• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кейт и Мери (Катька и Машка если по-русски) (sml[kiss]сестрички-дубликаты)
Кейт и Мери (Катька и Машка если по-русски)
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Девочки родились и жили до 4х месяцев на автобазе под Минском. Выросли на удивление контактными и ласковыми кошечками, которые с удовольствием и мурчанием откликаются на любое внимание к ним. Сестрички настолько похожи одна на одну, что первое время не было никакой возможности их различить, поэтому Катрин пришлось пометить одно ухо изнутри синим маркером. Это сейчас уже, через пару недель совместного житья начинают проступать различия ( основное в том, что Мери очень любит покушать и за это время заметно поправилась, тогда как Кейт продолжает блюсти фигурку))) Но в любом случае осталась привычка при общении проверять цвет ушей )) если отсвечивает синевой - то это точно Катька. 
Обе - здоровы, всеядны, не конфликтны с другими котами, игривы, чистоплотны, любопытны, в общем - просто суперские красотки!
Итак, знакомьтесь с девочками...Только ху из ху на фотках мы вам не скажем - сами не знаем!
    

    

    

    

    

    

    

    

    

    

    

    

    

    

    

 
2.  
2
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Делаю для них коллажи . Не поняла по фото кто из них кто, решила найти темку... Нашла girl_haha
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Nadegda, Мы сами не разбираемся,сегодня при пристальном взгляде на обоих Машке ухо пометили синим маркером)

Добавлено (05.10.2017, 00:07)
---------------------------------------------
Сегодня сестрички стерилизованы.

Добавлено (08.10.2017, 11:57)
---------------------------------------------
Кейт и Мери - котейки-близняшки, невероятные лапушки и обаяшки!Девчушки невероятно умные и ласковые, с активной жизненной позицией и девизом: живем от души.. Им еще расти и расти (кошечкам сейчас около 5 месяцев), но уже сейчас они точно знают, что делать это нужно весело и с любовью!Поэтому они всегда побеждают в неравной схватке с игрушками… С ними всегда будет интересно поиграть и приятно погладить. А как они вкусно едят и крайне сладко спят!А ещё с ними можно играть в замечательную игру: найди отличия. Вот тут вас ждут трудности: Кейт и Мери абсолютно одинаковые котейки-близняшки. Ну, возможно у них разное количество полосочек на спинке или хвостике. Хотите пересчитать?
Детки здоровы, приучены к лоточку и не привередливы в еде. Котята – они такие котята, им просто необходимо быть любимыми и желанными! Они очень хотят стать хозяйскими кошечками!Ни одно из тысячи слов не сможет правдиво описать малышек. Вы просто приезжайте и сами все поймете!+37525-514-93-63 
Катька
    

    

    

    

    

    

Машка
    

    

    

Добавлено (30.10.2017, 23:27)
---------------------------------------------
Девчушки в новых домах))ТТТ

4.  
4
.
Минск, Победа
23179 сообщений
ОГО, всего лишь месяц понадобился лесным красоткам для приземления в дом! Быстрота и натиск!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
limeva2003, да,месяц выбирали хозяев,звонки были,можно было и за сутки пристроить,но в подарок детям,девушкам,на съёмное жильё и тд.Всё ждали идеального варианта.Нашли)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кейт и Мери (Катька и Машка если по-русски) (sml[kiss]сестрички-дубликаты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0