• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Максимилиан одноглазый котенок. (sml[crazy]единственный выживший)
Максимилиан одноглазый котенок.
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Семья Максимилиана погибла. Котят со страшными, пораженными инфекцией, глазами нашла возле своего дома девушка Алена. Лечила их на улице, потому что никто не откликнулся на передержку...Постепенно котята пропадали - инфекция давала о себе знать... Максимилиана Алена нашла через неделю в подвале, обезвоженного и холодного. Мы договорились, что она подержит его на балконе, и после акции мы его заберём.
За неделю у Алёны, малыш немного отъелся, отогрелся, прошло обезвоживание. Но вот глаз стал совсем плох((( Сейчас, вроде, он немного уменьшился а размерах, но то что без удаления не обойтись - это ясно без лишних слов.
Сам котейка - бодр и весел, очень обрадовался когда его пересадили в большую клетку - теперь ему есть где развернуться! Если бы не глаз, то могли бы уже начинать пристраивать...
Сообщение отредактировал: Спирит - Пятница, 30.06.2017, 12:41
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Bogdan, Отлично поживает,просто пока очень много дел,планируем в выходные заняться фотосетами и всех пофоткать.

Добавлено (15.09.2017, 19:21)
---------------------------------------------
Сегодня кастрирован,Спасибо Анне wink

22.  
22
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Спирит ()
Сегодня кастрирован
а сколько ему уже месяцев?
Богдан Ольга
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Bogdan, почти 5 месяцев
24.  
24
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Программа выделила вашему подопечному мешок наполнителя. Просьба забрать у Татьяны-Тошки в ближайшие дни.
Богдан Ольга
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Bogdan, Спасибо,постараемся yes
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Модераторы! Закрепите пожалуйста первое сообщение!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
В ноябре Эгида закупает в Программу средства обработки. Просьба отписаться по нуждам подопечного в теме Программы
Богдан Ольга
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Bogdanyes Спасибо.

Добавлено (20.11.2017, 15:48)
---------------------------------------------
    

    

    

    

    

    

    

Добавлено (20.11.2017, 17:04)
---------------------------------------------
    

    

    

    

    

29.  
29
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Спирит, сколько котику? На одних фотках выглядит малышом, на других взрослым)
Богдан Ольга
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Bogdan, первые фотки пару месяцев назад фоткали,просто только сейчас сообразила что в тему так и не закинула.Максику сейчас почти 7 месяцев.
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Модераторы!! Просьба новые фото добавить в первое!
 Спасибо!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Максик в ожидании чудес rolleyes 
    

    

    

    

    

    

  

Добавлено (11.12.2017, 23:28)
---------------------------------------------
Сегодня замечательный день))Максик в новом доме)У замечательной хозяйки Наташи)Они реально нашли друг дружку,ттт,чтобы всё так и оставалось))

33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю!!!!
 По какой рекламе нашли малыша??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Наталья, Спасибо)Ну трудно сказать)наверное правильнее сказать через Эгиду.Максика забрала к себе психолог Наташа,что ездила с детьми общаться когда таксика выкинули с окна.
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Здорово!!!

  Наташа- мой Друг! Максику будет у ее хорошо!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Наталья, Да)Здорово))Мы тоже оочень рады))Наташа замечательный человек)Максик весь вечер у неё на ручках)Наташа в восторге)Чуть позже договорились в гости с тортиком)а то сегодня получилось как то наскоком)
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А как  братик  без него остался???
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 12.12.2017, 01:01
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Наталья, Какая сестричка?)он был один,ну или правильнее сказать что вся семья погибла(он единственный выживший.
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не сестричка, а братишка!
 Я думала, что Максик и Фредик от одной мамы!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Наталья, нет,Фредик и Максик от разным кошек.Будут новые фотки Фредика,пойдёт и он в интенсивную рекламу)Найдётся и для него самые лучше хозяева)Такие же как и Наташа wink
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Максимилиан одноглазый котенок. (sml[crazy]единственный выживший)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0