• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Выбросили новорожденных котят в лес (Нужна помощь едой и глистогонкой)
Выбросили новорожденных котят в лес
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
В местный лесок месяц назад были выброшены новорожденные котята, в коробке, с пометкой "осторожно, котята!".
Сердобольная женщина - дворник не смогла пройти мимо, взяла их на выкармливание. Спасибо Эгиде за заменитель молока и Ирине Минской за его доставку.
Сейчас котятам 1.5 мес, 2 девочки и 1 мальчик.  Их СРОЧНО нужно глистогонить и пристраивать!!! В квартире там условия чуть лучше, чем на улице, и живут 3 или 4 взрослых кота (кошки) и небольшая собачка.  По словам девушки-фотографа, котята оооочень худенькие и плешивые. Не хотела ввязываться, но подозреваю с выбором рук особо заморачиваться не будут.
Прошу помощи глистогонкой (даже боюсь представить как ее им давать!) и кормом, ЛЮБЫМ! (тк котята "хлебу рады").
можете набирать мне 8029 5778506, я живу неподалеку. Или напрямую Валентине 8029 3054854. Спасибо
   

   

   

   

   
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Пятница, 17.11.2017, 21:23
ice
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
красивые
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя. Позвоните Оле Богдан: я думаю, она что-то найдет в Эгиде для котят их еды.
Если в резерве нет ничего- отпишитесь в теме!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Сегодня последний тиграш уехал в новый дом. Ура!!! Пожелаем счастья малышам.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Выбросили новорожденных котят в лес (Нужна помощь едой и глистогонкой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0