• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мия - кошечка с Гурского, которой сопутствует удача (Очередная невинная душа, спасенная с Фауны)
Мия - кошечка с Гурского, которой сопутствует удача
1.  
1
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Мия - действительно та кошечка, которой улыбается удача.


   


Янтарные глазки, мягкие лапки и пушистая шубка и все это Мия. Мия – ласковая кошечка-мурчалка, кошечка-тарахтелка, которая обожает находиться в обществе человека. Так сложилась жизнь, что Мия в одночасье стала никому не нужна, от нее отказались и просто бросили как ненужную вещь. Сейчас Мию временно приютили, но кошечке нужен постоянный дом и любящий человек рядом. Мия надеется и ждет, что такой человек есть, и что они непременно встретятся.
+375 (29) 646-73-56 Анастасия
21.  
21
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, спасибо. Буду стараться.

Добавлено (26.10.2017, 20:33)
---------------------------------------------
Сегодня стерилизовали.

Добавлено (26.10.2017, 20:36)
---------------------------------------------
Внешне кошка здорова. Повторно просветили на микру - чисто. Возраст около 2-3 лет. Кошка в хотелках была - врач сказала, что через пару недель с лотком должно наладится.

22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У кого стерилизовали??
Можно разве стерилизовать в этот тонкоорганизованный период?? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, да, можно. Клиника Айдавет. Врач Залесская Виктория Владимировна.

Добавлено (26.10.2017, 23:23)
---------------------------------------------
Через месяц можно будет вакцинировать. Несмотря на то, что группа Гурского 42 разместила пост на поиск Мие передержки, откликов пока нет.

Добавлено (27.10.2017, 08:43)
---------------------------------------------

24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть новости у красотки??

Она в каталоге???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, у Мии все хорошо. Ттт. Вчера доела баночку оршанки. Кошачий по прежнему игнорирует. Поскольку вчера был регулярный переезд. Ей пришлось помучится в переноске и заселится в одно с Мавриком помещение. Мия шипит на Маврика. Всю ночь провела под ванной, сейчас сидит в импровизированном домике, поскольку домик, подаренный Adeki она вчера обписяла. Состояние шва нормальное.
В каталоге нет, я пока не придумала текст. Физически не было времени. Буквально расписан был каждый вечер. Может на выходных придет вдохновение.

Добавлено (30.10.2017, 16:39)
---------------------------------------------
Янтарные глазки, мягкие лапки и пушистая шубка и все это Мия. Мия – ласковая кошечка-мурчалка, кошечка-тарахтелка, которая обожает находиться в обществе человека. Так сложилась жизнь, что Мия в одночасье стала никому не нужна, от нее отказались и просто бросили как ненужную вещь. Сейчас Мию временно приютили, но кошечке нужен постоянный дом и любящий человек рядом. Мия надеется и ждет, что такой человек есть, и что они непременно встретятся.
Пол: Девочка
Возраст: 2года
Вет.особенности:Стерилизована

Тип шерсти: Полупушистый
Характер: Добрая,ласковая
Кормление: Смешанное питание (сухой корм, натуральная пища)
Приучена клотку: Приучена к лотку с наполнителем

В каталоге:
Приют: Квартирная передержка
Телефонкуратора: +375 (29) 646-73-56 Анастасия
Фото всообщении 9.
Labrador, Марина, пожалуйста, мы просимся в каталог.Заранее огромное спасибо.

Добавлено (30.10.2017, 17:03)
---------------------------------------------
Labrador, Марина, спасибо. Мия в каталоге.

