• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бобтейл Жан, мальчик, 4-5 лет (sml[warn]Новый постоялец с надеждой на лучшую жизнь)
Бобтейл Жан, мальчик, 4-5 лет
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Топикстартер
   

Уже бобтейлы на цепи -дожились. Сегодня забрали с цепи чудного мальчика Жана. 3 года на метровой цепи, шея лысая. Зубов почти нет (кормили костями). Как и Урс не понимает, что можно прятаться в домик. Жил без будки. Ищем надёжные и ответственные руки для красавца.

Подробнее о породе: http://egida.by/wiki/dogs/481
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
81.  
81
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Топикстартер
Пока думают.Жалко пса,если привыкнет,а его вернут.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
82.  
82
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Ничего особенно плохого, каждая попытка чему-то учит собаку,  мне он понравился,  подстричь его точно нужно на мордочке, любителя людей!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
83.  
83
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Топикстартер
Каждый раз,когда его возвращают в вольер,он потом сутками рыдает.Ему очень плохо в вольере.Хотя и компания, и любят ,и чешут.Есть такие собаки,кроме человека ничего и никого не нужно.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
84.
84
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Жалко. Но не страшно. У Вас - прекрасный вольер и условия для него. Так что   я тоже считаю, что даже такие короткие передержки- это опыт для сабаки. И это тоже может изменить его характер и стать легче и понимать, как нужно и важно  понравиться. yes
Пес- крсивый, Хозяин ему точно будет!
Спасибо ребятам, что пробуют.
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 28.04.2018, 14:28
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
85.  
85
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Топикстартер
Вернули.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
86.
86
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Жаль.  Но не трагелия.

 Как он вернулся в вольер? Видно, что переживает или ему все равно??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
87.  
87
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Топикстартер
Пока не знаю.

Добавлено (28.04.2018, 20:01)
---------------------------------------------
Вроде бы не сильно переживает.Посадили его через сетку с кавказской овчаркой,пусть общается с адекватной девочкой.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
88.
88
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну и слава Богу!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
89.  
89
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
      
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
90.
90
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А они были похожи друг на друга: Собака и несостаявшийся хозяин.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
91.  
91
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Топикстартер
Третий раз Жан уехал в новый дом.Надеюсь, теперь повезёт.Всех с праздником !С Победой!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
92.  
92
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Счастья им ! Есть у него друг Бернский зенненхунд .  smile 

 
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
93.  
93
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Тоже надеюсь, что победный день станет и личной победой Жана. Сегодня его вспоминала, так как во время прогулки Стеши с Белкой к нам стала подбегать какая-то мелкая пакость типа высокой белой ши-тцу и лаять, а с расстояния в 50 м налетал вихрем взрослый большой косматый бобтейл и пугал бедную Стешу, а хозяину было наплевать на обоих, поводка я у него в руках не увидела. Пришлось гаркнуть на бобтейла на третий раз и белого провокатора прогнать подальше. Жану здоровья, хорошего грумера и отличного хозяина!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
94.  
94
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тему в Счастье?
Богдан Ольга
95.  
95
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Топикстартер
Пока нет.Испытательный срок.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
96.  
96
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ок. Пусть всё сложится!
Богдан Ольга
97.  
97
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
По-моему он счастлив :  smile 

  
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
98.  
98
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Топикстартер
Похоже,все получилось!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
99.  
99
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений


Теперь его зовут Балу.  smile  Счастья им !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
100.
100
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как он мастерски " зажал" своего друга!! lol

И прическа у него новая!! lol

Столько  простора для собак! Конечно, он попал в рай!
Я рада за куратора, которая нашла Жану такую семью yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 04.06.2018, 15:26
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бобтейл Жан, мальчик, 4-5 лет (sml[warn]Новый постоялец с надеждой на лучшую жизнь)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0