• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » У кого то пропеллер в.... (sml[mk]и опять съездила по звонку)
У кого то пропеллер в....
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Звонок ваша собака(Яра что пропала) к нам прибилась, откликается на кличку"Яра", черная с подпалом, по колено, хвост обычный,но вы все равно подъедьте посмотрите а вдруг она. Между Смиловичами и Дукорой какая то деревня не помню названия, поехала т.к. у мужчины своего тел. нет он сфоткать не мог да и деревня там конкретная деревня. Оказалась не она, решила хоть покормить, эта дурында пакет даже не дала раскрыть, вырывала с рук, когда челюсти раскрывала что б достать пакет скулила что еду забираю girl_haha ,. Этот комок энергии который сразу начал прыгать на меня и кусать заигрывая так запал в душу что после работы поехала за ней. 
Знакомьтесь с маленьким пропейлерчиком Сабби.
     
Тел.: 8033-313-62-47 Надя.
Будем благодарны за помощь:
кормом, прививками, средствами обработки от блох и глистов, помощи в стерилизации.
21.  
21
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
У пропеллера течка(точно), женщина в шоке как и я. Летом сказала было что то не понятное но сейчас точно. Я ей при стерилизации наверное по совету врача(т.к. собака молодая) удалила только яичники.

Добавлено (15.01.2019, 19:24)
---------------------------------------------
А вот и малышка приветик передает, такая же оторва любимая. Она многое скопировала от булек за то время что была у меня, даже шина ее любимая игрушка girl_haha . Очень хорошая нянька котам, летом пару подобрышей вырастила, а во дворе гоняет чужих.
    

Список форумов » Разное » Счастливые истории » У кого то пропеллер в.... (sml[mk]и опять съездила по звонку)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0