Сообщение отредактировал: Nastiya - Понедельник, 30.10.2017, 16:44
26.  
26
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Мия короткошёрстная.Это преимущество.У меня ,например,аллергия на длинношерстных.Настя ,спасибо за неё!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
27.  
27
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
adeki, спасибо. Мы все постарались. А Мие просто повезло оказаться в нужный момент в нужном месте.
28.
28
.
Польша, Варшава
Администратор
Просьба перезалить фотографии для каталога без уменьшения в исходномразмере. 1600px не хватает для обрезки.
Постоянно одна и та же ошибка girlhospital

http://egida.by/catalog/7161 - на модерации.
29.  
29
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
   

   
   

   
   

  
    

   

  
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
30.  
30
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
labrador, спасибо большое.

Добавлено (31.10.2017, 12:38)
---------------------------------------------
Сегодня Мия все утро пыталась выйти их туалета (по предположению прыгает на ручку).В итоге ей это удалось. В этот момент в коридоре кушала .Фея, которая с набитым ртом возмутилась и отправила беглянку назад на место.  Но агрессии не проявила и продолжила чавкать дальше.

31.
31
.
Польша, Варшава
Администратор
В каталоге: http://egida.by/catalog/7161
32.  
32
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Спасибо!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
33.  
33
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
support, спасибо большое.

Добавлено (06.11.2017, 20:23)
---------------------------------------------
Мия, в деревне стала ходить делать дела в ванную. Это как? Я не спец по котам.  Заметила, сидит над сливным отверстием и писяет. .
Сообщение отредактировал: Nastiya - Понедельник, 06.11.2017, 20:24
34.  
34
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
У меня так персидская кошка делала.Лотков не признавала,только душевые и ванны.Мы не смогли переучить,так все 13 лет и делала.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
35.  
35
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
adeki, спасибо. Сразу не смогла идентифицирофать, кто. Потом споймала с поличным. Завтра пересажу в ванную в квартире, там посмотрю.

Добавлено (14.11.2017, 10:56)
---------------------------------------------
Мия оказалась кошкой, которую не возможно закрыть. С имеющимися в квартире ручками, она открывает любую дверь (кроме входной и окон, конечно) и бродит по квартире. Утром отжала миску у Пепы. Не сьем, но заберу.

Добавлено (16.11.2017, 12:14)
---------------------------------------------
Мия переехала жить к Маврику в детскую. Ведет себя примерно. Ходит в лоток. Если хочет, открывает двери и гуляет по квартире уже вместе с Мавриком. Собаки привыкают, некоторые уже почти и не обращают на них внимание, а некоторые ловят момент и охотятся за кошачьей едой. Мия любит пить из собачей миски воду, иногда одновременно с кем-то из собак. Обычно с Тарасом. Сфотографировать пока не получается (не хотят быть уличенными в хороших отношениях друг к другу).

Добавлено (21.11.2017, 14:12)
---------------------------------------------
Решила и я поднять тему.
У Мии все хорошо, ходим в лоток, прекрасно интегрировалась в стаю собак, спит с нами и собаками в одной комнате, очень любит смотреть в окно. Коты выпущены на волю в квартиру. Завтра будем вакцинироваться.

36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. У меня был на передержке ( из темы  стаи котов с Матусевича) кот Гонза. Единсвенный раз я увидела, что кот ходит какать только  в слив  душевой кабины. Я сходила сума. Но ни как не переучила. Его забрали новые хозяева, приняв спокойно эту проблемму. Люди по-разному к этому относятся. Я  впала в стресс. sad  Потому я рада за Вас: что Мия отказалась от этой привычки.
2. Настя. Мия на устройство или с Вами остается??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, на устройство. Я ее сама пиарю и она есть в каталоге. Прошел месяц после стерилизации и мы переходим к вакцинации. Я просто удивляюсь как такая мелкая кошка замечательно себя ощущает в стае собак.
38.  
38
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Nastiya, повезло ей с Вами !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
39.  
39
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
labrador, спасибо. Постепенно осваиваю кошачий мир.
40.  
40
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Вот это новости!У меня она шипела и плевалась даже на мелких собак.Настя,Вы -просто волшебница.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мия - кошечка с Гурского, которой сопутствует удача (Очередная невинная душа, спасенная с Фауны)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0