• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Макс. Остался последний шаг до хеппи энда - найти дом (Был сбит машиной, брошен, но тяга к жизни победила)
Макс. Остался последний шаг до хеппи энда - найти дом
1.  
1
.
Беларусь, Бобруйск
698 сообщений
Топикстартер

Минск, Бобруйск, Беларусь.
Хотите самое преданное создание на четырех лапках? Тогда обратите внимание на доброго парня Макса. Одного взгляда в эти бездонные карие глаза хватит, что бы увидеть добрую и отзывчивую душу этого мальчика. Макс воспитан, умен и ведет себя, как настоящий джентльмен. Идеальный вариант для частного сектора, но с проживанием в доме. Прекрасно ладит с людьми и станет прекрасным охранником и другом для Ваших деток. Приучен к выгулу, здоров, очень уравновешен, да просто красив и выразителен. Золотой характер у мальчика, не проходите мимо!
Присмотритесь повнимательнее. Возможно это именно Вас он так преданно ждет? При необходимости доставим.
Звоните 80293616340


    
   
Сообщение отредактировал: NATAHA - Среда, 20.09.2017, 20:02
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот была уверена- открою тему и найду еще одну черную собаку!! lol

Хорошо бы сделать историю не длинную.
И, если он готов к устройству- в каталог!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Бобруйск
698 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
И, если он готов к устройству- в каталог!
 Готов, сразу  будем проситься для участия в акции 7 октября, а потом в каталог.
Цитата Наталья ()
Хорошо бы сделать историю не длинную.
yes Тогда закругляюсь.
Макс через пару месяцев после операции был повторно прооперирован, сняты болты. В результате сегодня Макс полностью восстановился, даже хромота пропала, если только чуть-чуть, переехал на платную передержку в пригород Минска, наслаждается жизнью и ждет своего человека.
А, еще забыла добавить. Весной объявилась как-будто хозяйка Макса, вроде все совпало: и внешность, и место аварии, и время. Но прийти его проведать они не захотели, да я бы его и не отдала им. Она еще долго следила за новостями про Макса на моей странице в контакте.
Фото сделаны летом. Так Максюша выглядит сейчас

Добавлено (21.09.2017, 10:44)
---------------------------------------------
Макс вообще умничка. Золотой пес,он у меня такой второй беспроблемный по поведению. А то мне все достаются неврастеники какие-то lol . Контактный, ладит со всеми, спокойный, уравновешенный. Приучен к выгулу, ходит на поводке. Идеальная собака-компаньон и друг.

Сообщение отредактировал: NATAHA - Четверг, 21.09.2017, 10:38
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NATAHA, , история его понятна!
Но нужен и рекламный текст! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Бобруйск
698 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Но нужен и рекламный текст!
Я его пиарю со старым текстом. И дала заявку на написание нового текста.
Вот с таким текстом его рекламирую пока:
Минск. Бобруйск и др. города!
ИЩЕМ ДОМ МАКСУ!!!
Макс полностью восстановился и готов встречать нового хозяина! Золотой пес. Уравновешенный, спокойный, ладит со всеми, приучен к выгулу, и
внешностью не обделен. Идеален вариант в частном доме с проживанием в доме! Он у нас большой умница. Присмотритесь к нему, может именно вы -
его второй шанс! При необходимости доставим.

Добавлено (23.09.2017, 16:28)
---------------------------------------------
Наш новый текст для пиара:
Минск, Бобруйск, Беларусь.
Хотите самое преданное создание на четырех лапках? Тогда обратите внимание на доброго парня Макса. Одного взгляда в эти бездонные карие глаза хватит, что бы увидеть добрую и отзывчивую душу этого мальчика. Макс воспитан, умен и ведет себя, как настоящий джентльмен. Идеальный вариант для частного сектора, но с проживанием в доме. Прекрасно ладит с людьми и станет прекрасным охранником и другом для Ваших деток. Приучен к выгулу, здоров, очень уравновешен, да просто красив и выразителен. Золотой характер у мальчика, не проходите мимо!
Присмотритесь повнимательнее. Возможно это именно Вас он так преданно ждет? При необходимости доставим. Звоните 80293616340
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно написать модератору Лабрадор взять собаку в каталог! yes
А рекламный текст перенести в первое сообщение тоже!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Бобруйск
698 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Нужно написать модератору Лабрадор взять собаку в каталог!
 У нас прививки на носу, сделаем, тогда буду просить, чтобы в каталог взяли
Сообщение отредактировал: NATAHA - Четверг, 28.09.2017, 15:31
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ни как прививки не связаны с каталогом. Это же не акция.
Фото и текст и в личку модератору принять в каталог.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Бобруйск
698 сообщений
Топикстартер
Пол: кобель
Возраст: 4-5 лет
Вет.особенности: (стерилизована/кастрирован)   -  не кастрирован
Вакцинация: (дата и названия препаратов)  - готовится к вакцинации
Обработка от блох/клещей: обработан
Высота в холке: (для собак) 50
Тип шерсти: гладкошерстный
Характер: коммуникабельный, адекватный, уравновешенный, ладит со всеми
Кормление: натуралка+сухой корм
Приучен к выгулу/лотку: приучен к выгулу, ходит на поводке
Телефон куратора и имя: Наталья 80293616340

   
   
Сообщение отредактировал: NATAHA - Вторник, 03.10.2017, 20:52
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Фото огромного размера.
2. Проси модератора или Веронику оформить первое сообщение:
- перенести туда рекламный текст
- все остальное под сплйлер
- в первое перенести лучшие фото
- первое закрепить

Удачи на акции!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Бобруйск
698 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Удачи на акции!
Спасибо! Только нас еще не взяли, ждем список

Добавлено (04.10.2017, 15:53)
---------------------------------------------
Сегодня снялись в программе Добрай раницы, будем ждать выхода сюжета

12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NATAHA, ,поздравляю!
Удачи!!
Кто и куда забрал? Есть ли фото с акции??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Бобруйск
698 сообщений
Топикстартер
Огромное спасибо всем, кто за нас переживал. Максюша уехал жить в Толочинский  район,  сомневалась , стоит ли отдавать, люди хорошие, сами живут в Минске, собаку искали для матери, ехали за собакой на Гурского и решили заехать на акцию. Знаю по их словам, что некоторые из кураторов им отказали, т.к далеко от Минска. Участок большой, огороженный, вольер, будка. Сомнения, конечно, есть. Очень понравился Макс матери, и его решили оставить зимовать в доме. Будем держать связь.
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NATAHA, , нужно найти время и проведать! Обязательно!!!
У нас тоже были сомнения отдавать Томика в деревню.. Но как он попал!!! Это же- реальная сказка, куда он попал!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Макс. Остался последний шаг до хеппи энда - найти дом (Был сбит машиной, брошен, но тяга к жизни победила)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0