• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Солнечный Дэн - жертва капкана (sml[hp]Ищем дом)
Солнечный Дэн - жертва капкана
ice
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Здравствуйте! Меня зовут Дэн, мне 2 годика.
Я ОСОБЕННЫЙ! Особенный не потому что у меня нет одной лапки (её мне пришлось отдать за билет в новую жизнь), а потому что невероятно добрый, умный, нежный и просто солнечный пес. Раньше я жил на улице, в деревне, у пьющих людей. Ну как жил, существовал... А потом попал в капкан, испытал адские муки, чудом вырвался и меня раненого подобрали волонтёры. В клинике мне сделали операцию и началась другая жизнь, жизнь на передержке, где вкусно кормят, выгуливают, любят, чешут пузико. Я быстро понял, что к чему - прилежно терплю выгул два раза в день, послушно даю мыть лапы в душевой, в общем веду себя идеально. Ах да! Ещё люблю компанию себе подобных. Но, к сожалению, это все временно, ведь это передержка. Поэтому мне ищут дом. Из документов у меня уже есть паспорт, я привит, я чистюля и очень ухожен. Жду тебя, мой хозяин, моя семья, мой дом!!! Очень жду и верю!!!
Звоните моему куратору +37529 396 83 03 Светлана

+37529 359 69 39 Наталья

   
Сообщение отредактировал: ice - Пятница, 06.04.2018, 15:11
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
2.
2
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Перед акцией не забудьте взять справку на ЛЮМ диагнозтику в любой гос клинике, без нее участие в акции запрещено
ice
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
   
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
4.  
4
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Очень красивый солнечный пес! Спасибо Свете 0501 за его спасение!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
       
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Спасибо! Спасибо, Эгиде за такую возможность найти дома нашим подопечным! Попала на вкцию впервые с двумя хвостами и двоих хорошо пристроила!
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
svetlana0501,  И мы рады за вас!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Приятно их было видеть на акции :
    

Счастья им !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Солнечный Дэн - жертва капкана (sml[hp]Ищем дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0