• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Русско-европейская лайка Ингра - с надеждой на любовь! (sml[dog]одна из Логойских смертников)
Русско-европейская лайка Ингра - с надеждой на любовь!
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
 
Фото для опознавания. Вывезена с дач 16.12.2017 на передержку к limeva2003.
Общая тема - http://egida.by/forum/115-33607-3
Сообщение отредактировал: ffake - Воскресенье, 17.12.2017, 16:40
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Когда планируете стерилизацию??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Минск, Победа
23193 сообщения
не знаю, пока что нужно залечить эту рану сбоку.

Добавлено (20.12.2017, 16:49)
---------------------------------------------
Начала заталкивать кашу с курицей с ложки в рот и заставлять есть, с кормом это сделать не удается, верну его Маше Мирабелле назад, а так дитя дитей, милая попрыгунья со странной шерстью

Добавлено (22.12.2017, 13:56)
---------------------------------------------

  • Рана стала и меньше по площади и намного менее глубокой, вчера обработала сняла 2 стягивающие корки и стало понятно, что дня через 2-3 полностью затянется, пора покупать капли, а деньги что-то не поднося. Капли покупаю в ДВ, там 10% скидка
  • Кормлю насильно кашей с говядиной, еще таких дурочек, как эта не видела!

Если бы сегодня-завтра обработала стронгхолдом, который еще и глистов определенных видов гоняет, то можно было 28 декабря ее стерилизовать у Марины Васильевны, попытаюсь сегодня с нею созвониться!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Конечно, если можно, нужно стерилизовать. А то, не дай Бог,  случится течка. И все отодвинется надолго.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Сегодня звонила Юлия, которая привозила мне Ингру, она должна передать 50 р, я попросила ее купить из этих денег 2 пипетки стронгхолда по карточке с 10%скидкой в ДВ в Уручье, они оттуда будут ехать.  Сегодня Ингра сама съела сырое яйцо, кашей с говядиной кормила насильно. Так что сегодня обработаю по первому разу стронгхолдом, у Аглаи были пухоеды, подпушек полностью отсутствовал, а у этой власоеды, остевой волос почти полностью отсутствует, а тот, что есть весь ржавый

Добавлено (23.12.2017, 16:00)
---------------------------------------------
В Уручье была лишь одна пипетка стронгхолда 12%,  мне привезли ее и 30 р. Она пошла на позвоночник Ингры, ранка ее сегодня еще больше меня порадовала, последнюю таблетку выпила сегодня днем. До Марины Васильевны пока что не дозвонилась. Ингра меня забодала своим насильным кормлением, как только она полностью выздоровеет и простерилизуется, я вообще ее перестану кормить с рук и с ложки, вчера отличный творог со сметаной и чуткой кефира ела только под давлением с ложки.

Добавлено (23.12.2017, 20:40)
---------------------------------------------
Дозвонилась до Марины Васильевны, она сказала позвонить 26 декабря, чтобы договориться на точное время 28 декабря. Нужен талон  на УЗИ внутренних органов и стерилизацию для Ингры, она совсем дитя, но стоит все же проверить ее внутренние органы, после кисты яичника у 2летней НАйды я пришла к выводу, что у любого возраста могут быть неприятные отклонения, лучше знать. с  чем имеешь дело.

Добавлено (24.12.2017, 18:35)
---------------------------------------------
Ингре сегодня Вера довезла недостающие 2 флакона цефтриаксона для стерилизации, мы ходили к филармонии на встречу с нею и она сфотографировала Ингру без воротника.  Эта пакость ухитрилась свою дырочку полизать, когда мы домой вернулись и пока я брала тряпочку мокрую для их лапок, я ее отругала и опять воротник на нее водрузила

Добавлено (25.12.2017, 01:55)
---------------------------------------------
,  ,  

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Талонов в декабре не будет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Сегодня выяснилась интересная деталь, она не смотрит на котов, Гарсонелла , как всегда, рвался разорвать черного котика возле магазина Златогорский, а Ингра посмотрела на котофея и спокойно отвернулась. Если так у нее получится еще 2-3 раза, то станет понятно, почему ее никто не ищет.

Добавлено (27.12.2017, 16:10)
---------------------------------------------
Вчера Ингра заинтересовалась трехцветной кошкой, которая шмыгнула под машину, посмотрела под машину и побежала дальше, даже голосить не стала, как лайка Белка, ни звука.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Будете стерилизовать в декабре??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Да, Наталья АЛександровна, сегодня договорилась с Мариной Васильевной.  Завтра в 14-14-30 будут стерилизовать, машину обратно нашла, туда доедем автобусами, купила метронидазол для капельниц и купила ей рыбий жир. Кашу ей заталкивала, а купила себе пирожное и- сыроедка тут же решила ко мне присоединиться, пришлось дать маленький кусочек и Черри тоже дать.Какова!
Я ей позволила съесть кусочек пирожного из-за завтрашней операции,  жалко мне ее! Сегодня все приготовлю для завтрашнего дня!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Удачи Вам с Ингрой завтра! Берегите себя! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Минск, Победа
23193 сообщения
крокодилица эта залезла в мешок, который я принесла с продуктами и съела 2 , 5 каркаса куриных с костями и кожей немного, купила в Столичном, осталась половина каркаса. Говорила я вам, что она сырое все хочет есть, вот она и съела. Жаль, что перед операцией, кости эти не дадут ей потом вовремя в туалет сходить girl_mad  !

Добавлено (28.12.2017, 11:32)
---------------------------------------------
Ночью она беспрерывно работала газогенератором после своих кур, немытых и неразделанных, вывела, она тут же присела с полужидким калом, а потом несколько раз пыталась явную костную пробку выкакать, не знаю, удалось ли.

