Рыжий котенок с Нарочи

Котенку плохо

Страница 2 из 2«12
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рыжий котенок с Нарочи (Котенку плохо)
Рыжий котенок с Нарочи
Наталья
Сообщение № 16 | 29.08.2017 (Вторник)     18:47
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
В каталоге??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

katya-koshka
Сообщение № 17 | 20.09.2017 (Среда)     12:41
.
Топикстартер
Продвинутый
Беларусь, минск
1959
0
Наталья, фото совсем не профессиональные. Не подойдут для каталога. Пока из фотографов никто не отзывается. Спасибо Анастасии, которая помогла организовать хоть такие.

Добавлено (20.09.2017, 12:41)
---------------------------------------------

Цитата katya-koshka ()
Побывали на приеме у Павла Леонидовича. Большое ему спасибо за чуткое отношение и внимание. Рассмотрел котят со всех сторон, взял соскобы, а посчитал как просто за осмотр одного котенка, за что ему отдельная благодарность
Не тут то было... Спустя 2 месяца позвонили из ДВ и попросили доплатить 30 р  lol опомнились, что взяли только за соскоб, а еще был осмотр и еще что-то там...
Вот так акция- возьми котенка с улицы, а потом возьми кредит на его лечение-содержание  dash 

Рыжик, кстати, с пятницы в новом доме. Не знаю, может и вернут, потому что повадился писять на диван. Хотя из моей троицы был самым чистоплотным и никогда за ним не было замечено грязных делишек.

Наталья
Сообщение № 18 | 20.09.2017 (Среда)     14:07
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
yes Да, так часто бывает, что если не доплатили- Вас найдут. yes
Если врач НЕ СКАЗАЛ, что бесплатно что-то, то рано или поздно- найдут!
У них же есть тоже сверки приемов и оплат. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

katya-koshka
Сообщение № 19 | 20.09.2017 (Среда)     14:57
.
Топикстартер
Продвинутый
Беларусь, минск
1959
0
Я не убегала с котами подмышкой из клиники)) оплатила сколько сказали, веду отчет вк, потому и чек есть. Еще помню, администратор звонила врачу уточняла все ли, я потому и удивилась, что мало. Ладно, надо, значит надо.

Наталья
Сообщение № 20 | 20.09.2017 (Среда)     15:02
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Как решится с котенком устройство- напишите Марине перенести его в Счастье!
Хорошая история! Удачи малышу!

Скарлетт

katya-koshka
Сообщение № 21 | 30.09.2017 (Суббота)     00:03
.
Топикстартер
Продвинутый
Беларусь, минск
1959
0
Наталья, да, конечно. Надеюсь, что люди справятся, тк ручки неплохие.
История с продолжением.... в том же подвале обнаружила 5рых новых рыжиков. Рыжие- моя слабость. Красивые, чистые, глазастые и мордастенькие. Покормила и уехала. Душа болит, ищу передержку

Добавлено (29.09.2017, 23:48)
Хозяйка дала добро переносить Рыжего в счастье yes
Очень ответственная и серьезная девушка, ттт. Накупила ему всего- от лотка до переноски с домиком. Почему-то случаются промахи у коти, что меня очень расстраивает(( я в этом планн была уверена в нем на 1000 %

Добавлено (30.09.2017, 00:03)

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рыжий котенок с Нарочи (Котенку плохо)
Страница 2 из 2«12
Поиск: