• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Слепой котенок подросток Гоша в поисках дома (sml[cat]надеемся на чудо)
Слепой котенок подросток Гоша в поисках дома
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Ищет хозяев полосатый котик подросток. Гоше около 4 месяцев. Болезнь лишила малыша глаз, но это никак не влияет на его активную жизнедеятельность . Гоша очень шустрый и бойкий котик подросток, любопытный, быстро осваивает новую территорию и привыкает к человеку , очень - очень ласковый и контактный , любит поиграть , побегать и , конечно, побезобразничать. Котик очень позитивный и положительный. Кастрирован. Звоните 8029 666 4434
          
21.  
21
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю! Счастья малышу и долгих лет жизни в новой семье!!!
Богдан Ольга
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая реклама стала для него счастливой??( только не пишите, что он остается у Вас!!) lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
BogdanНаталья, спасибо! Да, осталась 1 сестричка, но ей в моей толпе скучать особо не приходится , да и еще новичок -отказничок появился girl_mad 
Цитата Наталья ()
только не пишите, что он остается у Вас!!
girl_haha неее,   честно уехал
Сейчас спросила про рекламу - его забрали по каталогу Эгиды . Так что большое спасибо за эту возможность! Очень  помогали рекламировать в соцсетях девочки (спасибо) , а я размещала по сайтам.
Гоша сейчас живет вместе с кошечкой и собакой , все нашли общий язык практически сразу. Вот такое доброе чудо!
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ой! Не на то нажала! sad Не поднялось! е-мае.. Сейчас только через не знаю ск дней можно поднять репутацию.

 Всегда спрашивайте по какой рекламе забирают: важно для анализа!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.
25
.
Минск, Кунцевщина
13149 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Для сайта animal.by нужна информация для статьи. Напишите пожалуйста ответы на вопросы:
1. Где нашли/как спасли Гошу?
2. Как быстро и кто его усыновил?
3. Фото Гоши до/после усыновления.

Спасибо! Желательно к вечеру все сделать.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Верочка  , smile   В первых числах августа в лс вк мне сбросили пост :

3 авг 2017 в 20:30 Здравствуйте,прошу не равнодушных помочь маленьким животным.
Находясь в больнице,наткнулась на семейство кошачьих, и маленьких котят,малышей 5,двое по 1 месяцу и 3 комка по пару недель..
Котята очень грязные,и те которые уже должны видеть,не видят из-за гнойной инфекции глазок,очень жаль их...
Очень хочу что бы у них нашлась передержка..иначе они умрут или или попросту в
голодные времена будут сьедины остальными котами..
Они находятся  на Филатова ,если кто-нибудь отзовется,пишите мне в ЛС
.Пост висел уже дня 2-3 , и все дальше уходил вниз, откликов не было вообще. Понятно , что это были смертники(( sad

С трудностями , к-е здесь не описать , я их забрала. Конечно,  это был ужас - кальцивироз у старших, герпесвирус у меньших, (а может там уже все перепуталось) блохи и прочая живность в огромном количестве  , микроспория, сами еще не ели  , в общем , какое-то чудо , что они вообще  выжили , потому что возраст не позволял активно лечить,  и все делалось с огромным риском . Старшие пошли на поправку быстрее, только у рыжей девочки осталось пятно на глазике, "невский" проскочил вообще удачно с глазами , ну а  малышей , к сожалению, вирус лишил глаз. Лечились мы в клиниках  Альфа-вет и Компаньон.
          
Окончательно выздоровели они только к октябрю. 3 котенка , на удивление, пристроились очень быстро , несмотря на небольшие дефекты по зрению. Остались 2 абсолютно слепых - Гоша и Муся. Гоша активно рекламировался недели 3. На него обратили внимание в каталоге  "Эгиды" . У девушки уже была собака и кошечка, но она решила взять к ним в компанию еще питомца.  Созвонились, все вопросы и возможные трудности обсудили , а вечером Даша приехала и забрала Гошу. Сейчас у него все отлично, он сразу же освоился и нашел со всеми общий язык. Думаю, это ЕГО семья . Всем , кто за него переживал и помогал , его удивительной хозяйке Даше, еще раз огромное спасибо. Надеюсь , сестричке Мусе повезет так же smile
   
Сообщение отредактировал: sveta444 - Вторник, 12.12.2017, 16:58
27.
27
.
Минск, Кунцевщина
13149 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sveta444, спасибо!
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая прекрасная история! Какие фото! И какое фото  первое в последнем ряду!!

 Вероника!! Шли в статью ВСЕ фото. Пусть максимально размещают  ДО. Пусть люди видят, что возможно и таких еще успеть спасти!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Интересно, когда Гоша общается и спит с такой большой собакой, кого он представляет? Он понимает, что это не такой зверь, как он сам? Он понимает, что это СОБАКА? girl_haha
Богдан Ольга
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, ,  можно дать и текст от куратора и ссылку на тему! Пусть журнались сама сварганит текст.
Света! Ему реально повезло и с семьей и с большим Другом!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Слепой котенок подросток Гоша в поисках дома (sml[cat]надеемся на чудо)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0