Добавлено (28.12.2017, 23:36)
---------------------------------------------
ПРобка застряла, когда мы опоздали на операцию, то перешли проспект и тут она присела и выдала кусок этой пакостной пробки, как порцию костей, одна из которых была см 5-6 длиной и см в диаметре, неразгрызенная. М.В. сказала, что скопление костей могло привести к операции на кишечнике при данном наркозе, короче, все идет к лучшему, и также М.В. отметила, что я должна ждать дополнительных фракций костяной пробки, ужас, до чего эти лайки наглые!

Добавлено (28.12.2017, 23:41)
---------------------------------------------
,  
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 28.12.2017, 23:42
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Она похорошела!! yes 
 А что не попали- может, это сигнал свыше: не ее день был!!?? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата Наталья ()
А что не попали- может, это сигнал свыше: не ее день был!!??
Абсолютно уверена в этом, и Марина Васильевна того же мнения. Поздно ночью поела творог с кефиром, как там ее затычка костная, подействует ли кефир на нее?!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Смотрите сейчас сами - аккуратно на Новый год! Чтобы после праздника по Вашей вине все перенеслось! NY05  NY06
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата Наталья ()
- аккуратно на Новый год! Чтобы после праздника по Вашей вине все перенеслось!
ну я не пью, не курю и грозит мне смерть в полном здравии, как говорит эта пословица lol  Однако моя пакостная подружка-ласкушка пьет кефир, особенно, если он случайно оставлен в коридоре и пьет его прямо на коврике у дверей, так сказать. не отходя от кассы!

Добавлено (02.01.2018, 03:40)
---------------------------------------------
В жизни всегда должно быть место подвигу, вот и Ингра сегодня совершила подвиг, не меркнущий в веках, утром она по примеру Черри решила питаться кормом Гемон и съела целую жменьку, а вечером сразу слопала 200 мл гречки с отварным фаршем №3. Я задаюсь вопросом, как долго продлится моя vie douce без насильного кормления Ингры...

Добавлено (04.01.2018, 21:03)
---------------------------------------------
А позавчера Ингра съела уже 4 жмени Гемона и 300 мл каши с мясом, вчера 2 жмени, но каша с мясом и яйцом уже достигла своего максимума в 500 мл. А сегодня была стерилизация!!!
 Спасибо большое Эгиде за талон, Марине Васильевне с Минина 4 за добросовестную работу по этому талону. Андрею, сыну Lina 11,  за то, что забрали нас после операции и отвез домой.
Все нормально, только в приготовленных материалах физраствор оказался водой для инъекций, на нее пошло всего 6 мл наркоза и 1, 7 мл ксиловета, все прошло хорошо, сказала, что полтора года максимум, передние зубы пострадали, так как собака явно питалась костями, о чем мы и сами уже догадались. Покапали метронидазол, укололи кеторолак, нужно будет покупать самим кетолан для последующих стерилизаций. Она минут 15 назад уже вышла помочиться после капельницы. Я купила там в аптеке на Минина 2 таблетки глистогонки празицид плюс для прогона глистов потом через пару недель после операции. У нее оказалось сильное капиллярное подкожное кровотечение, я уже проходила такое с 2мя РЕлайками- Варей-Амигой и Вегой, так что ничего нового нет. Она почему-то не хочет лежать на своем месте после операции, не знаю, почему.Дополнительно я заплатила 8,90 руб, По талону Эгиды № 2.01 от 04.01.2018 года должно быть оплачено 46, 70 р. Марина Васльевна похвалила мой шовный материал, говорит, что шовник -это самое дорогое в материалах, но я не смогу достать такой шовник, девушка уехала жить в Витебскую область, которая здесь мне его дала

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пусть поправляется эта очередная лайка!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата Наталья ()
Пусть поправляется эта очередная лайка!!Ш
Гран мерси.
Она меня повергла в изумление, только что заловила меня в коридоре с Черриной миской с 300 мл простокваши и выпила все до конца. Сижу и нервничаю, пройдет ли бесследно белковая пища сразу в день операции или нет.

Добавлено (05.01.2018, 12:30)
---------------------------------------------
Сняла с Ингры катетер, уже спит спокойно на своем месте,  бедная деточка!

Добавлено (05.01.2018, 12:32)
---------------------------------------------
Да, забыла написать, у Ингры была довольно немаленькая пупочная грыжа, ее ушили вместе со швом от стерилизации!

Добавлено (05.01.2018, 20:45)
---------------------------------------------
Наш талон
,
а это Ингра сегодня днем на прогулке:
.
утром ела Гемона пару жменек, а потом куриную спинку отварную без костей.

Добавлено (06.01.2018, 11:28)
---------------------------------------------
На ночь съела кашу с курицей мл 250, доедала вездесущая Черри!

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 05.01.2018, 21:09
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Куда и когда она едет от ВАс???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Минск, Победа
23193 сообщения
ну , еще пару недель с лишним посидит у меня, однако Вера начала ей подыскивать неспешно передержку. Меня она напрягает своим нежеланием есть цивилизованную пищу, правда, сладкие печеньки и пирожные она есть очень согласна, но только толку от них!  girl_mad
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Понятно. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Сделала последний укол Ингре, сегодня опять отказалась от корма, зато съела мл 300 каши с говядиной и потом кусок сырой говядины 80-90 граммов с ребер. Шов спокойный.Уже погуляла пару раз на улице с Черри и Белкой, со всеми мила, ровна, спокойна!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Русско-европейская лайка Ингра - с надеждой на любовь! (sml[dog]одна из Логойских смертников)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0