• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Максимилиан одноглазый котенок. (sml[crazy]единственный выживший)
Максимилиан одноглазый котенок.
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Семья Максимилиана погибла. Котят со страшными, пораженными инфекцией, глазами нашла возле своего дома девушка Алена. Лечила их на улице, потому что никто не откликнулся на передержку...Постепенно котята пропадали - инфекция давала о себе знать... Максимилиана Алена нашла через неделю в подвале, обезвоженного и холодного. Мы договорились, что она подержит его на балконе, и после акции мы его заберём.
За неделю у Алёны, малыш немного отъелся, отогрелся, прошло обезвоживание. Но вот глаз стал совсем плох((( Сейчас, вроде, он немного уменьшился а размерах, но то что без удаления не обойтись - это ясно без лишних слов.
Сам котейка - бодр и весел, очень обрадовался когда его пересадили в большую клетку - теперь ему есть где развернуться! Если бы не глаз, то могли бы уже начинать пристраивать...
Сообщение отредактировал: Спирит - Пятница, 30.06.2017, 12:41
41.
41
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья звонила мне на днях и хотела взять именно инвалидка.
Хорошо, что они встретили друг друга! Поздравляю! yes
42.  
42
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Верочка,  Спасибо за поздравления,но не нас поздравлять нужно а Наташу,отхватила классного котика girl_haha
43.
43
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спирит, и вас с освободившимся местом для следующего rolleyes lol
44.  
44
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Верочкаlol ой ну да,свято место пусто не бывает)))))
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наташа мне пишет, что взяла  с сайта. Как увидела его фото - так и поплыла... smile   Взяла 4!!!!! отгула, чтобы с ним быть! Сума сойти! У нее же новая работа!! lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Наталья, ну Наташа сразу обратилась к Веронике,потом уже пошла искать видимо в каталог)Да,сказала что поплыла))))Ага,до четверга она выходная))))вот что творит любовь)))))))Максик завоевал сердце от начала и до конца)))
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Самое мое большое удивление: я знала, что она ушла на новую работу, очень  там все строго...  И тут читаю: взяла 4 дня отгулов! Вот повезло этому чудику, так повезло!! thankyou
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Очень приочень повезло) yes
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Максимилиан одноглазый котенок. (sml[crazy]единственный выживший)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0