• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Вейка (sml[sheep]Кошечка-пушинка)
Вейка
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
В вашем доме нету кошки?
Исправляйтесь понемножку!!!
Познакомьтесь с милой Вейкой - ласковой и нежной кошечкой-пушинкой! Умна, красива, неповторима (одна только мушка на носике чего стоит!!) Добрая и отзывчивая, ориентированная на человека, но при этом ненавязчивая, она быстро сумеет стать частью любой семьи и украшением любого дома! Златоглазая годовалая Вейка прекрасно воспитана, чистоплотна, аккуратна, здорова и стерилизована. Ну всё в ней просто идеально для будущей идеальной жизни в новом доме! Приезжайте знакомиться - она Вас просто покорит!+37529-692-63-76 Александр
    

    

    

    

    

    

 
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Выглядит котенком.
Где ты их находишь? Кто поставляет? Где прячешь?? " Вывела в люди" уже после стерилизации?
Или это- отказник?

Добавлено (28.09.2017, 01:32)
---------------------------------------------
Очень красивое сочетание цвета: белое на желтом.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Наталья, Это не наша кошка,Александр хороший человек который помогает животным и нашим подопечным,а мы помогаем ему в пристройстве тех кого он спасает.

Добавлено (22.01.2018, 17:56)
---------------------------------------------
В новом доме)ттттт

4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю! По какой рекламе??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Наталья, Спасибо)Если я правильно поняла,каталог.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Вейка (sml[sheep]Кошечка-пушинка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0