На нежилой хутор подброшен щенок-подросток Джек.

В 90 км от Минска подбросили мальчишку-подростка. Помогите кто чем

Страница 2 из 4«1234»
Список форумов » Разное » Счастливые истории » На нежилой хутор подброшен щенок-подросток Джек. (В 90 км от Минска подбросили мальчишку-подростка. Помогите кто чем)
На нежилой хутор подброшен щенок-подросток Джек.
isolda
Сообщение № 1 | 13.06.2017 (Вторник)     23:37
.
Топикстартер
Продвинутый
Беларусь, Минск
1348
0
Дала объявления с таким текстом:
Ищем самого лучшего хозяина и дом для замечательного, дружелюбного, игривого щенка-подростка с милыми стоящими ушками и виляющим хвостом.
Возраст около 8 месяцев. Будет средней собакой. Позитивный, дружелюбный, преданный и любящий пес, ладит с детьми, слушает взрослых, если нужно,
прекрасный охранник.Всеядный абсолютно, неприхотливый. Пристраивается ответственным, добрым людям. Можно в частный дом в вольер с возможностью
побегать по территории. Активный, ласковый.
8 029 563 90 43 Ольга

люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43

labrador
Сообщение № 16 | 20.06.2017 (Вторник)     17:58
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
35169
0
Цитата isolda ()
на куфар и ирр.бай.

Этого мало. И фото тоже сюда выложите с рекламным текстом, чтобы желающие помогли рекламой.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !

isolda
Сообщение № 17 | 20.06.2017 (Вторник)     18:16
.
Топикстартер
Продвинутый
Беларусь, Минск
1348
0
Дала объявления с таким текстом:
Ищем самого лучшего хозяина и дом для замечательного, дружелюбного, игривого щенка-подростка с милыми стоящими ушками и виляющим хвостом.
Возраст около 8 месяцев. Будет средней собакой. Позитивный, дружелюбный,
преданный и любящий пес, ладит с детьми, слушает взрослых, если нужно,
прекрасный охранник.Всеядный абсолютно, неприхотливый. Пристраивается
ответственным, добрым людям. Можно в частный дом в вольер с возможностью
побегать по территории. Активный, ласковый.

люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!

Наталья
Сообщение № 18 | 20.06.2017 (Вторник)     18:32
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
isolda, , Вы не пропадайте! Потому как у нас все может как-то пойти иначе! Будем на связи!
Собака такая красивая, что вам НЕ передать!!
А как он остался после свободы в вольере??

Нужно имя. И рекламный позитивный текст в первое!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Сообщение отредактировал Наталья - Вторник, 20.06.2017, 23:16

isolda
Сообщение № 19 | 20.06.2017 (Вторник)     20:21
.
Топикстартер
Продвинутый
Беларусь, Минск
1348
0
Наталья, я, конечно, время от времени пропадаю из-за семейных обстоятельств, с малышом за компьютером не посидишь, но ночью всегда стараюсь проверять форум и сообщения. Чуть что, мой телефон в подписи. Если есть вайбер или вотс ап, срочное сообщение можно прислать туда.
Назвали мы его Джек. А как перенести текст с фото в шапку темы?
Когда привезли и оставили в вольере, очень волновался, бегал, пытался сделать подкоп и немножко подвывал. Надеюсь, привыкнет и все будет хорошо

Mori
Сообщение № 20 | 20.06.2017 (Вторник)     20:35
.
Гуру
Беларусь, Минск
13902
0
Можно написать Марине Лабрадор ЛС и попросить перенести в шапку темы фото и текст

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

Наталья
Сообщение № 21 | 20.06.2017 (Вторник)     23:18
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
isolda, , модератор- Лабрадор.
И попросите в тему добавить ИМЯ собаки!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

isolda
Сообщение № 22 | 21.06.2017 (Среда)     12:02
.
Топикстартер
Продвинутый
Беларусь, Минск
1348
0
Марина, спасибо, что все добавила. Я даже обратиться не успела, как все сделано. А где и у кого можно попросить помощи с рекламой?

Наталья
Сообщение № 23 | 21.06.2017 (Среда)     14:29
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
1. Фотосессия, рекламный текст- и в каталог! Мы его рекламируем в полном объеме платно.
2. Заявку в ПК. Они ВК
3. Заявку на рекламу в группы Эгиды.
4. Заявку на рекламу на тут бай\

А вообще нужно прививать, заводить паспорт и кастрировать.
Все это можно сделать в Жодино, когда поедите к собаке!

Скарлетт

isolda
Сообщение № 24 | 23.06.2017 (Пятница)     00:48
.
Топикстартер
Продвинутый
Беларусь, Минск
1348
0
Фотосессия, рекламный текст- и в каталог! Мы его рекламируем в полном объеме платно.= кому написать, чтобы попасть в каталог?
Цитата Наталья ()
2. Заявку в ПК. Они ВК
ПК как расшифровывается, это название группы?

