• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Стаффочка Эмма - бродяжка из Бобруйска едет в Минск (Нужна поддержка в Минске)
Стаффочка Эмма - бродяжка из Бобруйска едет в Минск
1.  
1
.
Беларусь, Бобруйск
85 сообщений
Топикстартер


Стаффочка-бродяжка скиталась в  Бобруйске около полугода.   Едет на передержку в Минск, район ул Седых. Передержка в Минске, Зеленый Луг.
Требуется помощь от минских волонтеров  по нужде приезжать на место передержки, организовывать визиты в ветклинику и т.п.
Финансирование, реклама на кураторе.
Куратор +375447309984 (есть Вайбер) Алла



ДО:



ПОСЛЕ:


Сообщение отредактировал: bubonka75 - Пятница, 30.03.2018, 00:26
Странно,но собаки и кошки,отчего-то, разбираются в людях лучше, самих людей...
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
bubonka75, . Ничего не понятно. Где текст? Информация??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Бобруйск
85 сообщений
Топикстартер
Здравствуйте!Ситуация в следующем.К людям во двор прибилась сучка,стаффочка.Люди обратились ко мне.Они не то что держать,они кормить ее даже не смогут.Еле уговорила пустить хотя бы в сарай.За эти несколько дней,ни одного отклика по собаке.Нашлась,с трудом,одна единственная передержка,но в Минске.Доставка моя,и все расходы беру на себя.Завтра внизу собаку в Минск на передержку,но сама я из Бобруйске,и не смогу контролировать бедолагу дистанционно на 100%.Прошу помощи минчан,кто согласиться мне помочь.У бродяжки появился шанс на счастливую жизнь.А я не смогла пройти мимо,тк собакой заниматься не будет никто.Повторюсь,финансирование и пристройствое мое,мне только помочь проконтролировать передержку по месту.мой тел+375447309984,Вайбер и велком,Алла

Добавлено (29.03.2018, 23:31)
---------------------------------------------
Поясню,в Бобруйске помощью таким породам занимаюсь я одна,и если я ее не взяла бы на кураторство,собака просто бы продолжала бродяжничать...Или погибла.Мы очень нуждаемся в поддержке.

Странно,но собаки и кошки,отчего-то, разбираются в людях лучше, самих людей...
4.  
4
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
В каком районе Минска передержка?
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вас сложно понимать. Сделайте для первого нормальный краткий текст:
- кто, откуда
- возраст, характер
- нужды
- контакты куратора.
ЧЕТКО.
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 30.03.2018, 00:47
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Бобруйск
85 сообщений
Топикстартер
Район передержки-Зеленый луг
Странно,но собаки и кошки,отчего-то, разбираются в людях лучше, самих людей...
7.  
7
.
Минск, Победа
23179 сообщений
В Зеленом луге Катя Спирит,  Галина Соколова, Майя, когда она живет в Минске. А как бы улицу хотя бы еще узнать!

Добавлено (30.03.2018, 02:40)
---------------------------------------------
У собаки очень выразительное лицо, а как вы ее назвали?

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
В Зеленом луге не бываю. Четко противоположная часть города.
9.  
9
.
Беларусь, Бобруйск
85 сообщений
Топикстартер
Улица Седых, 44
Странно,но собаки и кошки,отчего-то, разбираются в людях лучше, самих людей...
10.  
10
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ничего не поняла. Что значит "проконтролировать передержку"? Под окнами стоять, смотреть чтоб выгуливали и не били? или конкретная помощь нужна?!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
11.  
11
.
Беларусь, Бобруйск
85 сообщений
Топикстартер
Проконтроллировать-это иногда приехать,посмотреть собаку,помочь может в чем-то,к ветеринару даже если вдруг помочь сводить,Да мало ли,вдруг что экстренно.Я же не могу сорваться с Бобруйскп мгновенно и примчаться.При чем тут,бить или не выгуливать?у передержки есть опыт с собаками,уже брала она собак на передержку,но минских.Да и я так далеко на передержку не отправляла.Мои все тут рядом.А когда в Могилеве был мой подопечный алабай Малыш,девочки из «доброго сердца» по месту держали на контроле.поэтому я была спокойна.Я бы с удовольствием и превеликим желанием оставила стаффочку тут,у себя,в Бобруйске.Но,передержек нету вообще,никак,даже платно!

Добавлено (30.03.2018, 12:50)
---------------------------------------------
Держать связь с передержкой по месту.К примеру,уколы она ставить не умеет,так вот в этом помочь,если понадобиться.

Странно,но собаки и кошки,отчего-то, разбираются в людях лучше, самих людей...
12.  
12
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Алла, это вы все время из Буксапа забираете всяких КО и ротвейлеров? У меня ходят трамваи до Седых, могу попробовать раз в неделю приезжать к стаффочке и выгуливать ее, если нужно к ветеринару, то оттуда не совсем далеко Ирина Александровна принимает на Гало-хороший специалист, хотя если 115 там останавливается, то можно с пересадкой и к Марине Васильевне доехать до Минина 4. Намордник нужен обязательно в ее приданном, и если надо, то могу попробовать дать шлейку ей для выгула, у меня каких-то штуки 2-3 есть, по размеру не знаю, как подойдут.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Я могу по каким то вопросам, недалеко живу, уколы делаю, могу пофоткать, помочь с кормом, выгулом.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
14.  
14
.
Беларусь, Бобруйск
85 сообщений
Топикстартер
Оооо,просто отлично!можете мне позвонить?или напишите свой тел

Добавлено (30.03.2018, 13:34)
---------------------------------------------
Да,это я забираю с отлов,и не только с отлова,стаффов,питов,алабаев и ротвиков....«опасных»....

Странно,но собаки и кошки,отчего-то, разбираются в людях лучше, самих людей...
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Цитата bubonka75 ()
алабаев и ротвиков....«опасных»...
Любимые породы
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
16.  
16
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата bubonka75 ()
Проконтроллировать-это иногда приехать,посмотреть собаку,помочь может в чем-то,к ветеринару даже если вдруг помочь сводить,Да мало ли,вдруг что экстренно.Я же не могу сорваться с Бобруйскп мгновенно и примчаться.
Теперь понятно yes  yes
Пишите на вайбер (в подписи), не обещаю, что всегда смогу помочь, но мало ли.
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
17.  
17
.
Беларусь, Бобруйск
85 сообщений
Топикстартер


Приехали с Эммой в Минск,на передержку
Странно,но собаки и кошки,отчего-то, разбираются в людях лучше, самих людей...
18.  
18
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень красивая собака
Богдан Ольга
19.  
19
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Bogdan ()
Очень красивая собака
И я того же мнения, правда, у меня сильные сомнения в чистопородности данной стаффочки. Но это никакой роли не играет.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Конечно. метис. И, может быть, метис совсем не стаффа?? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Стаффочка Эмма - бродяжка из Бобруйска едет в Минск (Нужна поддержка в Минске)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0