• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Выбросили британского кота (sml[wow]срочно нужна передержка)
Выбросили британского кота
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
SOS!! СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! Хозяева-алкаши выбросили британского кота, к нам обратились за помощью местные бабушки. Кот не приспособлен к улице, сидел плакал в улице. Есть какие-то проблемы со ртом, говорят, что его когда-то выбросили из окна. Пришлось забрать, сидит в машине в переноске. Забирать нам некуда физически, мы по уши в котах. Помогите передержкой, пожалуйста!!! Срочно!!!! Кот в сильнейшем стрессе, но абсолютно домашний.
Куратор +375 (29) 6094626 Марина

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как он??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
На ночь остался у местной бабушки, сегодня поедет на передержку, пока что есть два варианта. Сегодня обязательная кастрация, потому что запах не для слабонервных, и врач посмотрит челюсть, потому что с ней явно есть проблемы.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
и возраст... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Эштона сегодня кастрировали. Челюсть целая, но обнаружили кальцивироз. Сейчас лечится, будем благодарны за две дозы Глобфела

Добавлено (12.07.2017, 20:34)
---------------------------------------------
Эштону срочно нужна передержка с медуходом без других котов! У котика обнаружен кальцивироз, он не заразен для человека и собак. Лечится быстро, но обработку нужно делать 4-5 раз в день минимум. Медуход совсем не сложный, лекаства, еду, наполнитель и лоток мы привезем. Эштон очень ласковый и спокойный кот, ходит в лоток, кастрирован. 
Передержка нужна срочно, чтобы вылечить красавца как можно скорее. Помогите, пожалуйста, временным домом! 
Куратор +375 (29) 609-46-26 Марина

Добавлено (13.07.2017, 12:52)
---------------------------------------------
Ап

Добавлено (14.07.2017, 22:01)
---------------------------------------------
Ни одного отклика. Неужели даже такого красавца никто не может приютить? Собакам и людям его болячка не передается

6.  
6
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Марина я бы приютила, но моя армия если дорвется, конец будет,
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нашлась передержка??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, откликов пока нет совсем

Добавлено (08.08.2017, 20:28)
---------------------------------------------
Ищет дом британский кот. Ласковый и спокойный, молодой, кастрирован. Пристраивается единственным котом. Нужно закончить комплекс лечения простой обработкой рта. В остальном здоров. Приучен к лотку, кушает сухой и натуральный корм. Минск.
+375 (29) 609-46-26 Марина

    

Добавлено (14.08.2017, 16:49)
---------------------------------------------
Дома! Нашел хозяев на акции.

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Выбросили британского кота (sml[wow]срочно нужна передержка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0