Кастиэль. Голубоглазый слепой котик.

sml[love]Дитя стихийника надеется на счастье.

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кастиэль. Голубоглазый слепой котик. (sml[love]Дитя стихийника надеется на счастье.)
Кастиэль. Голубоглазый слепой котик.
Спирит
Сообщение № 1 | 27.12.2017 (Среда)     00:40
.
Топикстартер
Бывалый
Минск, Зелёный луг
2420
0
Вот ведь какая ирония - такие нежные голубые глаза совершенно слепы... А такой красивый и запоминающийся котёнок - никогда ничего хорошего не видел в своей жизни... Кастиэлю около 6-7 месяцев, он родился в Минском стихийника от кота-отца, передавшего ему редкое генетическое заболевание... Заболевание, которое постепенно убивало сетчатку глаз Каса, постепенно делая мир вокруг него чернее и темнее... По словам Воробьева, в данный момент возможно он пока немного видит, но в ближайшем будущем его ждёт полная слепота. Это не лечится. Все что можно сделать - это просто спасти красавца-кота от незавидной участи животных, живущих в ужасной скученности, без должного ухода и внимания...И ещё одна опасность - у хозяйки стихийника появилась мысль об усыплении всех слепых котов, живущих у нее...
Все сложно. На носу праздники, найти передержку за несколько дней активной рекламы не удалось.
Взять же Каса к себе и поставить под угрозу заражения своих десяток с лишним котов и кошек, мы не можем себе позволить...
Помогите найти выход из этой ситуации! Помогите спасти котёнка!

+375 (25) 514-93-63, Катя

Сообщение отредактировал Верочка - Среда, 10.01.2018, 15:29

Спирит
Сообщение № 16 | 23.01.2018 (Вторник)     23:13
.
Топикстартер
Бывалый
Минск, Зелёный луг
2420
0
999999999, если грубо говорить,то клещей было тьма тьмущая,и всей грязью и серой забилось ухо,от туда и "серная пробка" в ухе.Это не вата сто процентов.И сразу скажу,уши чистить правильно мы умеем.После того как "это" было извлечено из уха,коту стало значительно лучше,но и его понять можно,не видит так ещё и не слышит.

Наталья
Сообщение № 17 | 01.02.2018 (Четверг)     23:11
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Какие новости от счастливчика,вырвавшегося из ада??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Спирит
Сообщение № 18 | 10.03.2018 (Суббота)     17:50
.
Топикстартер
Бывалый
Минск, Зелёный луг
2420
0
Всё не плохо,восстанавливается,походка стала уже получше.Скоро будем начинать поиск самого лучшего и понимающего хозяина.

Добавлено (22.02.2018, 22:34)
---------------------------------------------
Светлый и нежный котик с сильным характером. 
Думаете - раз слепой, то значит бедный и несчастный?Обнять и плакать? Ну, у людей, обычно, так и есть...А это - Кастиэль, Кас, Касик. И жалость оставьте при себе!...Потому что Касенька ласковый, смелый, спокойный, игривый, забавный и совершенно обычный котик, который прекрасно ориентируется в знакомой обстановке. Единственное "но" - Его Тайское Величество не очень любит сидеть на ручках, зато постоянно тусит рядом, не давая забыть о себе.
Касу 9 месяцев, кастрирован, кушает сухой корм, в лоток попадает как снайпер, любит пообщаться в установленных им самим рамках... Его слепота - результат генетического заболевания и не несет угрозы другим животным. 
Если Вы готовы видеть в нем полноценного и интересного для себя питомца, то давайте познакомим вас с необычным и мужественным котенком!
+375255149363 Катя

Добавлено (10.03.2018, 17:50)
---------------------------------------------
В новом доме,ттт.

d-katie
Сообщение № 19 | 10.03.2018 (Суббота)     18:13
.
Постоянный гость
Минск, Пушкина
506
0
Цитата Спирит ()
В новом доме,ттт.
ура!
девушки вы просто волшебницы!!!!
счастья хвостатому в новом доме!

Наталья
Сообщение № 20 | 10.03.2018 (Суббота)     19:54
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Поздравляем!!
Подробности??
 Какая рекламы " выстрелила"?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

Сообщение отредактировал Наталья - Суббота, 10.03.2018, 20:00
Спирит
Сообщение № 21 | 10.03.2018 (Суббота)     22:41
.
Топикстартер
Бывалый
Минск, Зелёный луг
2420
0
d-katieblush Спасибо)
Наталья, Спасибо)Уехал к замечательным людям,вторым котом,первый кот тоже особенный,без одной лапки,уже подружились,коты и хозяева счастливы,ттт.
Реклама сработала в вк,Спасибо Большое девочкам из Команды Интенсивного Пиара girlcurtsey  kiss

Наталья
Сообщение № 22 | 10.03.2018 (Суббота)     22:45
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Может, еще кого-нибудь оттуда спасете??

Скарлетт
Спирит
Сообщение № 23 | 10.03.2018 (Суббота)     22:52
.
Топикстартер
Бывалый
Минск, Зелёный луг
2420
0
Наталья, мы уже спасли с улицы.Как я уже и писала ранее,мне животных жалко конечно,но они в тепле,а есть животные которые находятся на улице,им тоже помощь нужна.У Насти есть всё,реклама,помощь,нужно только самой что то сделать.

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кастиэль. Голубоглазый слепой котик. (sml[love]Дитя стихийника надеется на счастье.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: