• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тайра. Ласковая красавица в поисках дома. (Шикарная кошечка. перс либо метис перса.)
Тайра. Ласковая красавица в поисках дома.
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Кошечку нашла в подьезде у себя. возможно подбросили специально. забрала, думала выскочила из чьей то квартиры. но оказалось никто не ищет. при стерилизации выяснилось, что все яичники в кистах. тобишь, родить не могла и вечная течка. видимо избавились, вышвырнув за дверь.
Кошечка вообще замечательная, ласковая, спокойная. Но не нашла общий язык с моей бандой. Боится их. Живет на кухне, радуется когда заходит человек, ластится. Расцвела и стала просто шикарной красоткой. Милейшая девочка. Ищу ей дом, чтоб любили и гладили. ей очень не хватает внимания.
        
г. Минск
Ищет дом замечательная кошечка Тайра. Метис перса с великолепным характером. Очень ласковая и спокойная кошечка, Возраст 2 года. стерилизована. К собакам безразлична, но крайне нетерпимо относится к другим представителям кошачьих, желает быть единственной любимицей. Если вам приглянулась наша красавица, звоните!
+375296344224 Ирина

Пол: девочка
Возраст: 2-3 гда
Вет.особенности: стерилизована
Обработка от блох/клещей: полностью обработана от паразитов
Тип шерсти: длинношерстная
Характер: спокойная, ласковая, общительная
Кормление:Смешанное питание (сухой корм и натуральная пища)
Приучена к лотку:Приучена к лотку с наполнителем
Приют:Квартирная передержка
Телефон куратора: +375296344224 Ирина

Добавлено (29.09.2017, 12:11)
---------------------------------------------
Тайра в каталоге, Спасибо!

Добавлено (11.10.2017, 09:12)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Пятница, 29.09.2017, 10:03
2.  
2
.
Минск, Победа
23197 сообщений
У Тайры явно совушки в идеале, так похожа на них своими желтыми круглыми ясными глазками!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sad Какая красивая!! Почему ее не было на акции??? shok sad
Столько котов уехали в новый дом!!\
Она бы " улетела"!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Тайра переехала на передержку. не знаю надолго ли. но все же хоть немного кошка побудет в более комфортных условиях. Она у меня постоянно сидела на кухне на табуретке. боялась ходить и спускаться. А на передержке пока сама прошлась и по комнате и по балкону. правда там тоже есть еще питомцы, но не в таком количестве. может быть кошечка расслабится и ее можно будет сфотографировать более спокойную.  
Девочка моя в колтунах.  свалялась сидя без движения. будем приводить в порядок. на передержке ее называют Элеонорой)
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Тайра для меня идеал кошачьей красоты! girllove  girllove  girllove 
Болею за неё всей душой. Пусть ей найдется самый лучший дом.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И для меня Тайра- королева кошек!!!

Она точно есть в каталоге???

Добавлено (04.11.2017, 18:28)
---------------------------------------------
Памятка для новичков-волонтеров
помощь в пиаре и кураторстве

Дайте заявку на устройство!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
в каталоге есть.
она на фото напряженная, т.к. у меня она была очень зажата. боится котов. и за такое длительное время не привыкла. ее жизнь-табуретка под столом. спускалась только пописять и сразу обратно. и всегда в напряжении. да и я не так часто баловала ее вниманием. так что мучалась красотка на кухне одна.
не знаю сколько продержится передержка, но я очень рада, что кошечка хоть немного расслабится и походит лапками по полу.
передержка рядом живет. я своих собачников потиху окошачиваю.)
Кошка красавица конечно, но практически такую же Маркизу, практически клона, а по мне так даже более шикарную, я пристраивала год!звонков почти нету, а то что есть, то не вариант пока. либо договорятся, но не приезжают.
я сама пиарю. пока перерыв, чтоб не мусолить. очень бы хотелось чтоб получилось пофоткать на передержке, когда кошка спокойная и не испуганная.
хозяин обязательно найдется, я уверена.
кошка реально замечательная, ласковая очень. человека любит. для любителей персов идеальный вариант.

Добавлено (04.11.2017, 21:08)
---------------------------------------------
Сегодня звезду подстригли. мы теперь львенок.

Добавлено (14.11.2017, 10:02)
---------------------------------------------
Тайра, она же Элеонора остается жить на передержке. На нее появились ручки, но решили что кошечке лучше будет там, где кто то постоянно дома. т.к. девочка очень переживает и боится когда остается одна. Очень своеобразная кошечка. Выбрала себе хозяйку и преданно хочет быть с ней постоянно. говорят уже даже играть начала.  Счастья красотке.

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тайра. Ласковая красавица в поисках дома. (Шикарная кошечка. перс либо метис перса.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0