• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мари - кошка. Спасти из стихийника на Калиновского! (sml[lenta]есть куратор, нужна передержка)
Мари - кошка. Спасти из стихийника на Калиновского!
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер


Минск! Помогите спасти кошку из стихийника! Срочно нужна передержка!
Говорят - трехцветки приносят счастье... Только Мари этого, наверное, не знает.. Потому что угораздило ее родиться в стихийнике.
Потому что живет в 6-метровой кухне с кучей котов и каждый день - это новый круг ада!
Давайте поможем Мари поверить в себя и стать талисманом на удачу!

Нужна передержка хотя бы на 2-3 недели без других котов (она визуально здорова, но лучше перестраховаться, привезем после осмотра ветеринара).
Кошке около 1 год и 2 месяца, она воспитана и неприхотлива (к лотку приучена).
Гарантируем полное обеспечение, включая клетку и стерилизацию. Ответственные кураторы! Обещаем все вопросы решать быстро и в любое время.

Куратор: +375 (29) 609-46-26 Марина

P.S. Хозяйка стихийника - неуравновешенный человек, она может передумать в любой момент и не отдать нам Мари. Времени мало!


   
Сообщение отредактировал: Спирит - Пятница, 05.01.2018, 01:19
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , поздравляю!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, спасибо. Сегодня звонили хозяева - Маруся сходила в лоток, спала вместе с ним, все хорошо.
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну все равно- первые недели боязно всегда.

Добавлено (09.02.2018, 00:39)
---------------------------------------------
ffake, , боюсь спросить,но спрошу: может быть пожалеете еще кого-то  из того дурдома??? И забеете туда на передержку, где была Мари???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
И забеете туда на передержку, где была Мари???
Я уже писала тут в теме - передержка Мари была до 7 февраля, женщина легла в больницу надолго. 
Пока что забирать никого не планировали.

Добавлено (12.02.2018, 23:26)
---------------------------------------------
Сегодня были в гостях у Маруси, все хорошо, сняли швы. Еле вытащили из-под дивана. Как только услышала наши голоса, кошки не стало. Хотя она очень ласковая даже с гостями.

45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поезло так повезло!!

Добавлено (07.04.2018, 02:38)
---------------------------------------------


 Это- фото Мари??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мари - кошка. Спасти из стихийника на Калиновского! (sml[lenta]есть куратор, нужна передержка)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0