• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мамочка Сэнди с детками (sml[kiss]Их никто не видел а они хотели жить)
Мамочка Сэнди с детками
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4045 сообщений
Топикстартер
Они ведь не виноваты что мамочку вовремя не стерилили и им пришлось родиться в жутких условиях, там и так бегает ее щенок с прошлого помета. Бедную мамочку так малышки высасывали что цыцечки немного только торчали.
Были вывезены 04.02 из стихийника бабы Ани, если верить ей то они родились 25.01.
Тел.:+375 33 31 36 247 (+viber) Надя.
    
Семейка нуждается:

-Корм сухой для щенков
-Пеленки
-Игрушки
Сообщение отредактировал: supernadia - Понедельник, 12.02.2018, 20:29
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Слава Богу, что их всего трое!.
 И кто они по половой принадлежности??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
4045 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Слава Богу, что их всего трое!.
это точно, три девочки girlsmile
4.  
4
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Типа Гарсониных дочек, т.е. внучки РЕлайки, на мой взгляд! Надя, после ваших 3х последних приобретений я вам предлагаю организовать со мною  и Аней аниок общество помощи лайкам и их последышам!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4045 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Типа Гарсониных дочек,
ах так вот где наш "папаша подлец" lol  lol  lol теперь знаю хоть кто алименты нам платить будет. 
Цитата limeva2003 ()
после ваших 3х последних приобретений
мои приобретения как то все мельче становятся, хорошо что хоть черненькие, меня в вашу группировку girl_haha не заманите.
6.  
6
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
supernadia, я так понимаю, что ты опять "пахнущих молочком" приобрела smile
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4045 сообщений
Топикстартер
natka69, ой нюхаю все их и жмякаю а они ротики только открывают, кто то из них с начало рычит а потом гавкает, это вообще нечто. Сэнди первое время гадила а теперь все дела на улицу.

Добавлено (17.02.2018, 03:47)
---------------------------------------------
limeva2003, малышки вам передают спасибо
  

Добавлено (17.02.2018, 03:51)
---------------------------------------------
Зайки уже хвостиками пытаются вилять girl_haha , у которой больше белого на носу рычит и гавкает lol , которая более черная голова трусишка и нытик

8.  
8
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Цитата supernadia ()
ах так вот где наш "папаша подлец"
никак нет, почтальон Печкин, Гарсон отлавливается мною через 5 минут после сбегания, главное, чтобы какой-то ребенок или женщина были в зоне видимости, не боящиеся собак, позовут и-Гарсон опять у меня с поводком в руке!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4045 сообщений
Топикстартер
Сегодня семейке буду давать впервые глистогонку
 

Добавлено (22.02.2018, 19:30)
---------------------------------------------
давала малышкам глистогонку "Прококс" кстати можно давать с двух недельного возраста, очень удобная таблица до 4кг. расписано прям по граммам вес щенка и доза.
Сэнди весит 10кг. а дочи по 2кг.
Сообщение отредактировал: supernadia - Пятница, 23.02.2018, 18:10
10.  
10
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Сэнди-то совсем небольшенькая, а какой возраст ее дочек?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.  
11
.
Беларусь, Минск
4045 сообщений
Топикстартер
У вас такая лаичка-мини была, вот и Сэнди таких размеров, хрупкая и лапки тонкие. А у малышек 25 февраля день рождение, нам будет месяц.
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вообще-то нужно сделать правильный текст для первого. И уже можно звать фотографа для фотосессии и  в каталог!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
4045 сообщений
Топикстартер
С текстом у меня всегда туговато было blush . На вых. буду фоткать, ох тяжело мне будет их отдавать, они бегут ко мне и уже карабкаются на меня, их нюхаешь а они нос сначала кусают а потом сосут girl_haha .
14.  
14
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Цитата supernadia ()
У вас такая лаичка-мини была, вот и Сэнди таких размеров, хрупкая и лапки тонкие.
У меня была УНа-метиска Релайки с мальформацией мозжечка, добрая и отважная охранница. Ваша Сэнди тоже метиска РЕлайки.

Добавлено (23.02.2018, 20:16)
---------------------------------------------
И она красивая,и ее щенки просто Бусинки=Бусеньки!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
15.  
15
.
Беларусь, Минск
4045 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
она красивая,и ее щенки просто Бусинки=Бусеньки!
ой правда, у самой маленькой раскраска "ежик"

№1
   
№ 2
     
№ 3
   

Добавлено (27.02.2018, 14:56)
---------------------------------------------
вот так девочки-припевочки свой первый День рождение встретили без подарков, ни у кого даже пачки пеленок не нашлось или игрушки что б нас поздравить sad
Сообщение отредактировал: supernadia - Вторник, 27.02.2018, 19:17
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
supernadia, нельзя без подарков на Д рождения детям оставаться, как можно передать?
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
17.  
17
.
Беларусь, Минск
4045 сообщений
Топикстартер
конечно нельзя, они ж так марафетились  girlspruceup и маникюр с педикюром сделали и фотосесию первую стойко пописами покрывал перенесли, вели себя идеально girl_haha а им ничего за это.
Lena_Buch, спасибо, я вам мин. через 30 наберу blush .
18.  
18
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
supernadia, это все фотки, которые у вас есть? 

Сколько сейчас вообще щенков на вашем попечении?
Богдан Ольга
19.  
19
.
Беларусь, Минск
4045 сообщений
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
это все фотки, которые у вас есть?
 да, пока фото много не делала, они со след. недели будут только пристраиваться(глистов надо еще раз хоть прогнать, что б у людей шока небыло, а то людишки чувствительные прям какие то mosking ).
Цитата Bogdan ()
Сколько сейчас вообще щенков на вашем попечении?
Если считать всех до года то 6
20.  
20
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Эгида может выделить щенулькам 3 кг корма RC.
Богдан Ольга
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мамочка Сэнди с детками (sml[kiss]Их никто не видел а они хотели жить)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0