• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Графита, спасенная Фауны (Нужна помощь в содержании и рекламой)
Графита, спасенная Фауны
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер
  

  

Любящих хозяев ищет молоденькая кошечка (1,5 года), с красивым графитовым цветом шёрстки и изумрудными глазками, очень красивое цветовое сочетание. И зовут её, соответственно, Графита. Такое имя не только из-за окраса шёрстки, но и есть какая-то ассоциация со словом "графиня")). В роду явно пробегали "русские голубые породы"). Помимо красивой внешности у котюни замечательный характер, она очень ласковая, общительная, 100% ориентирована на человека. Но, несмотря на добрый ласковый характер, складывается ощущение что она по-графски снисходительно , позволяет себя любить, настоящая Леди! Графита стерилизована, обработана от паразитов, приучена к лоточку, в наличии есть ветпаспорт с прививками, всё как у прЫнцесс . Звоните и приезжайте знакомиться!) 80296728440 Анна

Сообщение отредактировал: 999999999 - Пятница, 28.07.2017, 17:30
41.
41
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
bas1978, , я
- Вы модератору в личку писали взять вас в каталог, что есть фото и рекламный текст( может, у вас все проходит??)
- на сайте - Кася спирит, Инна Ким и Паша. Может, еще кто-то?? Их фото отлично идут в каталог( набили руку)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Беларусь, Минск
217 сообщений
Наталья, модератору писала, не подходят фото. Спасибо за контакты, я всё поняла.
43.
43
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
bas1978, ,
1. поедите ли на акцию?
2. Сделали ли фотосессию для каталога?
3. Как кошка? Какие новости?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Беларусь, Минск
217 сообщений
Наталья,  1. На акцию поедем обязательно, вовсю готовимся. 2. Фотосессию для каталога не сделали пока. 3. Кошка чувствует себя прекрасно, стала шёрстка блестеть, а была очень тусклая. Хорошо ладит с другими животными. Наела пузик себе, похорошела. В группе вк передержка почти каждый день новости про неё выкладывает вместе с фото. Зайдите гляньте, а то Вы перестали заходить в группу  sad

Добавлено (29.09.2017, 17:08)
---------------------------------------------
На акцию нужна будет клетка, у нас нету, позже выложу это в теме "помощь котам с фауны" ,попрошу. Может быть знает кто-нибудь, для люмсправки достаточно ветпаспорта с прививкой от бешенства или нужно ещё мультифел сделать?

45.  
45
Online
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
bas1978, надо записаться в очередь котов на акцию http://egida.by/forum/14-33291-1
Если хотите получить какую-нибудь помощь, то запишитесь http://egida.by/forum/14-33069-1
Для участия в акции необходимо иметь прививки от бешенства, комплексную и справку о люм-диагностике
Богдан Ольга
46.  
46
.
Беларусь, Минск
217 сообщений
Bogdan, спасибо, всё разместила
47.
47
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошо, Аня! До встречи на акции!
Уверена, что Графита уедет домой. Невозможно ее не приметить!

Добавлено (07.10.2017, 23:59)
---------------------------------------------
Вот в ком я была уверена, так это в Графите!
Кто и куда забрал?
Поздравляю!!

кого на ее место??? smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.
48
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
bas1978, вот про эту породу я вам сегодня говорила http://porodakoshki.ru/korat/ smile
49.  
49
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер
"Таиландские священнослужители в период посевов и сборов урожая обходят вместе с коратом на руках все окрестные районы. Где их встретят со всеми удобствами и подобострастием, там и будет богатство и процветание, кому не удастся угодить, тот пострадает от голода, нищеты и других напастей."

