• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нужна помощь кобелю (sml[sad])
Нужна помощь кобелю
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Скидельский район
Кто чем может помочь?
В районе деревни Головачи (7 км от Скиделя) прибилась собака-кобель. По-моему, плохо видит, один глаз течет и красный. Хочу ошибаться, но, по-моему, мальчик старый и вряд ли потерялся, может, выбросили. Если это не так, то заранее прошу прощение у хозяина за преждевременные выводы. Оооочень добрый, сразу подал мне лапу. Не можем оставить у себя, у нас Лайма и еще две собаки. Надеюсь, что хозяин найдется, а, может, он обретет новую семью. Может, кто-то неравнодушный к породе и просто к собакам обеспечит передержку.
+375297897063

  

Информация из фейсбука. Вдруг здесь найдется тот, кто сможет помочь. Как мне написал опытный собачник "Ты знаешь, мне трудно сказать стафф или пит. Я бы сказала, что если откормить, то возможно стафф. Однозначно породистый. Мне кажется у него аллергия, или на него травили собак. Или сам дрался."
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ОЛяХорэсвумен!!!!

 Как помогать????

 Здесь эти собаки все- как котики- добрые!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Забрал хозяин.
Пес убежал в новогоднюю ночь.

Добавлено (07.01.2018, 09:12)
---------------------------------------------
Для информации, это пит 90%.
Ну и... боец по видимому...


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Рада за собаку: таким непросто сходу найти передержку. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нужна помощь кобелю (sml[sad])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0