• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Помогите пристроить котенятко. (Находка!)
Помогите пристроить котенятко.
1.  
1
.
Минск, Масюковщина
10 сообщений
Топикстартер
История тут такая:
Эпопея.
1. вчера в обед, под дождем прогуливался с псом вдоль парковки на Голубка. Внезапно пес, бросился к чему-то черному и дохлому в траве. Оказалось это котенок и не такой уж и дохлый, но близок к этому.  Как-то повезло успеть выдрать его из пасти песика.  Пошел дальше, кота оставил там где и был. Подумал - да и хер с ним!
2. В тот же день, поздно вечером, проезжал там же на авто, и что вы думаете? Котенок был исчо жив! Окай, подумал я, нужно попробовать спасти. За минут десять сгонял домой, взял коробку, полотенце, вернулся - нет кота... Облазил все вокруг, все запаркованные рядом теплые автомобили - нет! Предположил что кто-то сердобольный таки забрал засранца. Отлегло.
3. Сегодня в семь вечера иду в доль этой же парковки и что я вижу - котенок сидит за забором парковки. Оказывается его никто никуда не забирал, просто выкинули за забор.
4. В этот раз я не стал медлить, пошел к охраннику парковки, он разрешил сходить забрать.

Дом.
Дома первым делом я его помыл. Затем покормил идейкой. От вина отказался... Высох, начал играть, и потиху подчинять волю жены... Урчит сученок. Но меня пронять не выйдет!

Сейчас - лежит на коленях жены спит.

Что я успел заметить:
После сушки, оказался очень пушистым, окрас темно серый, глаза зеленые. Чистые. Пол определить не смог. Характер очень наглый, все вокруг облазил изучил. Сам залезает на руки, порывался залезть на стол. Не боится пса! Подходит нюхает. Любопытный! Я сделал из винной пробки игрушку, с удовольствием перед сном поиграл. Визуально, больным не выглядит.

Теперь о грустном:
Мой пес, очень не любит котов. В том смысле, что он с радостью готов посмотреть что у кота внутри... Оставлять их в одной квартире без людей не могу, т.к. один любопытный и сам лезет, а второй умеет открывать двери.

ИТОГО: нужна новая жертва, т.е. человек который смог бы его взять к себе. Если за завтра не пристрою, то отвезу бедолагу на Гурского.

Мой телефон
+375447785882, Сергей
По Минску и району, привезу сам.





Режим, конечно, непривычный. 20 мин. сон без задних лап - 20 мин. активного дуракаваляния.

Во сне потешно сучит лапами. ))

   
Сообщение отредактировал: Верочка - Воскресенье, 15.10.2017, 13:55
21.  
21
.
Минск, Масюковщина
10 сообщений
Топикстартер
Блохи и глисты протравлены. Пол идентифицирован, таки кот.
Переведен на кошачий сухой корм. Аппетит отличный, настрой боевой. 

Характер оказался приятный и не доставучий.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Красавчик! Похоже в роду у него были мейн куны. У него, наверное, есть пучки шерсти на лапках между пальцами
23.  
23
.
Минск, Масюковщина
10 сообщений
Топикстартер
Ну вот и нашелся коту новый дом и новые рабы мимимишности. ) Пристроен!

P.S. Из каналов продвижения рабочими оказались куфар и группа во вконтакте (Без кота жизнь не та).
Сообщение отредактировал: malpa - Воскресенье, 15.10.2017, 18:52
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Спасибо. Вот видите, не все так страшно, если потрудиться!
2. Спасибо, что даете анализ работающей рекламы. Это важно волонтерам.
3. Котику- удачи!

malpa, , и помните: Гурского- не приют.

Живодерка!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
А люди-то хоть хорошие? Где живут?
Впереди ведь хэлоуин! ,а кот чёрный...
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
26.  
26
.
Минск, Масюковщина
10 сообщений
Топикстартер
Цитата Tanya-Toshka ()
Впереди ведь хэлоуин! ,а кот чёрный...
это профессиональная деформация? rolleyes

Люди хорошие.
Сообщение отредактировал: malpa - Воскресенье, 15.10.2017, 22:40
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
malpa, Вы молодец! smile
28.  
28
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Это статистика! Народ у нас стал любить разные сатанинские обряды с жертвами ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Помогите пристроить котенятко. (Находка!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0