• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лая Слуцкая -рус­ско-ев­ро­пейс­кая лайка на выданье! (прибилась, родила, никому не нужна, угроза со стороны жителей деревни)
Лая Слуцкая -рус­ско-ев­ро­пейс­кая лайка на выданье!
1.  
1
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер
Весной прибилась в деревне Погост Солигорского р-на РЕлайка, спокойная, кроткая девочка года полтора, местные ее появления не приветствовали, семья волонтера из Солигорска ездила подкармливать всю весну.  Стал назревать вопрос о стерилизации, которую могли бы провести в МИнске, и тут РЕлайка Лая родила 6 щенков. Сжалился над нею местный истопник, работающий в больничке. Построил будку и посадил на цепь с растяжкой, родилось 6 щенков, 2 неживых,  2х после родов неумелая Лая придавила цепью, остальных 2х пристроили, одну самому истопнику во двор, второго щенка забрали в деревню по соседству. Лая оказалась совсем ненужной, а тут еще и 9 утят придушила по соседству, собирались вызвать отстрел. Поэтому волонтер из Солигорска Алевтина и зоозащитники из МИнска решили срочно из деревни Погост эвакуировать собаку, привезли в Минск, готовится к стерилизации. Кураторы   Алевтина 8(029)7786803 или 8(044)7668501, limeva2003  8029 1213118 велком
,  ,  ,  
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя. Обыск можно делать по решению суда или по ДОБРОВОЛЬНОМУ решению владельца квартиры впустить в свое жилище ЖЭС. Думаю, Л.И. не хочет "заедаться" с ЖЭСом. и это- правильно. Будет оф. ответ тем, кто жаловался на Л.И.
у Л.И. там не стихийник, чтобы жить и прятаться.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Возят на поводке? Адресник???
я сама обновила информацию на ошейнике и сказала про это хозяйке, Аглаю
Цитата Наталья ()
Может, нужно письмо, что собаки ООЗЖ и у Вас временно? Что идет активная реклама на устройство??
после моего отъезда уже 3 раза выводили гулять. Интересно, что Алевтинина реклама в Слуцке и Солигорске оказалась на редкость эффективной, куда лучше куфара и випа в нем, позвонило 5 человек за 3-4 дня. И по звонкам я передала информацию Кате из Светлогорска, у которой тоже РЕлайка-девочка, но равнодушная к котикам, должны договариваться с женщиной из Солигорского района.
 Письмо бы очень пригодилось, Наталья Александровна, так как мой бюджет по результатам проверки обременят платой за 2-х собак, и это накладно, а с письмом , может, не стали бы взимать за не мою собаку. Попробую с Верочкой связаться после  12 утра на тему письма.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника напишет письмо и предоставит Вам акт передачи от Эгиды Вам собак на период временного содержания, лечения, стерилизации и вакцинации, который давно написан , и который Вы САМИ ни как не заберете почему-то! Это нужно было сделать давно! Собаки на баллансе Эгиды давно. Получите бумаги и имейте их вот на такой случай!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер
Хорошо, постараюсь встретиться с Вероникой в ближайшее время

Добавлено (10.11.2017, 05:43)
---------------------------------------------
Аглая смекнула быстро, что у малого вечно вываливаются колбаски-котлетки из рук, и теперь ходит за ним следом, ест нормально, сидит на широком подоконнике и смотрит на улицу, свой коврик у двери забыла и корм есть перестала. Плачет только, если Сергей Михайлович или его старший сын уходят из дома, одна надежда, что перерастет свой тревожный синдром.

Добавлено (16.11.2017, 00:39)
---------------------------------------------
В воскресенье уже побывала на охоте на зайца, белку и косулю, отлично всех гоняла, очень понравилась хозяевам, мне прислали пару фото в доме.
,  

Добавлено (07.12.2017, 22:49)
---------------------------------------------
Сегодня месяц, как Аглая уехала от меня, спросила у Игоря, как там моя деточка кровожадная поживает, и получила ответ: "Жизнь у ее очень хорошая, во вторник зайца выгнала прям на отца, отец убил, Аглая потом к нему подбежала, чуть не разорвала зайца. мы не частно ходим,на выходных не был отец на охоте так решил поехать во вторник...Отец с Аглой тоже пошли гулять. " Я рада за вредоносицу, она получила то, что заслужила!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Краствая жизнь у Аглаи!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер
Да,  очень подходящая ей по нраву, с ее смышленностью и быстрой реакцией она действительно хороший друг для охотника, я вчера написала Игорю, что очень рада, что его отец ходит на охоту лишь раз в неделю, а то вымерли бы леса от этой проХВОСТКИ Аглаи!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лая Слуцкая -рус­ско-ев­ро­пейс­кая лайка на выданье! (прибилась, родила, никому не нужна, угроза со стороны жителей деревни)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0