• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рыжий котенок с Нарочи (Котенку плохо)
Рыжий котенок с Нарочи
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Наталья, да, конечно. Надеюсь, что люди справятся, тк ручки неплохие.
История с продолжением.... в том же подвале обнаружила 5рых новых рыжиков. Рыжие- моя слабость. Красивые, чистые, глазастые и мордастенькие. Покормила и уехала. Душа болит, ищу передержку

Добавлено (29.09.2017, 23:48)
---------------------------------------------
Хозяйка дала добро переносить Рыжего в счастье yes
Очень ответственная и серьезная девушка, ттт. Накупила ему всего- от лотка до переноски с домиком. Почему-то случаются промахи у коти, что меня очень расстраивает(( я в этом планн была уверена в нем на 1000 %

Добавлено (30.09.2017, 00:03)
---------------------------------------------

Добавлено (05.01.2018, 23:27)
---------------------------------------------
Привет от Рыжика! Вот ради таких фото из счастья стоит их тащить из подвалов,  больных и беспомощных, с соплями и прокусанными лапами...  blush 
Котик в котиках 

22.  
22
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Катя,Поздравляю Вас и Рыжика!
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
236Simona, спасибо. Заезжала  к ним в гости- кот стал не просто рыжим,  а бурым красавцем! С ярко- розовым носом  girllove узнал меня!)) 
Скоро поедем чик-чик  girlhospital
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может, найдее кого для фотосессии? Ну и акция в феврале.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Наталья, извините, не поняла... для какой фотосессии? Рыжий дома, с сентября. Это мне вчера сбросили фото на перинах))

А на акцию всегда пожалуйста yes у меня всегда есть кого)))
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
katya-koshka, , это я не поняла girl_haha .
 Прочла: на кастрацию.. И решила, что вернули и ВЫ уже его везете на кастрацию!
 Удачи Рыжему!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Наталья, ттт,  Рыжий катается как сыр в масле. Тех,  кого в силу возраста отдаю не стерилизованным, довожу до толку уже после пристройства.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рыжий котенок с Нарочи (Котенку плохо)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0