Передержку Наталью точно ждет богатство и процветание, так кошку выходила
50.  
50
.
Беларусь, Минск
217 сообщений
Наталья, забрала очень приятная девушка, которая живёт в собственной квартире. Кошкой очень довольна. Мне сегодня пришлось их навестить, всё хорошо. Графиту теперь зовут Сара. Не без неприятностей, навалила кучу на ковёр. Настя спокойно отнеслась к этому, сказала что это от стресса, носит её каждые 30 минут в лоток. То есть она с пониманием отнеслась к этому, сказала что разберутся с этим. Вот фото Насти с Графитой-Сарой

Добавлено (08.10.2017, 18:08)
---------------------------------------------

Добавлено (08.10.2017, 18:09)
---------------------------------------------
Вот таким был стенд с Графитой

Добавлено (08.10.2017, 18:12)
---------------------------------------------
На место Графиты планировалось перевести с платной передержки Масика, но пока туда никого нельзя подселять. Там Василиска, а с ней беда, сделаю сейчас тему про неё,всё напишу.

Добавлено (08.10.2017, 18:15)
---------------------------------------------
Я очень довольна акцией, очень рада что Графита попала к хорошей хозяйке. Спасибо большое Эгиде за коробку корма, наполнитель и лоточек. Это всё пойдёт на подопечных с Фауны. Всё было дружно, тепло, интересно. Увидела воочию многих людей с Эгиды, а то только по никам знала)). Очень здорово что проводятся такие мероприятия!!!!

51.
51
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пусть все сложится у этой красотки! yes

Добавлено (09.10.2017, 00:06)
---------------------------------------------
bas1978, , попросите Настю-хозяйку зайти на форум! И раз от раза писать нам новости об этой принцессе!

Добавлено (11.10.2017, 18:56)
---------------------------------------------
Все ли хорошо у Графиты по здоровью??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Беларусь, Минск
217 сообщений
Наталья,  Графита-Сара немного простыла на акции, сейчас 6 дней хозяйка даёт ей юнидокс-солютаб (врач сказала). А потом месяц будем тщательно наблюдать, и, на всякий случай, чтобы уже быть мне полностью спокойной, через месяц анализы я ей сделаю. С хозяйкой контактирую, всё это обсуждаем, она знает, что животное с фауны. Хозяйка кошку любит, это видно невооружённым взглядом). Я таблетку привозила, видела, что она очень довольна кошкой. В доме игрушки кошачьи везде, за отношение к ней хозяйки моё сердце спокойно, кошка в хороших руках.

Добавлено (15.11.2017, 13:47)
---------------------------------------------
Позвонила хозяйка Графиты, сказала что у неё месяц странный кашель, врач сказал на 2 недели убрать кошку. Люди, может быть может кто-нибудь взять кошечку на 2 недели? Она здорова полностью, паспорт со всеми прививками. Хорошая, красивая кошка.

Добавлено (15.11.2017, 13:55)
---------------------------------------------
[url=https://postimg.org/image/thsp1

53.  
53
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Девочки ,на Анины плечи легли три тяжелейших котейки с Гурского,двое из которых умерло ,не смотря на все усилия ,у последней Синички тоже смертельная болезнь ,Графиту брать ей попросту некуда , может есть хоть малейшая возможность помочь передержкой ,Анна будет очень благодарна ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
54.  
54
.
Беларусь, Минск
217 сообщений
Tanya-Toshka, cпасибо за поддержку.  Вчера Ольга Богдан помогла найти передержку, спасибо ей за это огромное. Мы с хозяйкой Графиты будем молиться, чтобы кашель не был реакцией на кошку.
55.
55
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля!! Спасибо, что помогла с поиском передержки!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.  
56
.
Беларусь, Минск
217 сообщений
Пришли результаты анализов хозяйки Графиты. Фуууф))). Аллергическая реакция не на кошку! Ура!! Всё хорошо, кошка дома, хозяйка счастлива, я очень рада)). Ситуация разрешилась, кошка к кашлю не имеет никакого отношения  smile
57.  
57
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Ооо -отличные новости!!!!: бегом домой!! bye:
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
58.
58
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошая новость! yes
И удивительная( потому как " всегда и во всем виноваты животные" sad
Дай Бог, пусть это будет последнее потрясение Графиты. И. конечно, куратора.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Графита, спасенная Фауны (Нужна помощь в содержании и рекламой)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0