• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Был котенком Демоном, стал домовенком Кузей (sml[boo]котенок ищет дом)
Был котенком Демоном, стал домовенком Кузей
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
170 сообщений
Топикстартер

Знакомьтесь! Маленький домовенок Кузя!!!
Хотя внешность у малыша весьма впечатляющая и можно с легкостью сказать, что это не котенок, а дьяволенок. Но на самом деле, Кузя, как и пологаеться домовым, самое милое создание.
Кузя очень ласков и любит урчать. Ему интересно все, что происходит в доме, но предпочитает поваляться вверх животиком, чем шальные игры. Спокоен и рассудителен. Пока еще немного боится шума.
Кузя имеет длинную и супер-мягкую шерсть потрясающего окраса. Поэтому ее постоянно нужно расчесывать и ухаживать за ней.
Кушает корм супер-премиум класса. Лоток знает на 100%. Обработан от блох и глистов.

Кузя пристраивается в семью без маленьких детей, не имеющих жилищных вопросов, готовых заботиться о нем, кормить специальным кормом и своевременно обращаться к ветеринару.
Даже не представляю, на сколько классным котом он вырастет! Поэтому, конкурс на самых лучших владельцев открыт!!!!
                        
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ни кто в Сморгонь не поедет делать фотосессию!!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Сморгонь
170 сообщений
Топикстартер
support, да, я конечно, видела эти замечательные фото и те, что в каталогах. К сожалению, все что у нас есть - это 2 фото сессии, которые мы провели на месте.  Старались сфоткать в разных позах и в разных местах. И очень жаль, если у нас на самом деле ни капельку не получилось.
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
prolivnoj_dozhd, , Ну попробуйте пожалуйста еще раз!
 Сейчас столько  даем каталог в рекламу! Котят не много! Уйдет!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Сморгонь
170 сообщений
Топикстартер
Завтра иду знакомиться с потенциальными владельцами. yes
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну ждем результата!!!
 Если хорошие люди,то заберут: домовенок в доме нужен!
А плохие нам самим не нужны! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Сморгонь
170 сообщений
Топикстартер
У нас хорошие новости. Через неделю  Кузя уезжает в новую семью. Теперь у него будет свой двухэтажный дом, мама, папа, свой собственный ребенок и даже сородич - кошка!)))) Очень добрая девушка Маша обязуется стать заботливой и доброй мамой)))) Сколько пристраивала животинок - но тут душа моя полностью спокойна! И от этого радостно!!!!
Сообщение отредактировал: prolivnoj_dozhd - Понедельник, 18.12.2017, 21:15
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ой не сглазьте! smile 

 Ждем неделю! Как раз на Рождество получат Домовенка!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Сморгонь
170 сообщений
Топикстартер
Наталья, Там вся семья  переболела микроспорией.  Наши врачи -дерматологи сказали выкинуть кошку(((( Но , Маша,  девушка умная!!! Вылечили ребенка, себя,  Сегодня осмотрела кошку, подредактировала схему. За неделю повторно проведут дезинфекцию дома, вымоют кошку и будут ждать Кузеньку!!! Мне на самом деле очень понравилась семья. В прошлом году оказывается ( я то не помню всех пациентов) они пытались выкормить однодневного котенка, которого нашли в мусорке. К сожалению, не получилось.  Их кошка Чуча тоже подобрыш. 5 летняя дочка само очарование, скромная и добрая девочка.  Уже заказала им в Минске корм премиум класса. А о Кузе они думали все время, как только я начала его рекламировать. На моей странице читали новости и смотрели фото. И то, что это их кот, они поняли давно. Смущал диагноз - микроспория. Но, все решаемо!!! ПОэтому  теперь  все мы ждем дня Х. yes
Сообщение отредактировал: prolivnoj_dozhd - Понедельник, 18.12.2017, 23:12
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
prolivnoj_dozhd, , Как давно все болели? Как давно вылечились??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Сморгонь
170 сообщений
Топикстартер
Месяц, как люди здоровы.  Уже ходят на работу и в сад ребенок.  У кошки зарастают пятна.  Но схема лечения не совсем мне понравилась.  Назначила еще мыть незофармом  и таблетки принимать  неделю. А болезнь подкинул всем папа, тоже любитель тесно пообщаться с котиками)))
Сообщение отредактировал: prolivnoj_dozhd - Вторник, 19.12.2017, 00:49
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
prolivnoj_dozhd, , как я помню, карантин должен быть не менее 40 дней.

 Одна спора- и  у нам Домовой с микроспорией! rolleyes 

 Совет: пусть карантинятся.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Сморгонь
170 сообщений
Топикстартер
Наталья, Да, конечно.Я была в доме, мы территориально уже все решили. Условия для карантина есть) Дом огроменный. Уже решили в каких комнатах будут жить котейки, чтобы не пересекаться и можно было легко убирать общую территорию.

Добавлено (26.12.2017, 11:51)
---------------------------------------------
Кузя дома, в полном счастье!!!! Он необычайно быстро освоился!!! Занял место самого главного Домового в семье и всеми любим обожаем!!!!

Добавлено (02.02.2018, 20:41)
---------------------------------------------
Сегодня кастрировала Кузю и стерилизовала его подружку Чучу. Эта просто семейка Адамс)))) Они самые главные среди людей, манипуляторы и игруны! КУзя отростил себе невероятной длинны хвост. Первый раз вижу ) Стал совсем ручным и мурчащим домовым. Я спокойна за него!

33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я рада за Кузю! Надеюсь, Кузе повезло!!!  На всю его кошачью жизнь.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
35.  
35
.
Беларусь, Сморгонь
170 сообщений
Топикстартер
Вот таким вырос Кузя. Балованный и шикарный кот))))
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Был котенком Демоном, стал домовенком Кузей (sml[boo]котенок ищет дом)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0