Был котенком Демоном, стал домовенком Кузей

sml[boo]котенок ищет дом

Страница 3 из 3«123
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Был котенком Демоном, стал домовенком Кузей (sml[boo]котенок ищет дом)
Был котенком Демоном, стал домовенком Кузей
prolivnoj_dozhd
Сообщение № 1 | 05.12.2017 (Вторник)     23:12
.
Топикстартер
Новичок
Беларусь, Сморгонь
78
0

Знакомьтесь! Маленький домовенок Кузя!!!
Хотя внешность у малыша весьма впечатляющая и можно с легкостью сказать, что это не котенок, а дьяволенок. Но на самом деле, Кузя, как и пологаеться домовым, самое милое создание.
Кузя очень ласков и любит урчать. Ему интересно все, что происходит в доме, но предпочитает поваляться вверх животиком, чем шальные игры. Спокоен и рассудителен. Пока еще немного боится шума.
Кузя имеет длинную и супер-мягкую шерсть потрясающего окраса. Поэтому ее постоянно нужно расчесывать и ухаживать за ней.
Кушает корм супер-премиум класса. Лоток знает на 100%. Обработан от блох и глистов.

Кузя пристраивается в семью без маленьких детей, не имеющих жилищных вопросов, готовых заботиться о нем, кормить специальным кормом и своевременно обращаться к ветеринару.
Даже не представляю, на сколько классным котом он вырастет! Поэтому, конкурс на самых лучших владельцев открыт!!!!

https://vk.com/id18732671

Наталья
Сообщение № 31 | 19.12.2017 (Вторник)     01:29
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
prolivnoj_dozhd, , как я помню, карантин должен быть не менее 40 дней.

Одна спора- и  у нам Домовой с микроспорией! rolleyes 

Совет: пусть карантинятся.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

prolivnoj_dozhd
Сообщение № 32 | 26.12.2017 (Вторник)     11:51
.
Топикстартер
Новичок
Беларусь, Сморгонь
78
0
Наталья, Да, конечно.Я была в доме, мы территориально уже все решили. Условия для карантина есть) Дом огроменный. Уже решили в каких комнатах будут жить котейки, чтобы не пересекаться и можно было легко убирать общую территорию.

Добавлено (26.12.2017, 11:51)
---------------------------------------------
Кузя дома, в полном счастье!!!! Он необычайно быстро освоился!!! Занял место самого главного Домового в семье и всеми любим обожаем!!!!

https://vk.com/id18732671

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Был котенком Демоном, стал домовенком Кузей (sml[boo]котенок ищет дом)
Страница 3 из 3«123
Поиск: