• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Саманта. Молодая трехцветка на Гурского (Нужна помощь! Вопрос жизни и смерти.)
Саманта. Молодая трехцветка на Гурского
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вопрос жихни и смерти.
Сидит за решеткой на «Фауне города» кошечка – совсем юная, ручная. Давно сидит, но никто ее не замечает. Да и как тут заметишь, когда столько котов в клетках. И постепенно уходит надежда из больших желтых глаз, уступая место отчаянию...
Если в ваших силах изменить для малышки этот мир, подарить жизнь, поспешите. Времени мало!

Куратор: +375296467356 Анастасия

 
21.  
21
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Звоните ,телефон - 80293165288 велком
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Марина написала, что кошку на днях забирают, и это не мы, но может кто из этой темы.
Кошка беремена, вторая половина срока точно.
Думайте.
Передержке, наверное, не принципиально, какая кошка, она звонила по дымчатой, Елена хочет помочь
Сообщение отредактировал: 999999999 - Суббота, 26.08.2017, 10:24
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сейчас узнаю. Это я писала Плотниковой что мы ее забираем. Сейчас уточню все.

Ничего не отменяем! ВЫВОЗИМ одну из них.

Пока решите как забрать приданное.
Таня, что у Вас есть? Нужно понимать, чего нет для кошки.

Добавлено (26.08.2017, 11:53)
---------------------------------------------
bas1978, , Вы есть в ВК??
Я не спец в соцсетях, но у меня ссылка от Плониковой там. А здесь я не могу ее разместить.

Добавлено (26.08.2017, 12:32)
---------------------------------------------
999999999, , свяжите меня оперативно с bas1978, . Позвоните ей и спросите: как ей лучше поговорить: в ВК или в вайбере??
Нужно определиться с кандидатурой.
Кошку забирают.
Я выбрала троих. Нужно решить какаю из трех bas1978,  забирает и перевозит на передержку.

Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 26.08.2017, 11:48
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
217 сообщений
Наталья,  пишу в вайбер Вам, но недоступно у Вас, есть ли возможность  в вайбер выйти сейчас?
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мы нашлись.

Кошку трехцветку сегодня везут на стерилизацию и на передержку.

Мы переходим в новую тему кошки, которая будет спасена вместо Саманты с той же передержкой и тем же куратором.

Поддержите нас!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.
26
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Модераторы!! Перенесите тему в Счастье!
У кошки Саманты все УЖЕ хорошо. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Саманта. Молодая трехцветка на Гурского (Нужна помощь! Вопрос жизни и смерти.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0