• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кастиэль. Голубоглазый слепой котик. (sml[love]Дитя стихийника надеется на счастье.)
Кастиэль. Голубоглазый слепой котик.
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Вот ведь какая ирония - такие нежные голубые глаза совершенно слепы... А такой красивый и запоминающийся котёнок - никогда ничего хорошего не видел в своей жизни... Кастиэлю около 6-7 месяцев, он родился в Минском стихийника от кота-отца, передавшего ему редкое генетическое заболевание... Заболевание, которое постепенно убивало сетчатку глаз Каса, постепенно делая мир вокруг него чернее и темнее... По словам Воробьева, в данный момент возможно он пока немного видит, но в ближайшем будущем его ждёт полная слепота. Это не лечится. Все что можно сделать - это просто спасти красавца-кота от незавидной участи животных, живущих в ужасной скученности, без должного ухода и внимания...И ещё одна опасность - у хозяйки стихийника появилась мысль об усыплении всех слепых котов, живущих у нее...
Все сложно. На носу праздники, найти передержку за несколько дней активной рекламы не удалось.
Взять же Каса к себе и поставить под угрозу заражения своих десяток с лишним котов и кошек, мы не можем себе позволить...
Помогите найти выход из этой ситуации! Помогите спасти котёнка!

+375 (25) 514-93-63, Катя


   

   

   

   

   

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 10.01.2018, 15:29
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
d-katieblush Спасибо)
Наталья, Спасибо)Уехал к замечательным людям,вторым котом,первый кот тоже особенный,без одной лапки,уже подружились,коты и хозяева счастливы,ттт.
Реклама сработала в вк,Спасибо Большое девочкам из Команды Интенсивного Пиара girlcurtsey  kiss
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может, еще кого-нибудь оттуда спасете??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Наталья, мы уже спасли с улицы.Как я уже и писала ранее,мне животных жалко конечно,но они в тепле,а есть животные которые находятся на улице,им тоже помощь нужна.У Насти есть всё,реклама,помощь,нужно только самой что то сделать.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кастиэль. Голубоглазый слепой котик. (sml[love]Дитя стихийника надеется на счастье.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0