Тиза Смиловичская - добрая душа своры!

Молодая, беремчатая, свора 6 собак, грозит отстрел

Страница 6 из 6«123456
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тиза Смиловичская - добрая душа своры! (Молодая, беремчатая, свора 6 собак, грозит отстрел)
Тиза Смиловичская - добрая душа своры!
limeva2003
Сообщение № 1 | 18.11.2017 (Суббота)     18:48
.
Топикстартер
Гуру
Минск, Победа
17422
0

Просим помочь рассылкой текста! Собака в опасности!

МИЛОЙ РЫЖЕЙ СОБАЧКЕ ТИЗЕ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!
Тиза Смиловичская — спокойная жизнерадостная собачка, рыжего цвета с карими
глазами. В квартире ведет себя прекрасно: она НЕ лает, НЕ грызет, НЕ
лезет повсюду, НЕ гадит, НЕ злится на других домашних животных. Чаще
всего тихонько лежит на своем месте и ждет, когда позовут есть или
гулять на улицу. К правилам гигиены и 2-разовому выгулу привыкла
мгновенно, как-будто всегда жила в квартире, мыла лапы и гуляла на
поводке.
А ведь Тизу совсем недавно привезли из Смилович в Минск для стерилизации, так как подозревали беременность. Ее избавили от блох,
вычесали, прогнали глистов, прооперировали и уже сняли стерилизационную
попону. Но оговоренные сроки послеоперационной передержки истекли. И
оказалось, что куратор собаки собирается Тизу просто выпустить в
Смиловичах в холод, голод и систематические, никем не контролируемые,
отстрелы.
Чтобы собака не погибла напрасно после всей совершённой работы, ей ОЧЕНЬ НУЖНА бесплатная или дешевая платная передержка и,
скорее всего, новый куратор или хороший финкуратор. Люди! Помогите Тизе!

тел.передержки: 80291213118 Любовь Ивановна

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

Сообщение отредактировал limeva2003 - Суббота, 18.11.2017, 23:20

limeva2003
Сообщение № 76 | 20.12.2017 (Среда)     16:52
.
Топикстартер
Гуру
Минск, Победа
17422
0
Из новостей: Татьяна решила погодить, так как не отошла еще после смерти ее пекинески.  Что решила семейная пара-не знаю и Ксюша тоже не знает. Так что нужно Тизу пиарить всеми  силами, попробую на это настроить Маргариту. У меня Тиза висит на куфаре и olx, поднимаю ежедневно в онлайнере и висит в ceny.by, где тоже ежедневно ее поднимаю несколько раз в день. Если кто-нибудь захочет поднять в вип на куфаре или OLX, то пусть мне сообщит, у меня на это средств нет.

Добавлено (19.12.2017, 17:57)
---------------------------------------------
Сегодня Аня aniok позвонила и сказала, что оплатит поднятие и выделение на неделю для Тизы на куфаре, стоимость по ЕРИП 3р, 18 коп. Огромное спасибо Анне за такой подарок Тизе к Новому году!. И Аксана Чун с ее приятельницами Марией Петровой и Наталией   продолжили с сегодняшнего дня пиар Тизы в соцсетях в ВК, ФБ и ОК.

Добавлено (20.12.2017, 16:52)
Маргарита после моего сообщения, что корм у Тизы заканчиваться должен, в пятницу собирается его купить и отвезти на передержку. Тиза с сегодняшнего дня поднята и выделена на куфаре, Спасибо, Анна aniok!

buzinaeva
Сообщение № 77 | 22.12.2017 (Пятница)     18:38
Новичок
Беларусь, Минск
1
0
Самая солнечная собака в мире всё ещё в поиске самых любящих хозяев и дома!

limeva2003
Сообщение № 78 | 15.01.2018 (Понедельник)     01:19
.
Топикстартер
Гуру
Минск, Победа
17422
0
Маргарита с Анжеликой привезли для Тизы Рэкс, позавчера к Тизе собиралась придти знакомиться некая женщина, и не дошла , к сожалению.  Ведет себя хорошо, а на куфаре собрала целых 7 сердец, но мне из них никто не звонил по Тизе Смиловичской.

Добавлено (27.12.2017, 16:12)
ПОстепенно набирает просмотры и на ceny.by, и на куфаре, я спросила у Маргариты, она сказала, что безо всяких изменений, она вчера Ксюше звонила, Тизу она не забывает. Отрадно, но хотелось бы каких-то движений по собаке года!

Добавлено (03.01.2018, 04:28)
Поразбрасывала Тизу в 20 группах ВК и в нескольких на ФБ, Ксюша написала, что никаких звонков не было. Еще бы, Маргариту забанили на ВК в очередной раз. Ее забанили по просьбе общественности, а тролля антиукраинского из Калининградской области не тронули, ъотя минимум 5 человек на него жаловались.

Добавлено (09.01.2018, 21:24)
Хотим в выходные отвезти Тизу в Любань, будет жить в теплой будке на участке с нормальны забором у двоих немолодых врачей, которые продолжают работать в детском санатории. У них были лайки, пока хозяин охотился, но теперь он перестал ходить на охоту и свою рабочую лайку пристроил егерю из Пуховичского района. Люди вполне культурные и интеллигентные. Маргарита не протестует против моего пристройства, Тиза будет одной собакой, без цепи, у  приличных людей, которые если что-вполне смогут и укол ей сделать, и капельницу поставить. Прививку от бешенства будущий хозяин сделает сам, у него знакомый вет есть  и теплое помещение после прививки на несколько дней обещает.
Сегодня привили Тизу от вирусняков по второму разу. Меня она узнала, бурно радовалась, а с Черри вполне равнодушно обнюхалась. Я сделала пару фотографий Тизы на ее передержке.

Добавлено (14.01.2018, 00:36)
Тиза получилась нормально лишь на одном кадре.

Завтра , если все будет путем, повезем Тизу под Любань в санаторий Рассвет, от него в 100 м стоит хутор ее хозяина, нас ждут. У Вероники акт приема-передачи для Тизы получен, паспорт сделан, вот только с поводком мне бы не хотелось расставаться.

Добавлено (15.01.2018, 01:19)
Отвезла сегодня ТИзу, ей очень подфартило, у людей хорошее материальное положение,  они врачи, интеллигентны и культурны, будет сыром в масле, встретила там Людмилу, которая по моему объявлению в Солигорске выделила Тизу, она оказалась невесткой хозяев. Ее 4летняя дочь кормила Тизу именно сыром, а так Тизе светит сырое мясо каждый день, будка очень утепленная минеральной ватой между досками, 2камерная, вольер, который хозяин планирует не закрывать для Тизы. Большой участок, деревья, дорожки из плитки, цветы и пчелы. Благодать, одним словом. Фотографии дома и участка Тизы завтра

Наталья
Сообщение № 79 | 15.01.2018 (Понедельник)     01:30
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Любовь Ивановна! Поздравляю!

Как нашли Тизе хозяев??
 Адресник??? smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

limeva2003
Сообщение № 80 | 15.01.2018 (Понедельник)     16:11
.
Топикстартер
Гуру
Минск, Победа
17422
0
Я разбрасывала Тизу по различным сайтам в ВК и там в Солигорске невестка хозяина ее увидела и написала мне в контакте, мы попереписывались и мне понравился этот вариант. У нее есть адресник, но с заборами Тиза никуда не денется, да она и сама оттуда не уйдет.

labrador
Сообщение № 81 | 15.01.2018 (Понедельник)     16:28
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
36105
0
limeva2003, спасибо за ее счастье ! Просторы у нее. Но, за забором все равно необходимо гулять для новых впечатлений и психики собаки. Так что адресник кстати.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !

limeva2003
Сообщение № 82 | 15.01.2018 (Понедельник)     16:35
.
Топикстартер
Гуру
Минск, Победа
17422
0
А ее хозяин предполагает по-прежнему ездить в лес за грибами на велосипеде с собакой, как делал это со своими лайками раньше, про капли на холку знает все лучше меня

Наталья
Сообщение № 83 | 15.01.2018 (Понедельник)     19:34
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Добрая история с дорым концом.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тиза Смиловичская - добрая душа своры! (Молодая, беремчатая, свора 6 собак, грозит отстрел)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: