• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бобби - чудо собака (Смертник из Бобруйской усыпалки)
Бобби - чудо собака
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Продолжение темы: http://egida.by/forum/23-34084-4



Сейчас пес в Бобруйск в усыпалке. У него есть время до среды. В среду его привозят мне в Минск девочки из зоозащитной организации местной. Спасибо им огромное, что мне самой хоть не придется туда ехать. Дальше - пусто. У меня нет идей. Пес запущен очень, шерсть сбита. Даже пол не могут установить.
Из идей у меня только одна - гостиница от Фауны на 1-2 недели, чтобы привести его в порядок. Дальше - очень дорого. На Фауне сутки для него будут около 16 рублей   Даже для меня это много на долгий период.
Я очень прошу помощи в передержке, можно платной. Я обзванивала список, что мне скидывали в теме. Но никто не хочет брать собаку без протекции знакомых. У меня, к сожалению, нет никаких знакомых, кто бы мог замолвить словечко о передержке (можно платной, но не такой дорогой, как на Фауне).
Про пса, думаю, создать новую тему. А Дору в счастье, ибо я больше ей не занимаюсь, с Ольгой разрываю всякие контакты. Не мой это стиль ведения дел.
Мы должны сделать этот мир лучше!
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я его видела в соцсетях. Предложила помощь от Эгиды.
Буду тебе помогать дистанционно. Забирай.

1. Согласуй помощь. Если  тебе  нужен поручитель- пиши меня.
2. Я  потерялась в деньгах... 16 р это сколько по-старому?? smile   7 дней- это 112 рублей. Это сколько??
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 11.06.2018, 14:20
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Наталья, я посмотрела ценник, там будет 18 руб сутки, это около 9 долларов\сутки.
Я его на пару недель туда отправлю. За это время приведу его в порядок. На пару недель деньги у меня есть.
А потом уже дешевле найду. Есть одно предложение за 3 у.е., но это в 70 км от минска. Если он будет так далеко я не смогу им заниматься, ни постричь,  ни кастрировать. Пусть 1-2 недели побудет в минске,  дальше будет видно.

Его привьют в Бобруйске. Так что у нас и паспорт будет. А с ним проще отпределить в дешевую гостиницу будет.

Нам надо будет груммер на след неделе для него. В идеале бесплатно  wink  Не в идеале, по приемлемой цене. Есть ли какие-нибудь контакты?
Мы должны сделать этот мир лучше!
4.
4
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, узнаю у Ларисы Алексеевны, отпишусь
5.  
5
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как хоть зовут красавчика?
Богдан Ольга
6.
6
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, его могут постричь в салоне «4 Лапы», нужно определиться со днём и адресом салона, володарского или Есенина
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, . Когда ты поанируешь его перевезти в Минск??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Верочка, нам лучше Есенина. А день на след неделе. Можно ПН.

Наталья, завтра его должны привезти. 

Bogdan, имени нет. Можете придумать )
Мы должны сделать этот мир лучше!
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, . Предложение:
- в название дать имя, а СМЕРТНИК убрать- он уже вне опасности. А, как говорится, как назовешь- так и поплывет.. Лучше избавиться от имени Смертник.
- предлагаю Бобрик или Боб или Бобби.. В  напоминание, что он - бобруйчанин.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.
10
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, понедельник выходной в салоне
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, . Л.С.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Чудеса случаются!
Сегодня должны были привезти Бобби (назовем его так). Я планировала его отдать в гостиницу от ФГ, что очень дорого. И еще был риск, что нас не взяли бы, потому что нет ни привики, ни паспорта.
Утром мне позвонила женщина Лена и предложила передержать пса у неё во дворе дома. Там стоит будка для её собаки. Передержка в Минске.
Это потрясающие новости! Я сэкономлю деньги, пес будет на передержке у заботливого человека!

Сегодня Бобби везут в Минск и мы с ним едем к Лене на передержку. Удачи нам.

Верочка, может я сама позвоню в 4 лапы и договорюсь о стрижке, чтобы тебе не быть посредником?

Добавлено (13.06.2018, 12:00)
---------------------------------------------
А тему можно переименовать в Бобби - чудо собака

Мы должны сделать этот мир лучше!
13.
13
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, поздравляю yes
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя. Все хорошо складывается!
  Вот, как убрали имя Смертник, так и пошел позитивный процесс! yes 

 Запиши его в заявку на кастрацию!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Бобби на самом деле чудо )

Позвонили мне ребята из Бобруйска, которые должны были везти его в Минск. Я отзвонилась передержке Елене, что из Бобруйска выехали и будем через пару часов. А она говорит: "Куда выехали? Я же в Бобруйске"  girl_haha 
Поехали обратно.

Короче, Бобби на передержке в Бобруйске. Завтра я туда еду, отвезу деньги за передержку, еду, ошейник, капли от паразитов.
Верочка, тогда 4 лапы отменяем. Я буду искать груммера в Бобруйске. 

В идеале, конечно, найти ему место в Минске. Но там тоже неплохо. По крайней мере Елена вроде вполне адекватная и приятная женщина. 









Мы должны сделать этот мир лучше!
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Помойте его хотя бы и вычешите. yes 
 Нужно написать текст о нем: рост вохраст примерно, характер, воспитание, ветеринария...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Вчера ездила к нему в Бобруйск. Тяжело конечно ездить туда girl_haha

Отвезла корма 20 кг, ошейник новый, глистогонку и адресник. Ну и оплатила передержку на 20 дней. Еще оставила денег на груммера.

Пес шикарный. Он не очень большой, см 35-40 в холке. Ласковый, дружелюбный. Как он радовался новому ошейнику! Я такого не видела никогда!
Мне помогли найти в Бобруйске груммера. Я оставила денег и его местные волонтеры отвезут на стрижку и помывку. Пока он на улице живет на привязи. Но это временно.
Я планирую либо на след, либо через неделю перевезти его в минск на передержку. И начну рекламировать. Сделаем из него куколку.

В Минске мне дали пару вариантов передержки за 5-6 руб, что вполне приемлимо!

Пес - огонь! Я бы себе забрали, если бы было место girl_haha

Добавлено (22.06.2018, 13:04)
---------------------------------------------
Бобби пока живет в Бобруйске. На след неделе, ближе к концу, буду перевозить его в Минск. Есть у меня пару вариантов за 6 руб\сутки. Надеюсь, нас возьмут. Он привит и обработан от глистов уже. Даже паспорт у нас есть yes

Добавлено (29.06.2018, 12:59)
---------------------------------------------
Новости по Бобби.

Вчера перевезли его в Минск. Я нашла недорогую передержку под Минском. Сейчас он там. Живет в вольерчике на улице. Вольер совсем маленький, 2х3 где-то. Но там большой выгул и мне сказали, что собаки там гуляют 3 раза в день по 2-3 часа. Так что на время сойдёт.
В Бобруйске его не постригли. Поэтому я буду просить помощи. Верочка, могу я договорить в салоне 4 лапы? Или пока нет денег?
У него очень сбита шерсть:



Пес ласковый, добрый. Послушный. Ну вот бери и пристраивай с ходу )



Я еще буду признательна, если кто-то готов будет отвезти его на стрижку. А то у меня сейчас сильный токсикоз, и я вчера еле-еле доехала до дома после его переезда из Бобруйска yes

Добавлено (02.07.2018, 10:32)
---------------------------------------------
Вот еще красивые фото Бобби



Надо стричь и сразу в рекламу!
Мы должны сделать этот мир лучше!
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя. Мы не платим в 4 лапы. Просто Веронике нужно договориться на стрижку бесплатную
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Красавец! Мне нравятся собаки с длинной шерстью
Богдан Ольга
20.  
20
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Верочка, так можно записать на стрижку будет? Это последний шаг, который разделяет Бобби от пристройства. Такого лохматого и грязного я просто не могу дать в рекламу.
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бобби - чудо собака (Смертник из Бобруйской усыпалки)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0