На нежилой хутор подброшен щенок-подросток Джек.

В 90 км от Минска подбросили мальчишку-подростка. Помогите кто чем

Страница 4 из 4«1234
Список форумов » Разное » Счастливые истории » На нежилой хутор подброшен щенок-подросток Джек. (В 90 км от Минска подбросили мальчишку-подростка. Помогите кто чем)
На нежилой хутор подброшен щенок-подросток Джек.
isolda
Сообщение № 1 | 13.06.2017 (Вторник)     23:37
.
Топикстартер
Продвинутый
Беларусь, Минск
1352
0
Дала объявления с таким текстом:
Ищем самого лучшего хозяина и дом для замечательного, дружелюбного, игривого щенка-подростка с милыми стоящими ушками и виляющим хвостом.
Возраст около 8 месяцев. Будет средней собакой. Позитивный, дружелюбный, преданный и любящий пес, ладит с детьми, слушает взрослых, если нужно,
прекрасный охранник.Всеядный абсолютно, неприхотливый. Пристраивается ответственным, добрым людям. Можно в частный дом в вольер с возможностью
побегать по территории. Активный, ласковый.
8 029 563 90 43 Ольга

люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43

Lavika
Сообщение № 46 | 10.08.2017 (Четверг)     00:40
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10879
0
Фото от Лены Минко

на сайте не бываю; по всем вопросам - соцсети и телефон

isolda
Сообщение № 47 | 11.08.2017 (Пятница)     01:03
.
Топикстартер
Продвинутый
Беларусь, Минск
1352
0
Спасибо!
У меня хорошие новости по Джеку.В среду отвезли его в новый дом.Будет жить в частном доме в самом доме.летом на веранде на большом диване,зимой внутри дома.Хозяева любят животных и собак в частности.Благожелательно отнеслись к его гавкучести.Ну а обоянием своим не оставляет равнодушным.
Сегодня звонила им,сказали,что все хорошо.Довольны песиком нашим.Пусть будет счаслив.

люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!

adeki
Сообщение № 48 | 11.08.2017 (Пятница)     12:26
.
Житель
Беларусь, Минск-Барселона
5442
0
Ура!Спасибо!

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)

Верочка
Сообщение № 49 | 15.08.2017 (Вторник)     00:40
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Кунцевщина
8896
0
isolda, как дела у Джека?

Наталья
Сообщение № 50 | 15.08.2017 (Вторник)     00:50
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
isolda, , РАДА ЗА ВАС ОБЕИХ!!!

По какой рекламе забрали? Прошел ли испытательный срок?
Подпишите акт передачи( береженого Бог бережет). Акт возьмите у Вероники!
yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

isolda
Сообщение № 51 | 07.09.2017 (Четверг)     00:30
.
Топикстартер
Продвинутый
Беларусь, Минск
1352
0
Отпишусь по Джеку.Вчера созванивалась с дочкой хозяина.Испытательный срок Джек прошел успешно.Все его любят,всем нравится он очень.Правда в пасти Джека погиб по незнанию один цыпленок,был наказан сидением на цепи на 2 часа,больше доброе сердце хозяина не выдержало.Джек все понял и цыплят больше не трогает.Еще периодически лает по ночам,хозяину приходится вставать,выпускать его из дома на обследование территории.Короче охранник.Прививку вторую они его свозили к ветеринару,все сделали.Такие новости
Реклама сработала с куфара

Наталья
Сообщение № 52 | 07.09.2017 (Четверг)     01:52
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Ни в коем случае не давайте ему с едой курицу! Вы разовьете его желание душить кур!
Исключите в рационе куриное мясо!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Список форумов » Разное » Счастливые истории » На нежилой хутор подброшен щенок-подросток Джек. (В 90 км от Минска подбросили мальчишку-подростка. Помогите кто чем)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: