• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Прекрасный Юлиан ищет дом и ответственного хозяина
Прекрасный Юлиан ищет дом и ответственного хозяина
1.  
1
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Топикстартер
Прекрасный Юлиан ищет дом и ответственного хозяина!
Харизматичный, ласковый, уравновешенный коть, которому очень нужен свой собственный человек))
Юлиану примерно 2 года, он здоров, обработан от паразитов, кастрирован. Кушает сухой корм, нейтрально относится к другим животным.
Наш мальчик предназначен только для ценителей "кошачьей натуры")) Его самая большая особенность в том, что ничего особенного, собственно, в нем и нет ))) Он простой, добрый кот, который очень хочет стать кем-то любимым.
Звоните, от простого счастья в виде кота нельзя отказываться))

Куратор +375 (44) 704-69-24, Елена  (форум stepashka)

   
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото для каталога.
 Если готов кот- на акцию!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Топикстартер
Наталья, кот кастрирован и привит, уже несколько месяцев на домашней передержке

Нарушение правил форума п.3.12.
Запрещаются сообщения, содержащие фотографии, размер которых по большей стороне превышает 300 пикселей и 70 кбайт. Все фотографии размещаются с превью и увеличением по клику в новом окне.
4.  
4
.
Минск, Восток
4568 сообщений
 

 
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
5.  
5
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Топикстартер
Дома. Тему можно переносить в счастливые истории
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляем!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Прекрасный Юлиан ищет дом и ответственного хозяина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0