• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Барух - пес с загадочной и многогранной жизнью (Мультяшный малыш, полный любви и преданности)
Барух - пес с загадочной и многогранной жизнью
1.  
1
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Очень долго думала открывать для малыша тему или нет.
Герой сюжета пес, которому сейчас 4 года. Метис мелких пород с яркой и привлекательной внешностью. Несмотря на сложную и многоликую жизнь, жаждущий ласки, заботы и любви.
В прошлой жизни пса звали Бориска и жил он в одном из домов частного сектора Минска, ну как жил, был постоянно на самовыгуле, по ряду неоднозначных причин.
  

Его искали, но не нашли. Время от времени его вроде как подбирали неравнодушные люди, но потом спустя какое то время, он снова оказывался на улице.
На прошлой неделе пес был сдан хозяевами на Гурского. От него отказались.

Вечером в пятницу мы уехали с Гурского вместе.


Факты и вся цепочка выстроились не сразу, но получилась вот такая картина.
Пес переименован, теперь у него будет новая жизнь.
Обработан бравекто, жду когда умрет все содержимое его шерсти, а его не мало. Гоняем глистов.
Барух со своей семьей yes 

    

   
ice
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Очень милый! начало уже есть, ему обязательно повезёт!
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Возраст??

Добавлено (18.07.2017, 21:18)
---------------------------------------------
Напишите Лабрадор закрепить первое!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Спасибо!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
5.  
5
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Спасибо. Если верить паспорту, который мне вместе с собакой отдали на Гурского, то дата рождения 15.08.2013.

Добавлено (04.08.2017, 21:02)
---------------------------------------------
Барух дома. Он остается жить у меня.Прошу тему перенести в счастье.

Добавлено (04.08.2017, 21:03)
---------------------------------------------

6.  
6
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Повезло парню!Настя,опять спасибо!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
7.  
7
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Инна спасибо.
Баруху спасибо и его горе хозяевам, что нам так повезло и он оказался у нас.
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
girl_haha Nastiya, , быстро Вы с ними!! girl_haha
Все находят у Вас дом. И дом находят у Вас!! lol

А что с собачкой, дочкой Белки( забыла ее имя) smile ??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, спасибо. Щенки Белки пристроены, Гаппа в декабре - квартира под Борисовом, хозяин работает в Минске врачом. Пеппа -квартира Минск Малиновка. Созваниваемся с хозяйкой регулярно. Белка пристроена в Фаниполь квартира. Идет 3 неделя испытательного срока.

Я не могу всех оставить себе, но в будку и деревню отдать рука не поднимается. 
Они очень долго пристраивались, а Баруха я изначально на пристройство не отдавпла. При знаеомстве он пытался Катянищу покусать. Пес очень нежный и ласковый, но только к членам своей семьи. Мечта моей жизни.

Добавлено (27.11.2017, 17:30)
---------------------------------------------

10.  
10
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Nastiya ()
Мечта моей жизни.
НАстя, у вас слишком много мечтаний в вашей жизни. Такого мелкого, гавкучего и злючего к чужим обычно любят бабушки ( не такого плана, как я).
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кого только нет на Гурского: всех цветов, пород,  возрастов.... Только забирай!
Настя. Он не болел после Фауны у ВАс?
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 28.11.2017, 21:31
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, нет. Обошлось. Но его не ставили на общие вольеры. Я успела забрать его с комнаты "Карантин". Но пес с характером, На посторонних может броситься и метит. Думаю о кастрации и чистке зубов одновременно. Сейчас пес привит и чипирован. Наверно из за склонности к меткам его сдали.
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мусс кидался на все " штаны". Лаял и кусался.  Кастрация все изменила. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, дома он ручное существо, а его отношение к посторонним меня мало беспокоит. Он все равно гуляет исключительно на поводке и в компании Тараса.
15.  
15
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Nastiya ()
Думаю о кастрации и чистке зубов одновременно. Сейчас пес привит и чипирован.
Я тоже об этом думаю уже второй год! А по поводу меток Гарсона вылечил волшебный пендель, а Гранда атата рукой по попе в течение 3 минут!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
16.  
16
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
limeva2003, так пендель -это надо поймать в процессе. А пес умен.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Случайным образом, проходя в школе мимо стенда с фотографиями домашних любимцев, увидела знакомые моси. В первую очередь узнала Чили, а потом Баруха по имени. Мир тесен... rolleyes
18.  
18
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
katya-koshka, это мы. У меня там сын в первом классе. Вы там работаете? Так у нас везде свои люди?
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Официально-да. А так- по совместительству, скажем yes но часто там бываю.
20.  
20
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
katya-koshka, понятно. Я выбрала самых маленьких, чтобы никого не пугать, а про остальных молчок.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Барух - пес с загадочной и многогранной жизнью (Мультяшный малыш, полный любви и преданности)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0