звонить не хочет, не видит смысла. Каждый день мне обещает приехать и забрать в новый дом к своему знакомому и не приезжает. Собаку я кормлю и от всего обрабатываю, ночует на ферме. Видимо "хозяина" это устраивает.
Помогите пристроить Друга ! Он бегает беспризорным по деревне и уже меня предупредили с угрозами в его адрес. Если у кого-нибудь появится задушенная птица, с ним церемониться не станут, даже если это не он.
Для них это Лайка - охотничья собака, беспризорная и бездомная, а значит голодная.

    

Ко мне приходит стабильно на завтрак и ужин. На территорию мои собаки не пускают, да и он сам боится.

Минский район (Заславль).

+375 29 6103903
+375 29 7722225
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
После моих гневных смс, приехал сегодня и забрал Блэка. Пес обрадовался очень встрече, но предатель хозяин повезет его не к себе домой, а в другую деревню, в новый дом. Эх...Блэк.
Еще "хозяин" возмутился, почему он такой худой и неухоженный. Был красивым породистым псом, а превратился в бомжа.

Собака питалась тем же, что мои собаки едят минимум три месяца, обработан от глистов и съедена Бравекто. Вычесан от зимнего подшерстка. А Марина еще и виновата осталась.



Это просто комплимент в мой адрес . ) Собаки у меня либо нормальные, либо толстые.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Сегодняшние фото, за 30 минут до приезда "хозяина", который приехал без предупреждения внезапно.

Худой Блэк :

  

  

Да, грязный, так как идут дожди и он живет на улице.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лайка Друг в поиске нового хозяина !
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0