Добавлено (23.06.2017, 00:48)
---------------------------------------------
Сегодня съездили, проведали щенка на передержку. Все нормально, издали увидел нас, обрадовался, начал бегать по вольеру, скакать и звать нас) Погуляли по территории на поводке, пытался лизнуть или поцеловать,  поприсутствовали на званом ужине этого мистера. На прощанье очень возмущался нашим отъездом и всячески просил остаться.4 дня там явно пошли ему на пользу. Тощий попец округлился, бока тоже. Уже не истощенный зверь, а вполне упитанный мальчишка. Я была рада увидеть, что все в норме.
Но возле миски по-прежнему очень рычит, а вот колбасу с рук съедает очень охотно, без всякой агрессии. Насколько это нормально такое рычание, пройдет ли оно и можно ли пристраивать с таким нервным отношением к еде?

Наталья
Сообщение № 25 | 23.06.2017 (Пятница)     01:06
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Чтобы попасть в каталог нужны фото ( см Правила фото для каталога) , рекламный текст. Все разместить в теме и написать в дичку МаринеЛабрадор добавить в каталог!

Добавлено (23.06.2017, 01:06)
Пк- это пиаркоманда.

Скарлетт

labrador
Сообщение № 26 | 23.06.2017 (Пятница)     11:01
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
35169
0
Требования к фотографиям для каталога.

Все фотографии должны быть:
- горизонтальными
- хорошего качества
- полноразмерными (не менее 1500px)
- не менее 5 штук в разных позах (по 1-2 фотографиям посетитель может сложить ошибочное представление о животном)

Инструкция по загрузке полноразмерных фото с увеличением по клику: http://egida.by/forum/19-23486-1 

Не принимаются фотографии: вертикальные, сделанные на телефон, без фокуса (размытые), менее 1500px, содержащие логотипы, телефоны, адреса сайтов, надписи, коллажи и т.д.
Также мы не работаем с фотографиями, которые замучены Фотошопом!

Для каталога необходимо 10 фотографий, но для выбора хорошо бы загружать больше. Фото не принимаются на e-mail, в ЛС и т.д. редакторам каталогов. Все фото животных для каталога должны быть в их темах на форуме.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !

isolda
Сообщение № 27 | 07.07.2017 (Пятница)     16:03
.
Топикстартер
Продвинутый
Беларусь, Минск
1348
0
Вчера благополучно отфоткались с нашим Джеком. Это просто вертолет.
Так приятно было видеть его толстый попец откормленный, довольного жизнью молодого щенка. Очень хорошо поправился, такой ладненький стал.
Сегодня был звонок по нем в деревню возле Минска на цепь. Раньше у них жила овчарка, умерла от старости. Прививки от бешенства делали. Но кормят каша, кости, со стала.Ох не знаю, что и делать. Особо выбора-то нет. Я обещала пока подумать.

Но у нас, не успели мы отъехать от ворот завода, произошло ЧП. Нас окликнул работник завода, сказал, что возле трассы на Минск в лесу скулит щенок. Мы вздохнули, вылезли из машины и пошли смотреть. Нашли маленького, запуганного, с огромными глазищами ребенка. который скулил и тянул за собой лапки. Никаких деревень рядом. Лес. обочина. ямаРешили сначала, что сбила машина. Долго думать не пришлось, забрали с собой в Минск, хоть и совершенно некуда. Отвезли в Альфа-вет круглосуточный, у нас в Уручье открылся. Там взяли анализ на пироплазмоз, общий и биохимию, сделали рентген. Диагноз - перелом лапы. Снимок вместе с фотками приложу уже в новой темке.

И снова хелп. Помогите кто чем может!

Наталья
Сообщение № 28 | 07.07.2017 (Пятница)     17:40
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Если не выходит выложить фото- пошлите МаринеЛабрадор. Она разберется как это сделать. yes yes

По щенку: не мешайте все в тему Джека- пропадет между темой Джека!
Создавайте отдельную тему. С историей, нуждами, контактами, фото. yes

Скарлетт

isolda
Сообщение № 29 | 07.07.2017 (Пятница)     18:15
.
Топикстартер
Продвинутый
Беларусь, Минск
1348
0

Добавлено (07.07.2017, 18:15)
Подойдут для каталога?
Делали в соответствии с требованиями.

Наталья
Сообщение № 30 | 07.07.2017 (Пятница)     18:18
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
И все? Так мало фото?

А есть мордочка??

Добавлено (07.07.2017, 18:18)
isolda, , так он же УЛЫБАЕТСЯ!!!!
Прекрасное качество!
Добавьте это и в рекламный текст! И в название темы!!
Это же так мило, так трогательно!! smile smile

Скарлетт

Список форумов » Разное » Счастливые истории » На нежилой хутор подброшен щенок-подросток Джек. (В 90 км от Минска подбросили мальчишку-подростка. Помогите кто чем)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: