• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Стаффочка Эмма-бродяжка из Бобруйска едет в Минск (нужна поддержка в Минске)
Стаффочка Эмма-бродяжка из Бобруйска едет в Минск
1.  
1
.
Беларусь, Бобруйск
63 сообщения
Топикстартер

Стаффочка-бродяжка скиталась в  Бобруйске около полугода.   Едет на передержку в Минск, район ул Седых. Передержка в Минске, Зеленый Луг.
Требуется помощь от минских волонтеров  по нужде приезжать на место передержки, организовывать визиты в ветклинику и т.п.
Финансирование, реклама на кураторе.
Куратор +375447309984 (есть Вайбер) Алла

ДО:

ПОСЛЕ:

Сообщение отредактировал: bubonka75 - Пятница, 30.03.2018, 00:26
Странно,но собаки и кошки,отчего-то, разбираются в людях лучше, самих людей...
81.  
81
.
Беларусь, Бобруйск
63 сообщения
Топикстартер
ЭММА весом до 20 кг.Как то у нас стерилизация в частной клинике с общим наркозом 120 руб,это со всем полностью....и в госклинике с эпидуралкой 60 рублей.А у Вас в Минске,звонила в две клиники,только за операцию,без расходников и наркоза,от 150 руб....А с наркозом,расходниками и тд-еще 80 руб добавить ,как минимум
Сообщение отредактировал: bubonka75 - Вторник, 17.04.2018, 15:34
82.  
82
Минск, Победа
18167 сообщений
Если Эмма весом с лайку, то вы должны вместится в 70 рублей на Минина 4 совершенно спокойно,  47 стоит работа хирурга, а 23 это расходники, если что-то типа пеленки, попонки, системы, катетера, физраствора для инфузий, метронидазола для инфузий, штук 4 шприцов и своего обезбаливающего и антибиотика вы принесете с собой, обычно я со всем этим вмещаюсь спокойно в 20 руб. Просто все эти расходники с наценкой, если катетер голубой стоит в медтехнике 33 копейки, то в ветклинике он стоит 1р железно. Обезбаливающее и антибиотик я дам для Греты Юне, катетер могу купить, а вот остальное купите сами. У меня просто все, что осталось, должно пойти на вечную маму Зосю с ее 2мя щенками с Грушевки. И потом я прекращаю свою стерилизационную деятельность.

Добавлено (17.04.2018, 16:33)
---------------------------------------------
Цитата yuna ()
А малявка с бантиком вот из этой темы
Юна, она и тогда, и сейчас не такая уж малявка, ростом со спаника железно. Выглядит отлично! а с красным бантиком сбоку -ну просто Кармен!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 17.04.2018, 16:34
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...
83.  
83
.
Беларусь, Бобруйск
63 сообщения
Топикстартер
Оооо,вот это более реальная цена)))) На Минина,4,так и не дозвонилась сегодня....зато в частных клиниках....Да уж....Ну да ладно!
84.  
84
.
Беларусь, Минск
956 сообщений
Цитата bubonka75 ()
ЭММА весом до 20 кг.
Пушинка весит 26 кило. rolleyes
85.  
85
Минск, Победа
18167 сообщений
Цитата yuna ()
Пушинка весит 26 кило.
Вот это куда больше похоже на вес стаффочки!
86.  
86
.
Беларусь, Бобруйск
63 сообщения
Топикстартер
Ну,откормится,придет в форму,будет стаффик))))У мменя была похожая история...В прошлом году из Семково,на Заславльском направлении,забирала собаку.... вроде пит.... стафф...метис.... но голова породная,а остальное только что то непонятное, шерсть длинновата,да и молоденькая,лапы и трудная клетка-как у рахитика... откормилась, восстановилась, пролиняла, течка прошла.... совсем другая собака стала!!!!Так вот,где тото так же и с Греттой-Эммой)))

Добавлено (19.04.2018, 09:28)
И да,она невысокая,но крупнокостная и широкая,только что истощена была...
Сообщение отредактировал: bubonka75 - Четверг, 19.04.2018, 12:55
87.  
87
.
Беларусь, Минск
956 сообщений
Прокатились на дачу.

88.  
88
.
Минск, Сухарево
1955 сообщений
Супер. Это Ваша собака.
89.  
89
Минск, Победа
18167 сообщений
Настя, не нужно ничего навязывать и торопить события, пока что видно невооруженным глазом, что Грете хорошо у Юны и на даче, и в квартире, она блаженствует и на солнышке, и возле доброго ласкового человека!
90.  
90
.
Беларусь, Бобруйск
63 сообщения
Топикстартер
Гретта-Эмма красотка!Я об этом всегда знала))))не понимаю,пол-года скиталась,и всем было пофиг....
91.  
91
.
Беларусь, Минск
927 сообщений
Гретта-Эмма поживает.yuna, Как у вас дела?
Мой мобильный: +375291771045
92.
92
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Делайте фотосессию и- в каталог!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
93.  
93
.
Беларусь, Минск
956 сообщений
Цитата Наталья ()
и- в каталог!!
Не надо. rolleyes
94.  
94
.
Беларусь, Минск
927 сообщений
yuna, дома.? Боюсь угодать blush  Ваша?
95.  
95
.
Беларусь, Минск
956 сообщений
Lena_Buch, моя, куда деваться. smile 
Хорошая собака, добрая , послушная, всем нравится. Есть кое-какие сдвиги по фазе, но, надеюсь, она переборет свои фобии, а нет, то не критично.

Добавлено (05.05.2018, 10:01)

Добавлено (05.05.2018, 10:03)
Фото 3-х недельной давности, тут она ещё немного зажата.
Ребёнок не мой.)

96.
96
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Неважно чей ребенок, но он создал такой образ на последнем фото!!! girllove  girllove
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
97.  
97
Минск, Победа
18167 сообщений
Ребенок, конечно, молодец! Но куда большие молодцы Грета и Юна! Виват им обеим!
98.  
98
.
Беларусь, Бобруйск
63 сообщения
Топикстартер
Готовимся к стерилизации)))карантин после прививок прошел,уже можно и на стерилизацию.
99.  
99
.
Беларусь, Минск
956 сообщений
А пока что прокатились в деревню. Кстати, там, сколько помню, никто из местных не держал собак.

100.  
100
.
Беларусь, Минск
927 сообщений
Эмма  (или она Гретта?) очень изменилась, окрепла, отьелась, мышцы стали видны, корпус ровный, а то спина была провалена, а главное внутренний настрой- видно, что счастливая собака, наслаждается прогулкой и уверена в счастливом будущем. Очень рада ее увидеть такой, yuna, вы просто молодец! Совместной вам счастливой жизни, не пропадайте, пишите как живете, так приятно читать позитивные истории.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Стаффочка Эмма-бродяжка из Бобруйска едет в Минск (нужна поддержка в Минске)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат